Форум и отзывы о ЖК «Новое Сватково»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новое Сватково»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новое Сватково» от дольщиков и покупателей квартир.

Вступила в долевое участие осенью 2015 года и заплатила больше двух миллионов за двухкомнатную квартиру, а теперь получается информация, что максимальная цена 1800тысяч рублей?Сроки сдачи перенесли, цены снижаются, акции, все это настораживает.
Станислав
Застройщики предлагают проехать до Нового Сватково за 76 минут от Москвы. Это так мило! Давайте уж посмотрим правде в глаза, из ЖК ездить на работу в Москву нереально! Закладывайте 3 часа! А есть ли рабочие места в той местности, вот в чем вопрос?.. Правда, цены совсем невысокие, но как будет дальше развиваться местность неизвестно.
Инна
Кстати, надо быть бдительными , от имени застройщиков якобы , предлагают ремонт и отделку, хотя эти услуги могут быть предложены только в офисе застройщика.
Всего за 1,8 миллионов можно купить себе квартиру в 50 квадратов. А теперь прикиньте , сколько в Москве бы она стоила? Я абсолютно уверен, что Москва будет расстраиваться бешеным темпами, и я уже не удивлюсь, если Сергиев Посад станет "ближнем Подмосковьем"
Геннадий
24 декабря 2015
Доступное жилье, вполне. Только интересно, какие планировки конкретнее, в двух и трехкомнатных квартирах первой очереди, стандартные? А во второй очереди квартиры свободных планировок, это значит просто коробки?
20 октября 2015
Горыняч
11 октября 2015

Цены оочень доступные. Место выглядит очень привлекательно: малоэтажная застройка, внешне все очень уютно и по-домашнему, дворы оборудованы современными детскими площадками. Но до конца строительства ждать почти год, до Москвы так далеко, что точно не наездишься, к тому же, это село, а не город. Я пока на распутье.

В общем, я вам так скажу. Если ограничены в финансах, лучше возьмите здесь, не ввязывайтесь в ипотечную кабалу. А если деньжат побольше, то возьмите поближе к мск и получше.
Горыняч
11 октября 2015
09 октября 2015
Да ну блин, хоть и цена маленькая, но вы на квадратуру посмотрите. К тому же, расстояние до Москвы убийственное. Ездить точно не будешь. Плюс это село, паркинга нормального нет (только гостевые стоянки). Радует, что хоть технология строительства монолитно-каркасная, жить в таком доме будет комфортно, малоэтажное строительство тоже плюс, только вот ждать сдачи объекта придется еще месяцев 9 ((
09 октября 2015