Форум и отзывы о ЖК «Опалиха-Village»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Опалиха-Village»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Опалиха-Village» от дольщиков и покупателей квартир.

Go in Moscow
21 ноября 2015

Панорамные окна с видом на озеро.Круто, правда? Приезжал туда, пока цены минимальны, насколько я знаю, дешевле ничего нет в этом районе. Интересно, насколько взвинтят цены потом? Если брать, то только сейчас. Пока думаю…

Побойтесь бога) там до озера через соседей заглянуть ещё надо!) Смешные, право слово! Ну люди же ведь приедут - посмотрят и разочаруются. Проект то не плохой, но такая откровенная ложь портит все впечатление. Ну не пирожки ведь продаёте. Волоколамка, правда, тоже не айс, шума от неё многова-то будет четвёртому корпусу, да и второй очереди тоже...Вот "вторая очередь" тоже не понятна, в декларации чёрным по белому написано, что строительство в один этап...И цены сомневаюсь, что взвинтят - сейчас такая конкуренция, что каждый демпингует как может. Поставят свою УК тогда и взвинтят на тарифы))
По цене устраивает. Экология неплоха, но кто ручается что лесополоса не будет изничтожена скоро? Да и Волоколамское шоссе, проходит слишком близко от первой линии застройки. Нету гарантий, что через несколько лет все останется хотя бы так же, как сейчас.
Наталья Мишутина
Amir
31 декабря 2015

Акцию продлили до 31 января. Дают 6% скидки на любую понравившуюся квартиру. Видимо, не покупает никто.

Это и не удивительно ни разу. Тут по сути ничего уникального в проекте, и минусов предостаточно. Какой то непонятный застройщик, никто и звать никак, пропадёт с деньгами и это будет не удивительно. Обыскалась, оказывается искать было нечего, они ничего не строили раньше. Сроки реализации уж больно туманные, уже вызывает недоверие, как будто изначально с погрешностью на какую то неудачу. Ну и главное, что ставит крест на покупке это зверский шум от Волоколамки, и совершенно никакой инфраструктуры. Конечно многие подмосковные новостройки грешат этим, но вот жить прямо на трассе, такого быть не должно, так жить не хочется, будем смотреть дальше.
Amir
31 декабря 2015
Daniil
Свежие новости! До 31 марта можно будет оформлять ипотеку по гос.поддержке. Что потом будет, не знаю. Так что советовал бы поторопиться.
Nikita
24 декабря 2015
Алим
18 октября 2015

Известный генподрядчик, вместительный подземный паркинг, строится детсад и спортцентр, природа волшебная (рядом лес и озеро), жд станции в пешей доступности. Если честно, плюсы можно перечислять бесконечно, что, к счастью, нельзя сказать о минусах )) Меня лично напрягает отсутствие балконов в некоторых квартирах, а также близость от Волоколамского шоссе (но это в некоторой степени можно даже отнести к плюсам).

К плюсам я бы еще добавил нормальную прозрачную документацию (есть разрешение на строительство и пр.),продажи осуществляются по дду, также малоэтажная застройка намного приятнее, чем многоэтажная намой взгляд.
Dekter
08 декабря 2015
Инвестор строит объект без привлечения кредитных средств. И достроит его при любых продажах. Проезжаю мимо каждый день, строят сверхбыстро. Если темпы сохранятся, то смогут сдать, как и планируют – в 2017 году. Хорошо известный в Подмосковье подрядчик построил очень много объектов.
Go in Moscow
21 ноября 2015