Оранж парк

Московская область, Котельники
14 декабря 2022
Пока это самая нормальная локация из тех, где жили раньше. До Мск недалеко. Доезжаем либо на машине по Волгоградскому до Садового минут 30, либо на метро. Котельники в двух шагах от дома. Гуляем в основном в Кузьминском лесопарке, тоже свой плюс, его во всяком случае не трогают, думаю, что и не застроят ниичем)
ГО
Глеб Орлов
22 сентября 2022
взяли здесь двушку дочери. Квартиру выбрали сразу с ремонтом, чтобы не заморачиваться, а въехать и жить. Ну сама отделка тут средняя, на первое время сойдет.
Семен
26 августа 2022
Друг в Оранже еще на котловане взял трешку, обошлась конечно в разы дешевле. Я у перекупов за 12,5 млн в итоге купил, но до меня не жил никто и ремонт норм сделан, не Пиковский.
Татьяна Юрлова
27 апреля 2022
Еще пока остались квартиры в крайней очереди и повезло, что у пика процент по ипотеке самый выгодный 0,1% , видимо какие-то договоренности с банками, менеджер нам и с оформлением помог, они же знают все нюансы.
25 января 2022
Район здесь развит, в 20 минутах мега с ашаном, икеей и оби, поближе к жк магнит и пятерка + на первых этажах есть мелкие магазы. Комплекс более менее заселен, детский сад во дворе, отвожу сына за пару минут. Вокруг зелено, жк граничит с кузьминским лесом, вид зачетный, рядом пруды.
Дина
20 января 2022
Покупкой квартиры довольны,отделка не супер,по мне соответствие цена качество,так что минусы это указать не могу. планировка шикарная,большие окна, 2 санузла, даже балкон достался,в большинстве новостроек нашего района их нет,а нам повезло.
Виолетта
23 декабря 2021
В чате соседи обсуждали, что наш пруд будут облагораживать, крутая зона отдыха рядом с водой. Типа зоны с лежаками и развлекух для детворы. Завершат все это дело в следующем году, к лету было бы кстати.
Виталий
22 декабря 2021
Мы взяли квартиру в ипотеку, сначала на сайте забронировали нашу квартиру, потом подали заявку на оформление, вообще думали не одобрят, а нам повезло. По условиям нас устроило, ставка 6,55%, материнский капитал пошел на первоначальный взнос, плюс платеж меньше и ребенок получил долю в квартире.
ИБ
Ирина Бульба
13 декабря 2021
Хорошее расположение, эт да, но я больше на квартиры смотрю, и могу сказать, что из пересмотренных вариантов новостроек, у Пика планировки лучше, чем у др застройщиков. Большой выбор по расположению, плюс много вариантов, тех же двушек, по метражу, под себя точно что-то найдешь.
15 ноября 2021
При выборе жилья опирались больше на экологию, сейчас все застроено, сложно найти зелень, тем более в черте мск. Здесь парки и пруд есть, приятно находиться с детьми погулять. Добраться от сюда тож не проблема, рядом метро и автовокзал котельники.
29 августа 2021
Довольно хороший комплекс, даже получше, чем многие в Москве, хотя и находится в Подмосковье, г.Котельники. Из плюсов, несомненно, транспортная доступность - до метро или до остановки идти минут пять медленным шагом. Рядом много магазинов, в том числе и не только продуктовых. А если посмотреть чуть дальше, то это и МЕГА Белая Дача, и Аутлет, и другие крупные гипермаркеты. Минусов не так уж много, но они есть. И самый главный - это экология. Она и так довольно "плохая" здесь (сказывается наличие Новорязанского шоссе прямо перед окнами, Капотни с одной стороны и Некрасовки с другой), так еще и городская администрация продолжает своими действиями убивать природу тут, обнося все бетоном. Не так давно заявили, что Малый Пруд полностью засыпят, а от Большого Пруда оставят только 1/4 часть. При этом назвав данное действие гордо - "облагородили пруд". Довольно грустное отношение к природе здесь. Пофигистическое. От местных властей.
20 декабря 2020
Мы из 6 корпуса. Купили 1-комнатную. Слава богу квартира с отделкой. Сейчас такое время, реально лишних денег нет на всякие материалы и бригаду нанимать. Спасибо, что есть возможность уже получить чистовую отделку. Мы сначала даже не придавали значения тому, что берем с отделкой. А сейчас понимаем, что слава богу!! Отделку ПИК видели у друзей в гостях, очень достойно.
