Форум и отзывы о ЖК «Первый Андреевский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Первый Андреевский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Первый Андреевский» от дольщиков и покупателей квартир.

Константин Титов

1)Застройщик не ДСК, ДСК - подрядчик. Застройщик маленькая компания МФС, строит впервые 2)ДСК уже перепродали, при новом владельце темп стройки не замедлился, уже по сути полтора дома из трёх в виде коробок стоят.

да, они все равно все достроят, так как это их социальная ответственность, а не прихоть. Я сначала тоже переживал из-за этого, но потом почитал в интернете об их объектах, поразговаривал со знакомыми: компания нормальная, без проблемных сдач и строит добросовестно уже не один год.
Наталья Мишутина

Я тоже не совсем поняла, какая инфраструктура обнадеживает. То что рисовалось деревьями с северной стороны, оказалось ничем иным как старым кладбищем. Очень даже страшная и неприглядная картина нам там открылась, могу сказать что я вылетела из "леска" как ошпаренная. С запада всё в гаражах, прямо вплотную к домам. А в них.. хлам, помойка, и сборы алкашей по вечерам и выходным. Летом чувствую, ежедневные сборы от нечего делать. Та ещё инфраструктура. С Юга -бензоколонка. Я понимаю конечно что это моя фобия, но не могу прогнать от себя мысли, что оно может загореться, взорваться, и тому подобное. Соседство опасное, по мне так. Не нашла чему порадоваться. Плохо искала?

Порадоваться в первую очередь можно наличию через дорогу буквально Зеленограду с развитой инфраструктурой. Кино, театры, ВУЗы, пляжи, салоны красоты, клубы-рестораны, рабочие места. В общем Зеленоград - полноправный район Москвы. Из всех новых ЖК за исключением "Жемчужины Зеленограда", которые вокруг - это самое близкое к Зеленограду. Единственное в пешей доступности. Жемчужину рассматриваем отдельно, она даёт зеленоградскую прописку, но и цены там за метр ощутимо выше. Так же под боком крупный гипермакет, поликлиника, в шаговой доступности спортивный центр в самом посёлке. А так, красот пейзажных из окон да, не будет. Но тут уж надо выбирать, кому что, красоты природные, зато до магазина на автобусе ехать несколько остановок. или цивилизация и всё под боком, зато бензоколонка, гаражи и всё прочее.

Как сейчас обстоят дела у застройщика? В СМИ пишут, что у ДСК1 долги огромные и компанию будут пытаться перепродать

Наталья Мишутина

меня что в гаражах смущает, так то, что если их решат снести (а слухи ходят) землю под ними точно пустовать не оставят. Стройку какую-нибудь влепят по соседству. И живи потом на стройке буквально
Наталья Мишутина

Окружающая инфраструктура очень даже обнадеживает в Первом Андреевском. В шаговой доступности есть общеобразовательные школы, в одной из которых музей 2 мировой войны. В шаговой доступности от ЖК есть Андреевская поликлиника. Недалеко есть стадион Юность. Ну что ж ,ждем начала продаж!

А так же в "шаговой доступности" гаражи с западной стороны которые находятся в непосредственной близости от домов,а с северной -то что назвали лесом-называется старым кладбищем,просто там уже не хоронят и поэтому оно заросло лесом.,да,с южной стороны домов-бензозаправка,но думаю её уберут.а то проехать к домам будет затруднительно.