ЖК «Аккорд. Smart – квартал» (Новые Жаворонки)

Московская область, Жаворонковское С/П
РУ
Роман Устюгов
01 марта 2021
Удалось забежать на объект в эти выходные, посмотрели на двор и на парковки, машин немного, дети гуляют, правда не видно магазинов, весной будем планировать покупку здесь квартиры, я хочу трешку, пока думаем. Если есть новости – пишите, может кто что знает про нового застройщика
EK
Erika Kant
04 февраля 2021
Первоначально рассматривали квартиру в монолитном строении, потому что жили много лет в панельном доме. Взяли в Аккорде двушку по ипотеке, была настороженность что заморозят, но уже въехали и смотрим, как развивается район. Есть сдвиги по инфраструктуре, вроде даже будут строить новый ЖК, так что думаем, что слухи о новом застройщике будут оправданы
04 февраля 2021
Прикольное расположение, вблизи лесные массивы, природа, речка. Хоть рядом находится Минское шоссе, с экологией здесь все в порядке, а в общем комплекс вполне хорошо вписался в район, ждем в 21 году больше коммерческой инфраструктуры, магазинов, аптек, сад и школу
01 февраля 2021
Приобрели 2 комнатную квартиру в ЖК Смарт Квартал. Квартира, оплачена полностью, на данный момент установлены радиаторы отопления и окна. Со своей стороны хотим отметить, концепцию комплекса, по ценам все более лояльно, панировки отличные, учитывая маленькие метры. Но мы искали место, где живут благополучные семьи, знаем, что планируется строительство нового ЖК
JB
Jack Bosh
01 февраля 2021
Всегда мечтал, чтобы моя семья жила в зеленом районе. В идеале где-нибудь в коттедже загородом, но для этого нужна работа по удаленке. Аккорд для нас оказался идеальным вариантом. Расположение отличное, вокруг зелено, прекрасный чистый воздух, рядом река. Слышал, что весной начнут строительство новых домов и обустройство инфраструктуры. Всякие трц, магазинчики, набережную
26 января 2021
Даже не верится, что получили ключи от квартиры. Проверили, все с ней в порядке, дом сам тоже хороший, ожидается ещё одна новостройка, у нас сделано все добротно. Держим кулаки за остальные дома. Есть впечатление, что история закончится скоро положительно, будет кроме экологичного района и классная инфраструктура
26 января 2021
Район то в целом вполне неплохой, как минимум чистый воздух, да недалеко от Москвы. Транспортная доступность благополучная лишь для автовладельцев. Зато лесопарк поблизости есть, а это означает уже достаточно высокие показатели чистоты воздуха. Да и просто возможность погулять. Вроде даже новые дома планируют, наверное апартаменты будут дешевле, чем квартиры в наших домах
АС
Андрей Симонов
26 января 2021
На новостройки в центре не смотрели, там ценник неадекватный. В Митькино присматривали Аккорд, вариант поближе отпал сразу. Комплекс хороший, не особо развита инфраструктура, но ЖК современный. Планировки тоже мне понравились. Выбрал для себя двушку, обустроился быстро, есть пара вопросов к застройщику, а рядом уже новый комплекс планируют, может и инфраструктура наладится
Любовь Бальцева
12 января 2021
Купила квартиру в этом году, хотя он был для большинства неудачным, мне повезло. Сегодня мы с мужем уже закончили капитальный ремонт и вот уже обновили мебель. Классно, что можно не думать теперь о жилищном вопросе, пока нет инфраструктуры, но во время пандемии это даже хорошо, говорят в следующем году будут строить новый комплекс, мне эта идея не нравится, но зато будет больше мест для развлечений. Шумоизоляции отличная, машину можно поставить на стоянке перед домом. Не хорошо, что нет своей инфраструктуры, но до нужных зданий можно на машине добраться за 10 минут
Ксения
16 ноября 2020
Долго выбирали подходящую новостройку для себя. Одним из самых главных факторов в поиске квартиры - экология, поэтому рассматривали варианты только в МО. Не знаю как вы, но я в первую очередь обращаю внимание на экологию, для меня важно, чтобы мои дети дышали свежим и чистым воздухом. Знакомые посоветовали обратить внимание на одинцовский округ - зелени полно, вредных заводов/промок нет. По стоимости за кв.м. и инфраструктуре хорошо подошел Аккорд. Рядом река с набережной - примерно в 15 минутах. И погулять с детьми на выходных есть где, и школа с детским садом скоро будет. Семейным, как мы, советую обратить внимание на комплекс - хороший вариант!
КГ
Константин Голубев
16 ноября 2020
Купили квартиру здесь с женой, так как уже 4 дома сданы и можно посмотреть, что там и как, не обманывает ли застройщик. Кстати, застройщик новый и с хорошей репутацией, планируется еще 2 очереди. Все понравилось! Расположение отличное, престижное, много всего для работы, отдыха, развлечений. Офис себе сразу рядом арендовал, чтобы не ездить далеко. Рядышком прям речка и прогулочные аллеи. Квартал совсем новый, поэтому детские и спортивные площадки современные, территория ухоженная, хорошо освещена, везде лавочки. На первых этажах открываются разные магазины, пекарни, надеемся на появление своего фитнес-центра. Дворы у домов отличные. К самим домам тоже никаких претензий.
