Форум и отзывы о ЖК «Новый Катуар»

Московская область, Некрасовский Г/П
Цены за квартиры от 19 ноября
15 июня 2016
ЖК на месте вырубленной липовой аллеи. А высаживать обратно ее кто-нибудь собирается, или так и будут всё катать под асфальтовый каток?
12 июня 2016
27 декабря 2015
Хотелось бы узнать какое здесь качество воды? нашел нехорошую инфу в сети (правда за 2010 год),что качество оставляет желать лучшего. сейчас как с этим? это очень важно!
Ситуация не изменилась,качество воды ужасное,постоянно течет ржавая,непригодная для питья вода,сантехника просто неотмывается.ситуация вряд ли изменится в ближайшее время,скважин кажется две их постоянно переключают может поэтому такая вода.
27 декабря 2015
24 декабря 2015
Дом обещают сдать намного раньше срока! В 1 кв 2016 года вместо обозначенного 1 кв 2017 года! Круто!
Daniil
21 декабря 2015
Всем привет. Я – дольщик, купил двушку во 2-ом корпусе. Очень жду сдачи дома и получения ключей. У меня вопрос, кто знает, когда планируется сдача дома и его принятие гк? Я думаю, что в течение 10 дней они сдать все равно не успеют, как планировалось.
08 декабря 2015
Всем привет! По регламенту ремонтно-отделочных работ остекление лоджий и балконов не предусмотрено. Так что придется самим искать подрядчиков (((
Marvel
09 ноября 2015
Стройку также аккредитуют Возрождение, ДельтаКредит, Сбербанк России, СМП Банк.
22 сентября 2015
Строят очень шустро. Уверен, сдадут хоть чуть-чуть, но раньше срока. С другой стороны, пока идет застройка этих 2-ух катуаров, проект могут расширить немного, а потом еще немного. И так до бесконечности(( Но надеюсь, здравомыслие возобладает и застройщик остановится на достигнутом.

Спецпредложения от застройщиков в январе