Форум и отзывы о ЖК «Новое Крекшино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новое Крекшино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новое Крекшино» от дольщиков и покупателей квартир.

Римма

По экологии тут ок. ЖК будут окружать лишь коттеджи, и никаких муравейников. Но вот строительство слишком затянулось.

Ходят слухи, что оно вообще на данный момент приостановлено.
Римма
Однозначно хочу отметить в Крекшино жирный плюс: дом на 370 квартир, паркинг на 300 мест. В ином ЖК построят на 2000 квартир, паркинг на 60 машиномест, и успокоятся. А тут все достойно!
Levi
14 ноября 2015
Tomas
09 ноября 2015

Весьма хороший вариант для семейных пар, в общем для всех, кому важна экологическая обстановка. Также этот вариант подойдет и тем, кому нужна московская прописка и кому не хочется переплачивать при этом за кв м. Однако строительство несколько затянулось. По проект. декларации первоначально ввод в эксплуатацию был запланирован на 2-ой кв. 14 года.

Полностью согласен. У нас двое ребятишек, нам очень понравился этот проект по всем параметрам. Но придется подождать.
Tomas
09 ноября 2015