Влад
14 ноября 2020
Радует что появился хороший застройщик, с положительной репутацией. Планировки квартир в жилом комплексе мне понравились, есть п и г - образные, каждый жилец выберет себе по душе. Инфраструктура в районе хорошая.Не будет необходимости возить детей в другой район потому тут есть прекрасная школа, так же есть и торговые центры и фитнес-центры. В общем район полностью самодостаточный плане инфраструктуры. С парковками проблем нет, места всем хватит. Для семей с детьми тоже это хороший вариант, потому что рядом много детских зон, и не только для игр, но и для спорта. Комфортно и безопасно. Еще застройщик анонсировал что вроде буду квартиры с террасами - это тоже было бы здорово.
17 июня 2019
Даже не вздумайте связываться застройщиком SDI"Аккорд"!Недобросовестное отношение к своим обязанностям и присвоение денег!!!Очень много по данной компании обращений в прокуратуру и обманутых дольщиков!
ОК
Оксана К
02 июня 2019
Купили квартиру в "Аккорд. Smart – квартал" -- ничего хорошего пока не заметили! Обман во всем, начиная с затянутых сроков, заканчивая качеством отделки. Одни косяки во всем. Представителей компании с собаками не разыскать, все то в отпусках, то сменились на своих постах, ничего не добиться ни от кого. Куча потерянных денег и слабые перспективы на их компенсацию. Не советуем никому в это влезать!
Люда
27 мая 2019
Не советую никому приобретать у этого застройщика квартиру.Это тихий ужас!Начиналось все красиво, вежливый менеджер Рогова Оксана, красивый шоу-рум, провели экскурсию все показали, рассказали, сервис был на высшем уровне. Поэтому даже в голову не могло прийти, что тебя скоро кинут! Итак, купила квартиру (в ипотеку) с отделкой "под ключ". Посчитали мне стоимость отделки за кв.метр, завели в шоу-рум, где находились все материалы (плитка, ламинат, двери и т.д.), меня все устроило, материалы были приличные и я согласились купить эту отделку! Стоимость отделки вошла в стоимость Договора на квартиру (ДДУ), на вопрос почему нет отдельного Договора на отделку, ответили, что они не могут это прописать в Договоре, т.к. работы будет проводить подрядная организация, которую наймет Застройщик. Выдали мне Сертификат, где указана стоимость за 1 кв.м. и общая сумма, подпись и печать (тогда я не знала, что Сертификат не является документом для Суда!). Рогова Оксана заверила меня, что сразу после получения ключей от квартиры приступят к отделке. Первым шоком было то, что после получения ключей представитель Застройщика господин Раиль, который забрал у нас (всех дольщиков) оригинал Сертификата и выдал нам (дольщикам) "бумажку" без подписи и печати, где указаны все материалы и виды работ, которые не соответствовали тем материалам, которые мне показывали при покупке квартиры и за которые я заплатила! А предложили дешевые (тихий ужас) материалы! Я сразу попросила вернуть мне деньги за отделку - безрезультатно! Пришлось соглашаться и на это, что впарили. И что вы думаете, отделку не сделали вообще никакой, ждала год! Пришлось брать еще кредит и делать ее самостоятельно!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТДЕЛКУ ни за какие деньги! Нас таких обманутых 160 человек!!!!
Сергеенко
19 мая 2019
Пытаются передать помещения так, как есть, предлагая как компенсацию ЗА ВСЕ (т.е. отсутствие отделки/ремонта и просрочку 1.5 года!!!) кладовку (полностью НЕоборудованное помещение в подвале, без света/полов/дверей), пытаются в одностороннем порядке провести подписание Акта передачи квартир и заставить Дольщиков принять квартиры как они есть, как полуфабрикат.
ПП
Просто Павел
19 мая 2019
Все плохо! Не берите здесь ничего! Криво, с перекосом установленные окна в проемах, неработающие замки балконных дверей, текущие радиаторы отопления, протечки уплотнений окон и др. Застройщик не выходит на контакт, не собирается не только устранять имеющиеся сейчас недочеты, но и вообще производить какой - либо ремонт для приведения объектов в соответствие с условиями ДДУ.
ЧЧ
Честный человек
18 мая 2019
Я не знаю, кто здесь пишет хвалебные отзывы и для чего вводит в заблуждение тех, кто ищет себе хорошее жилье, это точно не у этого застройщика, SDI строит долго и плохо - пообщайтесь с людьми, которые уже купили квартиры и теперь хватаются за головы, цены для такого результата очень высокие, а учитывая, сколько придется еще вложить, то скорее заоблачные! Почитайте форумы перед тем, как связываться с Аккордом
05 мая 2019
Радует, что застройщик не теряет темпов строительства, все сдается в срок и в полном объеме. Немного не хватает пока своей инфраструктуры и транспорта, но в общем все достаточно хорошо.
Людп
29 апреля 2019
Смотрели квартиру,всё очень понравилось,будем покупать.Рядом есть много продуктовых магазинов,и будет торговый центр.