Форум и отзывы о ЖК «Октябрьский 2016»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Октябрьский 2016»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Октябрьский 2016» от дольщиков и покупателей квартир.

Новорязанское шоссе прямо под окнами - это сплошное разочарование. При всем том, что квартира нам подходит и по цене, и по планировке, придется от этого варианта отказаться. Окна не то, что не откроешь, но и мыть замучаешся.
Я так понимаю, что это жилье эконом-класса. Ничего особенного и внутри комплекса делать не будут - так кустики, цветочки, парочку детских площадок. Плюс вижу в том, что до метро можно довольно быстро доехать на городском транспорте. Остановка автобусов рядом с домом.
Смотрели этот ЖК. Квартиры неплохие и с удачной планировкой, но для нашей семьи малова-ты. И трасса под окном, конечно, беспокоит, хотя нас и убеждали, что стеклопакеты ставят качественные и они не пропускают весь этот шум. Но, в любом случае, нам этот комплекс не подходит.
Лично для меня плюс - что Томилинский парк совсем рядом! Но стоящая рядом новорязанка всю пользу от парка сводит к нулю - кислорода не хватает
Илья
Аккредитуют Возрождение, ВТБ 24 и Сбербанк. Застройщик говорит, что дом готов на 12 %. Сейчас ведутся работы по устройству стен первого этажа. Так что процесс идет, ребята!
Насколько знаю, стойка началась в сентябре 2015 , и вот к январю у них уже возведен фундамент и каркас первых этажей. То есть 10 процентов от стройки они уже сделали.Я узнавала , договора они будут заключать а рамках 214-Ф3 "об участии в долевом строительстве.". Могу сказать, что это самая надежная форма гарантии выполнения, на сегодняшний момент, как мне сказал знакомый юрист.