ЖК «Первый Андреевский»

Московская область, Андреевка ПГТ
Надежда Чернышева
10 сентября 2019
В Первом Андреевском своя газовая котельная, большие по площади квартиры и самое главное он расположен в старой Андреевке, где уже есть вся инфраструктура, и она ближе к зеленограду. Остальные жк, расположены намного дальше и оттуда долго добираться.
29 августа 2019
Подбираем сейчас себе квартиру, рассматриваем Андреевку как один из вариантов переезда, были в разных жилых комплексах поселка, в Первом Андреевском, помимо готовности домов, понравилось, что станция недалеко, можно и пешком дойти, рядом есть магазины и остановки. Сейчас решаем вопрос с ипотекой, если одобрят по хорошей ставке, думаю купим здесь трехкомнатную квартиру.
26 августа 2019
Первый Андреевский находится по расположению в старой Андреевке, в отличии от большинства новостроек, которые здесь строят. В этом кстати одно из главных его преимуществ. Здесь лучше развита инфраструктура (транспорт, социалка, магазины), Проехав по другим стройкам, мы поняли что не готовы ждать, когда вся эта инфраструктура появится там. Поэтому выбрали Первый Андреевский.
14 августа 2019
С дизайном своей квартиры справились самостоятельно, планировки типовые позволяют подыскать варианты решений в интернете. Сейчас закупаемся отделочными материалами не спеша, к моменту сдачи докупим черновые и думаем очень быстро сделаем ремонт.
09 августа 2019
Здесь не строят московские застройщики, Первый Андреевский по-моему первый, который построила столичная компания. Это сразу видно, и по цене и по качеству. Цена, не подумайте, как раз недорогая, и очень конкурентная. Мы когда покупали, это было совсем приемлемые деньги. Местные так не строят и продают дороже.
Глеб
25 июля 2019
Хороший уровень домов для такого далекого Подмосковья. С учетом, что еще и строил московский застройщик, так альтернативы в экономе тут вообще нет. Квартиры норм, место тоже норм. Зимой проверим насколько дома теплые.
23 июля 2019
Стоимость квартир позволяет купить в ипотеку. И первоначальный взнос будет небольшой и потом платеж незаоблачный. Оптимальный вариант для таких как мы, со средним доходом.
14 июля 2019
В целом у Андреевки много плюсов, всем кому московская прописка в Зеленограде не по карману, покупают в Андреевке. Первый Андреевский лично мы выбрали из-за шаговой доступности до самого Зеленограда, так как работа и школа там.
Филипп
30 июня 2019
Жилой комплекс уже на сдаче, и как удивительно это повлияло на цены.Сосед продает квартиру с хорошей наценкой, и уже есть покупатели. Мы же с радостью заедем в нашу квартиру, уже не терпится начать ремонт.
29 июня 2019
ДСК изначально это стабильность в хорошем качестве. Убедились в этом осмотрев квартиру. Понравилось, что сейчас дома стали и внешне соответствовать времени, красивая отделка фасадов. Внутренние общие помещения сделаны тоже с учетом времени. Думаю в Первом Андреевском будет приятно жить.
Семен
25 июня 2019
Изначально привлекла цена квартир, сейчас в жилом комплексе в целом все нравится. Место хорошее, рядом все есть, плюс удачные планировки, но это мы оценили сейчас ближе к сдаче дома, когда начали обдумывать ремонт. оказалось, что возможно продумать хороший дизайн и самим.
11 июня 2019
Купили трехкомнатную квартиру в Первом Андреевском. Понравилось, что есть три балкона в квартире, на кухне эркер, при этом кухня по форме квадратная, что удобно. ну и комнаты достаточно большие две по 18 квадратов и одна, для младшей дочери 14.
08 июня 2019
У Первого Андреевского достаточно много плюсов: низкие затраты при ремонте, с учетом что и цена квартиры не высокая, шаговая доступность до инфраструктуры и до Зеленограда, ну и дома построены хорошим застройщиком.
29 мая 2019
Страшно было покупать у застройщика которого не знаешь, а дск знаем, поэтому и купили в Первом Андреевском. Дома они построили на отлично, в квартирах все хорошо,замечаний нет.
27 мая 2019
Осмотрели квартиру в Первом Андреевском и поняли, что правильно сделали, что купили именно здесь. Замечаний не было ни одного, дск все-таки умеют строить.
24 мая 2019
Зимой купили квартиру, летом уже заселяемся, когда покупали дома были уже полностью готовы. Причина покупки именно в Первом Андреевском, знаем дск и доверяем их качеству строительства.
09 мая 2019
Огорчает отношение администрации к дольщикам и застройщикам, но радует, что застройщик планомерно все решал и сейчас все вопросы уже закрыты и мы уже скоро получим ключи.
Дима
30 апреля 2019
Хорошая экология это плюс, есть социалка рядом, тоже плюс, и третий плюс - строили дск. Для меня очень важные плюсы.
27 апреля 2019
Сам жилой комплекс отличный, планировки, качество, цены - все ок. Единственный минус, его так же как и остальные затронула неторопливость администрации Андреевки по выдаче разрешений на подключение коммуникаций. Хорошо что в партнерстве были дск, иначе эти вопросы решались бы очень и очень долго.
Соня
24 апреля 2019
Планировки типовые, при этом площадь и расположение и форма комнат позволяют сделать отличный ремонт. Плюс ко всему хорошие ровные стены и полы, что удешевит тот же самый ремонт.