ЖК «Октябрьский 2016»

Московская область, Октябрьский Г/П
17 декабря 2016
Соглашусь по поводу плохой экологии. Хочется уж если живешь не в мегаполисе, так хоть иметь возможность дышать нормальным чистым воздухом. И еще по поводу парковки. Плохо, что не предусмотрели в проекте крытого паркинга. Тут же двор будет забит машинами.
30 ноября 2016
Новорязанское шоссе прямо под окнами - это сплошное разочарование. При всем том, что квартира нам подходит и по цене, и по планировке, придется от этого варианта отказаться. Окна не то, что не откроешь, но и мыть замучаешся.
18 ноября 2016
Я так понимаю, что это жилье эконом-класса. Ничего особенного и внутри комплекса делать не будут - так кустики, цветочки, парочку детских площадок. Плюс вижу в том, что до метро можно довольно быстро доехать на городском транспорте. Остановка автобусов рядом с домом.
02 ноября 2016
Смотрели этот ЖК. Квартиры неплохие и с удачной планировкой, но для нашей семьи малова-ты. И трасса под окном, конечно, беспокоит, хотя нас и убеждали, что стеклопакеты ставят качественные и они не пропускают весь этот шум. Но, в любом случае, нам этот комплекс не подходит.
15 октября 2016
Лично для меня плюс - что Томилинский парк совсем рядом! Но стоящая рядом новорязанка всю пользу от парка сводит к нулю - кислорода не хватает
21 января 2016
Аккредитуют Возрождение, ВТБ 24 и Сбербанк. Застройщик говорит, что дом готов на 12 %. Сейчас ведутся работы по устройству стен первого этажа. Так что процесс идет, ребята!
15 января 2016
Насколько знаю, стойка началась в сентябре 2015 , и вот к январю у них уже возведен фундамент и каркас первых этажей. То есть 10 процентов от стройки они уже сделали.Я узнавала , договора они будут заключать а рамках 214-Ф3 "об участии в долевом строительстве.". Могу сказать, что это самая надежная форма гарантии выполнения, на сегодняшний момент, как мне сказал знакомый юрист.