ЖК «Опалиха Парк»

Цена по запросу
Цены за квартиры от 19 ноября
Денис
19 сентября 2019
Мы, дольщики ЖК "Опалиха парк", предупреждаем вас об опасности приобретения квартиры в данном жилом комплексе. Строительство ЖК "Опалиха парк" началось в 2015 году и за прошедшие 4 года было построено только 50 процентов первого дома из трех домов первой очереди (всего предполагается более десяти домов). У застройщика имеются серьезные финансовые трудности, стройка заморожена. С 15 июля 2019 г. застройщик при покровительстве зам.главы администрации Красногорска Петрухина и чиновников Госстройнадзора обещает получить кредит от Сбербанка, но воз и ныне там. Заведено уголовное дело по факту хищения в особо крупных размерах, идет сбор показаний дольщиков. До прояснения ситуации убедительно просим вас не покупать жилье в нашем ЖК. Вы можете лишиться своих денег и на долгое время остаться без квартиры.
25 июля 2019
ЖК Опалиха Парк, за 4 года строительная готовность 7%, дома должны были сдать в конце 2017 года, более двух лет по факту строительство не ведётся, нет ни одного готового дома (хотя много отзывов, о том что там уже живут????) Хотите узнать реальную картину ищите реальных дольщиков.
28 июня 2019
Сплошной обман!!!!! Купили квартиру в 5 корпусе, срок сдачи 4 квартал 2019, даже сваи не забиты. Люди ждут 1й и 2й корпуса уже с просроченной сдачей в два года. Стройка стоит, за год для видимости положили несколько кирпичей. Если не хотите стоять с плакатами на митингах- не связывайтесь с ЖК Опалиха парк.
Артемий
07 июня 2019
Объект фактически не строится несколько лет. Срок сдачи корпуса 2 по нашему договору - конец 2017 года. По факту на месте дома только сваи, строительство не ведется. Идут суды по неустойкам и внесении покупателей в реестр обманутых дольщиков. "Нецелевое использование" средств на сотни миллионов рублей. Не ведитесь на подставных комментаторов!
05 июня 2019
Стройка стоит срок сдачи декабрь 2017го. Строят с 2015го построили 30% первого корпуса,второй и пятый даже не начинали) на вопрос о том когда сдатут хотя-бы первый корпус ответить никто не может) на вопрос о компенсации за задержку, предлогают стяжку)
18 мая 2019
Ну что сказать, за 4 года даже сваи не вбиты во втором корпусе. Скоро Застройщика ожидает банкротство, видно, что активность низкая только для видимости..., очередной долгострой ....
ДЛ
Дмитрий Лукинский
07 мая 2019
Один из комплексов, где можно квартиру покупать смело и жить в своё удовольствие, чтобы быть ближе к природе и не дышать грязным городским воздухом. Экология и ещё раз экология! Именно поэтому и купил здесь квартиру! Скоро получим ключи и приступим к ремонту. Нравится мне наличие инфраструктуры и скорость строительства - строят полным ходом, время не тянут. Будем жить!
07 мая 2019
Нам нравится месторасположение этого ЖК. Добраться нам, сюда удобно. Здесь планируется хорошая социальная инфраструктура. Рядом Красногорск( (хороший городок). Мы купили себе здесь двухкомнатную квартиру и не жалеем. Хоть и есть небольшие задержки по строительству, однако они уже решены, и строительство пойдёт полным ходом. Подождём немного, зато потом, будем жить в прекрасном и удобном месте.
06 мая 2019
В данном жилом комплексе приобрели двухкомнатную квартиру. Пока еще идет стройка, очень радует прогресс в строительстве, потихоньку смогли наверстать упущенное во время небольшой задержки. Считаю, что уровень инфраструктуры достаточный, в пешей доступности есть все необходимое для нормальной жизнедеятельности. Да и цена не подкачала. Вот и купили.
БВ
Бульгак Валентина
06 мая 2019
Не так давно думала о приобретении квартиры в Красногорске, и остановила свой выбор именно на этом жилом комплексе, так как понравилось то, что жилой комплекс расположен неподалёку от парков и зелёных зон, что для меня очень важно, а также рядом находятся магазины и торговые центры, что очень удобно. Одно лишь не нравится: стройка длится довольно долго, но идёт полным ходом, так что волнений у меня нет. Уже не терпится переехать в новую квартиру)
06 мая 2019
Мы приобрели здесь квартиру, но пока ждем сдачи. А сейчас там стройка идет полным ходом, так что надеемся, что построят и выдадут нам квартиру вовремя. Выбрали именно данный ЖК, так как здесь отличная экология, есть лес, а так как у нас двое маленьких деток, то понятное дело, что это очень важно. Планировки квартир удобные. Строят из долговечных и качественных материалов. Так что пока никаких претензий не имеем.
МД
Мария Давлетьярова
17 апреля 2019
Вообще квартиру здесь брали в ипотеку, плюс использовали материнский капитал, сейчас живем в однушке, решили взять трешку. ЖК выбирали по нескольким параметрам, в том числе по расположению, вот этот вариант понравился больше других. Плюс квартиры с хорошей планировкой. Ну еще и по застройщику информацию смотрели чтобы не влипнуть в долгострой. В итоге думаю что успеют закончить вовремя, сейчас строительству по плану движется, вроде задержек быть не должно. С инфрастуктурой проблем особых нет, так что для спокойно жизни ЖК вполне подходит, да и до работы добираться будет удобно нам.
