Форум и отзывы о ЖК «PerovSky» (ЖК «Перовский»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «PerovSky» (ЖК «Перовский»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «PerovSky» (ЖК «Перовский») от дольщиков и покупателей квартир.

Таня
Aleksey

Недавно приобрёл, наконец, двушку в этом ЖК. Всё прошло гладко, менеджеры очень вежливые, подробно разъяснили все вопросы. В общем - рад и доволен. Будем следить за ходом процесса и ждать окончания стройки.

Добрый день! А Вы давно были на объекте? На каком этапе сейчас ведется строительство? Ищу ЖК с использованием субсидий, но нужно, чтобы дом был построен на 70 %.
Aleksey
я прочла, что помимо инфраструктуры, застройщик планирует здесь и создание более 600 рабочих мест .интересно, в какой сфере будут предоставлены вакансии ? если кто-то изучал вопрос, то поделитесь) это было бы прекрасно, трудоустроиться практически у себя дома, и не мотаться ежедневно на работу в другую часть города
Отделка - дело тонкое, и у каждого предпочтения абсолютно разные, поэтому застройщик поступил логично и дал право выбора сделать отделку самим, в бизнес классе навязывать отделку было бы моветоном.
Недавно переехала в этот район, офигенно! мне все нравится! Если энтузиастов застряло, можно очень быстро добраться и до Рязанки и до волгоградки с новой эстакадой. Сейчас снимаю но думаю обосноваться в этом районе. Два ЖК рядом предлагают квартиры, я посмотрел на терлецкий и перовский, конечно думаю никто в здравом уме не будет покупать квартиру в терлецком, а Перовский показывает хороший темп, кто что думает по этому поводу, адекватно ли ценообразование?
Виктор П.
Одно из главных преимуществ жилого комплекса Перовский – это удачное расположение. Соседство с двумя парками и прудами позволит дышать чистым воздухом и проводить отдых на природе. В районе хорошо развита инфраструктура, нет проблем и с транспортом.
Изучаю информацию о ЖК "Перовский", интересна эта новостройка из-за близости к будущей работе. Вроде бы все нравится, но почему-то смущает отсутствие балконов. На планировке и на фото их нет. А кто уже был на месте строительства? Какие общие впечатления создаются? Спасибо.
C одной стороны Перовский граничит с двумя парками. И типа тут прекрасная экология. Но не будем забывать что тут и ЦНИИ Гатроэнтерологии буквально вплотную. Как насчет рентгенологических установок и прочего?
Ирви
На самом деле место не однозначное. Парк да, большой плюс, но в парк гулять в основном по выходным. А вот, что тут метро минут 20-25 пешком и ежедневные пробки на Энтузиастов, это конечно не айс. И пейзаж тоже не на парк, а на больничные корпуса и пятиэтажки.
Удалось узнать, что строительство Перов Sky ведется по следующей технологии: три 23-этажные башни, расположены на общем стилобате. Дома возводятся по монолитной технологии с отделкой фасадов клинкерным кирпичом. А архитектурный проект ЖК создан в известной столичной мастерской ADM.
Уже появилась информация о разрешении. Жду, чтобы можно было спокойно купить. Неплохо квартиру недалеко от парка иметь и в районе с хорошей инфраструктурой. Но застройщик смущает. Репутация у него не очень по прошлым объектам.
Удалось выяснить, что стадия строительства котлован, однако процесс идет!
Народ, а вы слышали об акции от застройщиков на этот ЖК "На старте дешевле"? Пока дают 3 % скидку при полном стопроцентном взносе.
Vsevolod
29 декабря 2015
Nikita

Я тоже такого мнения. Ипотека вроде есть, на сайте азбуки висит объява, что втб дает под 11,15% годовых. Только вот ссылка неактивная и обо всех подробностях можно только догадываться. А на сайте метриума вообще нет никакой инфы про ипотеку.

А кроме втб кто-нибудь аккредитовал?
Nikita
26 декабря 2015
10 декабря 2015

В ЖК "PerovSky" стартовали продажи квартир! Предлагают на выбор 1,2,3,4 - комнатные квартиры. Сдаваться жилье будет без отделки. Цены начинаются от 5, 698 млн.

Как по мне, так цену они загнули нереально. На данном этапе строительства более адекватной выглядела бы цена 110 к за метр. Хорошо хоть предлагают беспроцентную рассрочку на несколько месяцев и скидку в 3%, правда при единовременной оплате.
Senya
17 декабря 2015
Сегодня узнал, что у жителей этого комплекса будет свой выход в лесопарк! Здорово, учитывая тот факт, что многие переселяются сюда, чтобы быть ближе к природе.
Amir
15 декабря 2015
Вот цены на все варианты квартир: 1-к: от 5.698 тыс. руб. 2-к: от 8.151 тыс. руб. 3-к: от 12.026 тыс. руб. 4-к: от 15.950 тыс. руб.
10 декабря 2015