Форум и отзывы о ЖК «Оранж Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Оранж Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Оранж Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

М-да... Соседство "Садовода" и правда отбивает желание поселиться имнно здесь. А еще и промзона под боком... Да были бы еще хотя-бы цены нормальные. По мне - так завышены.

Ну так в том и дело( Если бы цены были супер низкие, то может кто от безысходности брал бы. Но по такой цене?? Это просто неадекватно

Из-за садовода почти всегда пробки((( Дышать авторынком и новорязянским шоссе вообще не радует. Парковку найти будет проблемой. Школы - главная головная боль.

Да уж, с экологией совсем беда( Воздух грязный, пыль летит с дорог ого-го какая, и еще и этот шум круглосуточный( Ищем другое место, не могу я в здравом уме такие завышенные деньги платить, чтобы гору проблем на свою голову получить и близких мучать
Я вот уже с ужасом представляю, что же будет с парковочными местами! На офиц. сайте написано "Территория наземной парковки - общая собственность жильцов ЖК.".. Быстро появятся никем не согласованные столбики, надписи с номерами машин типа "место не занимать, оно моё" и прочее. Прекратить это будет нереально самим. Соответственно, процесс сразу надо направить в правовое русло.
А куда детей водить учиться здесь?
Подземные парковки по цене самолета(( Если не хватит места, то что? Цены обещают еще немного поднять по мере продвижения строительства. Планировки не впечатлили, маленькие квартиры. в общем, кроме соседства с НПЗ никакой твердой конкретики нет((
Расписали нам место по телефону как самое распрекрасное на земле. Поехали смотреть с большим энтузиазмом. Но не тут то было. Как то энтузиазм сразу пропал на месте. Грязно, дома вообще непонятно по какому плану расставляли, неаккуратно все. Все, что расписывали по телефону видимо в далеком будущем будет, если будет вообще, лично мне как-то в это не верится.
Конечно, отношение офисных сотрудников просто "порадовало". По телефону нахамили. На поставленные вопросы отвечать не стали, ответили только на первые два, а потом как будто лимит исчерпался и началось просто совершенно хамское отношение. Даже не поехали смотреть место с женой.
В офисе по телефону просто нахамили! Видимо отвечать на опросы покупателей не входит в их обязанности! От покупки оранж парк сразу же отказались!
Очень расстраивает, когда написанное не соответствует действительности, что в наше время все чаще и чаще встречается. Порой возникает вопрос, как вообще найти хорошее жиле. От метро далеко, либо на маршрутке ехать, либо идти пешком по местности далекой от хорошей дороги для прогулки: шум, грязно. А написано, что близко к метро, не верьте. Все как-то неопрятно, тяп-ляп, ну вот совсем непривлекательное место!
Очень устала добираться, написано , мол шаговая доступность. Еду , а там еще на маршрутке ехать минут 20. Ничего не понравилось, только разозлилась, что время потратила. Зачем чушь разную на сайте писать?!
Решила посмотреть этот вариант. Поговорила с менеджерами, оказались настоящими грубиянами. начали фыркать и не обращать внимания на мои претензии. Рассказали как все хорошо, да шикарно. Пошли смотреть... на деле все совершенно наоборот. Очень расстроилась , что потратила время
Вообще здесь экология лажовая. Рядом заводы всякие, а Котельники подпадают целиком в зону московской Восточной водопроводной станции. Ну а про НПЗ я молчу. Отсюда и цена низкая, хоть в чем-то плюс.
Виталий
Фигово, что если в Оранже будет СОС на машиноместо, то платить придётся налог, потому что любая собственность, как мы знаем, подлежит налогообложению. Ну а как у нас умеют драть с народа деньги под видом различных налогов и сборов - мы знаем!..
Изучил динамику строительства в Оранже, сейчас, в 1 и 2 корпусах происходят работы на котловане. Главное, есть динамика!
Seva
31 декабря 2015
Naum

Насколько мне известно, тут есть однушки с видом на двор и однушки с видом на лес. Вот между ними то цена отличается на примерно 200 т.р.

Зимой это вообще роли не играет)) Я ухожу в ночи и прихожу в ночи))) Думаю, стоит ли переплачивать?
Naum
Maj
24 декабря 2015
Всем привет! А кто-нибудь знает, где будут выезды из подземных паркингов? Я что-то не могу на схемах найти.
Seva
23 декабря 2015
Неделю назад было получено разрешение на строительство. В конце января или в начале февраля планируется введение дду. Но нас сразу предупредили о том, что цены подскачут примерно на 10%.
Fox
11 декабря 2015
Всем добрый день! Кто-нибудь читал договор жск? Там какой-то ужас с формулировками. Разбирался со знакомым юристом. По факту получается, что покупатель как бы передает ПИКу право купить ЕМУ квартиру. Интересно получается.
Golden
08 декабря 2015
Насколько я знаю, строительство ТПУ возле станции метро «Котельники» отменяется. Денег нет. У меня просто слов нет. Кто что слышал об этом?
Ivan
08 декабря 2015
Началась продажа машиномест в паркинге. Стоимость начинается от 650 т.р.
Polkan
06 декабря 2015
Я решил место в паркинге пока не покупать. Здесь прямо под боком будет торговый центр, совмещенный с ТПУ и перехватывающей парковкой. К тому же, рядом построят БЦ на 30 этажей. У него тоже будет парковка.