Таня
13 апреля 2019
Это место, место, где располагается данный жилой комплекс, просто влюбило в себя всю нашу семью - теперь мы с большим нетерпением ждем окончания строительных работ и сдачи нашей секции. Тут настолько чистый воздух и неописуемая природа, что можно простить даже отдаленность от центра. Для тех, у кого есть свой личный автомобиль, то эта проблема, считайте, уже решена. Еще бы садик построить, ведь у нас годовалый ребенок, вот мы и начинаем задумываться о его будущем. К тому же застройщиком уже проделан большой пласт работ касательно инфраструктурных объектов - остались финальные мазки.
ПФ
Полина Фролова
09 апреля 2019
Ключи получены, квартира куплена, осталось совсем немного - сделать хороший дизайнерский ремонт в квартире и можно смело летом въезжать. Искала несколько месяцев хорошую квартиру в новостройке, чтобы с нуля её сделать под себя и спокойно жить. А тут ещё неоспоримый бонус - лес рядом! При всех других одинаковых плюсах лес сразу перевесил! Дальше даже искать не стала. Для себя уже решила, что лучше на работу ездить лишний час, но жить там, где утром можно пенье птиц слушать. Весь комплект ещё не достроен, но уже видно, что правильно всё делают, с удобствами для людей, с обустройством территории, с детскими площадками, с нормальной инфраструкторой.
08 апреля 2019
Так то свет клином не сошёлся на опалиха парк, но я тут купил квартиру, жду окончания строительства, как и все. Причины купить именно здесь у меня были очень даже простые. Это удалённость от шума, это чистый воздух, а то московский меня уже достал, вокруг запах мусора, бензина и прочей дряни. Ну и цены на квартиру тут достаточно гуманные. Планировка у квартир тоже человеческая, видимо хороший специалист этим занимался. За ходом строительства тоже слежу активно, бывает даже приезжаю на объект, смотрю чего они там делают, ну, насколько это возможно. Пока претензий у меня совершенно никаких нет.
07 апреля 2019
Не смотря на то, что степень готовности объектов социальной инфраструктуры оставляет желать лучшего, все же у данного жилого комплекса есть ряд неоспоримых преимуществ. Транспортная доступность хорошая равно и для того, кто будет добираться на работу при помощи собственного автомобиля, так и для того, кто захочет использовать общественный транспорт. А уж для фрилансера тут и вовсе рай - работать в таком замечательной с точки зрения экологической ситуации места. Надеюсь, что ход строительства немного увеличится, чтобы все было чисто по срокам введения комплекса в эксплуатацию.
07 апреля 2019
Мне застройщик сам доверие внушает. Я его проекты знаю, у меня даже друг живёт в одном из домов, который он строил. Так что взор мой и пал на опалиха парк. Естественно, как и любой нормальный человек, я искал такое место, чтобы и по деньгам не сильно дорого выходило, да и чтобы место для жизни было приличное. Про эгологичность, тут спору нет, это место вообще самое оно, вокруг лес, речушка есть, не помню как называется, но всё равно, главное, что она есть! Проект жилого комплекса я досконально изучил, перед покупкой квартиры, плюс, планировка мне понравилась в двушке. 12 февраля заключили договор с застройщиком. Менеджер мне все нюансы нормально разъяснил, с договором всё в порядке, так что по официальной части, тоже никаких проблем. В целом, так.
03 апреля 2019
Естественно, тут главный плюс, это экология. Но тут надо приоритеты расставлять правильно перед покупкой квартиры и заселением. Всё таки на самом деле, транспортная доступность тут вообще никакая, но вот лично мне, как я сюда перееду, особо то и ездить никуда не нужно. Работаю я из дома, пару раз в месяц скататься в Москву, это без проблем. Главное, чтобы поблизости были магазины и прочие роскошества современного мира. Насколько я знаю, с интернетом и телевидением, уже никаких проблем в этом районе нет. А насчёт хода строительства, да, медлят немного, но думаю, что проект будет готов в лучшем виде.
02 апреля 2019
Пересмотрели много разных вариантов в разных районах. Из большого количества выбрали для покупки квартиры этот жилой комплекс. Смотрю строительство идет полным ходом, поэтому не переживаю. Сам район мне нравится, давно хотела сюда перебраться. Мне нравится как тут расположены парковые зоны. Для пеших прогулок это райское место. Если нужны будут большие магазины или больницы - всегда можно быстро добраться на машине, это не проблема. Планировки в доме мне понравились. В нашей, трехкомнатной, планировка удобная, уже представляю как гармонично там все обставлю. С нетерпением ждем когда дом будет сдан)
СК
Стас Котов
23 марта 2019
Отвратительные отзывы написаны ниже.Никого не слушайте.Застройщик практически мертв. Стройка это шопито и смех. Покупать нельзя ни в коем случае. 500 раз обдумайте прежде чем покупать эту шляпу на болоте