Инна
29 сентября 2020
Искренне полюбила Котельники. Для жизни куда приятней,чем в самой Москве. ЖК прям впритык к метро, о таком удовольствии я живя в Москве даже не мечтала) Понравились цвета облицовки и этажность. Не все меня поймут, знаю, но с детства люблю жить высоко, правда выше 16 этажа пока не удавалось. Выбрала очень классную планировку двушечки- по квадратам прекрасно-мне с ребенком хватит и кухня необычно большая. Планирую на ней с помощью перегородки отделить и оборудовать зону для игр. Ипотека оформляется онлайн, офис продаж пока закрыт. Хотя мне даже кажется это более удобным.
03 сентября 2020
В целом район получается хороший, мне и мужу здесь нравится. Здесь отличное расположение, все и так об этом написали, я тоже добавлю, Мск недалеко, метро очень близко, от дома идти минут 10 вместе с поездкой на лифте, магазинов достаточно рядом, есть Вкусвилл, Пятерочка, Магнит, если из крупных, можно доехать до Ашана или МЕГИ. Рядом с ЖК большой Кузьминский лес, есть пруд. Что касается детей, построили детский сад, вроде, но у нас детей нет, так что за этим не очень слежу.
25 июня 2020
Сам район хороший в целом, жить здесь можно вполне, с инфраструктурой здесь уже неплохо, но в будущем, когда строительство завершится, будет несомненно лучше. Расположение очень удобное, до метро просто рукой подать, это, конечно огромный плюс, даже когда я жил в Москве, до метро нужно было ехать на автобусе, а здесь до работы я даже быстрей добираюсь. Еще рядом лес, не очень ухоженный, но тем не менее, природа, хотя бывает запах сероводорода. С магазинами всякими проблем здесь вообще нет, рядом много гипермаркетов.
АЮ
Александр Юдаков
19 марта 2020
Вышел из дома и сразу нырнул в метро, через полчаса ты на Пушкинской подходишь к работе. Супер. Брали квартиру без отделки, решили сразу под свой вкус оригинальненько всё обустроить. При приёмке были косяки только с 1 розеткой и ручка у окна заедала, но ПИК быстро исправил. В остальном, стены ровные, окна герметичные, всё работает. В квартире светло. Окна очень большие и заниженные. Отдельный респект за кладовки. Мы думали, что покупка квартиры более стрессовое мероприятие
ВС
Василий Селов
12 февраля 2020
ПЛЮСЫ. Дома в ЖК строят с опережением графика на 2-3 месяца. Транспортная доступность не хуже чем в других местах Москвы и Московской области. Современный подземный паркинг, хотя и дороговат, однако, комфорт стоит того, чтобы купить себе парковку, иначе придется искать, а иногда и воевать за место на улице. Судя по информации о скором строительстве рядом школы с футбольной и баскетбольной площадками, квартиры в ЖК заметно подорожают в будущем. Рядом лес с беседками и мангалами, пруд, в котором рыбу ловят, уточки плавают, а недалеко от берега установлено куча скамеек и столов для отдыха. Почти рядом (можно пешком за 15-20 минут дойти) гипермаркеты: Икея, Ашан, Оби, Мега и другие, а также кинотеатр и вещевой рынок. МИНУСЫ. В настоящее время жить с семьей не комфортно из-за отсутствия муниципальной школы и садиков.
24 мая 2019
Пришла поделиться эмоциями) после многих лет в съемных квартирах наконец-то определились с вариантом собственного дома, выбрали Оранж парк в первую очередь из-за удобства и расположения, в Котельниках станция метро находится практически в двух шагах от микрорайона, рядом все что нужно для жизни построенно или скоро уже будет готово. Если думать на перспективу то и в садик не нужно далеко возить ребенка, вся инфраструктура поблизости. Очень довольны советами в выборе и консультации от застройщика, в офисе помогли подобрать самый подходящий для нашего бюджета вариант)
18 октября 2018
есто кто с 4 корпуса?
24 июля 2018
В 4 корпусе активно идут работы, утепляют, так что да, заключительный этап строительства соответствует действительности. Брали с отделкой, надеемся, что быстро выдадут ключи и сразу сможем въехать, до этого все корпуса в срок сдавали