ЖК «Пеликан»

Московская область, Старая Купавна Г/П
17 января 2017
Интересный комплекс, застройщик довольно опытный и надежный, цена приемлемая. Посмотрим успеют ли построить к 2 кварталу 17го года.
11 декабря 2016
Когда с женой ехали смотреть этот комплекс, не ожидали, что так понравится место где он расположился, что откажемся искать что-то еще. Прекрасная природа, аккуратные малоэтажные дома и подходящая цена и наш выбор сделан.
26 октября 2016
Тихое местечко. Красивая природа и озеро. Свой вход на перврм этаже. И цены невысокие - нам пенсионерам то, что нужно.
16 сентября 2016
Стройка, как мне показалось уже на завершающем этапе. Очень тихое и спокойное место. Покорило водохранилище. Замечательный вариант для тех, кто ищет жилье в экологически чистом месте и по приемлемой цене.
02 сентября 2016
Нам понравилось, что рассрочка (без удорожания!) предоставляется на 6-7 месяцев. Таким образом уже можно четко планировать семейный бюджет.
29 июля 2016
Первые этажи тут вроде оснащены отдельными входами. Очень удобно, если так!
Анатолий
03 июля 2016
Ну кого-то может и устаивают электрические плиты, как в Пеликане, а я с газом иметь дело привык. Поэтому буду искать другие ЖК, с газом.
31 мая 2016
А местные -то ругаются, из-за стройки Пеликана у них дома трещинами пошли. Зреет большое разбирательство.
06 мая 2016
В принципе, ЖК Пеликан комплекс низкой плотности застройки. Рядом есть водоем, и это здорово. Понравились свободные планировки. Сейчас , до 20 мая, хотим взять квартиру по акции, приуроченной к 9 мая, со скидкой 120 000 рублей.
23 апреля 2016
На этаже зданий ЖК Пеликан обещают по 6 квартир, и это очень хорошо, не будет так многолюдно. В квартирах Пеликана мне понравилось, что спланированы большие гардеробные, просторные кладовки и ниши на кухне. Раздельные санузлы в двухкомнатных квартирах. Балконы в домах начинаются со второго этажа. Все придумано эргономично и по-умному.
19 апреля 2016
В Пеликане удивило то, что при стандартной планировке жилой площади однушки, комната около 19, а кухня 7 с лишним - общая площадь 40,20 квадратов, да и плюс, потолки 3 метра. В Москве , в типовом доме такое и не снилось, и стоит в 3 раза дороже. Короче, надо брать.
12 апреля 2016
В Пеликане удивительно низкие цены, например, двушку можно купить до 3, 6 млн рублей. Причем, приличной площадью - от от 57-65 кв. м.
07 апреля 2016
Главным образом, что привлекло меня в Пеликане, это экология, рядом Бисерово озеро и каскад рыбных прудов, для тех, кто любит это дело. Ну плюс еще, ненавязчивая малоэтажность.
04 апреля 2016
Заинтересовался одноподъездным корпусом в Пеликане, не люблю многолюдности. Площади имеют ограничение в 60 кв. м., но планировки свободные, а это значит, что можно распорядиться пространством по-своему оптимально.
29 марта 2016
Хочу заключить договор на отделку квартиры в ЖК Пеликан, в офисе мне посоветовали внести эту опцию при заключении договора, прямо в договор, а перечень работ будет оговорен в приложении к договору.
Катя
25 марта 2016
В принципе, квартиры в Пеликане вполне приемлемые, от 30, 5 метражом, и это без учета лоджии. Еще мне понравился сам дом, он не образует глухой колодец, а идет такой линеечкой, в результате чего исключен повышенный шум из двора и отражение звуков о стены.
21 марта 2016
Однушка в Пеликане мне понравилась, в принципе. По стоимости около 2 с лишним миллионов. Дом монолитный, построен из современных материалов, так что звуковых и холодовых воздействий можно не бояться, а также запроектирован вентилируемый фасад.
17 марта 2016
Очень экономичный проект ЖК Пеликан, кв. метр в принципе стоит недорого, заинтересовались помещением 60 кв. м, уж из этой площади можно что-то интересное обустроить. Кто знает, наверно с прогрессом стройки цены повысятся, а сейчас можно взять со скидкой до 120 000 рублей.
08 февраля 2016
В Пеликане есть возможность получить сертификат на бесплатное приобретение кухни, при 100 % оплате, только в феврале этого года. Кто в курсе?
F
Fox
30 декабря 2015
В офисе сказали, что сдачу планируют на август. На все вопросы отвечают грамотно и информативно. Для каждого клиента подбирают индивидуальные условия. В общем, мне понравился и сам проект, и условия приобретения))