Форум и отзывы о ЖК «Новое Измайлово-2»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новое Измайлово-2»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новое Измайлово-2» от дольщиков и покупателей квартир.

Москва вроде и недалеко, но в часы пик очень много времени потратишь пока доберешся до нее. Если не надо ездить в Москву на работу, то вроде и ничего. Действительно, скореее всего этот объект подходит пенсионерам.

Или работающим дома, работающим не по графику 5/2 - да полно людей, которым не надо ехать в Москву к 10:00. К тому же - Балашиха, это всё же не Егорьевск и не Волоколамск (я слышала, из Волоколамска даже ездят на работу!). Не могу сказать, что дорога до Москвы - приятная прогулка, но всё же Балашиха в этом смысле относительно благополучна
Планировки хорошие. И комнаты довольно просторные, и кухни большие. Хорошо, что рядом есть обширная зеленая зона. А с транспортной доступностью, надеюсь, все в конце-концов наладится.
Очень порадовало, что в Новом Измайлово-2 есть квартиры с предчистовой отделкой, останется только обои, ламинат, декор, сантехнику поставить, стены есть, штукатурка есть, электрика есть. Теперь все устраивает, так как в деньгах есть ограничения. Кто-то уже был на объекте, видел квартиры?

Как раз инфраструктура для Лидера бедноватая. Сколько читаю об их объектах, обычно строят если не всё, но хоть что-то на территории самого ЖК. А тут всё в "шаговой доступности", читай, в Балашихе. А городок уже и так битком набит новостройками. В садик не попадёшь, про детскую поликлинику вообще молчу. Так что для неработающей домохозяйки без детей, может, и неплохо, а для всех остальных - так себе вариант

Ну все-же этот не совсем объект Лидера. Он ведь его достраивает за другим застройщиком. А вот для своего объекта в Балашихе он построил и садик и школу и медицинский центр.

В Измайлово- 2 из всех ипотек выбрал себе ВТБ 24, на однушку. Хорошее ЖК, всего 9 км от МКАД, инфраструктура обещает быть самодостаточной, можно подыскать на месте работу, и не париться. А для неработающих и домохозяек - вообще шикарный вариант.

Вадим

На сайте у них было написано 2 км от МКАД... Ага, 9 там. И очень долго стройка была заброшена. Жили рядом, знаем. Пенсионерам и домоседам, а также семьям с маленькими детьми думаю, жк очень даже подходит. Молодёжи здесь не понравится!

2 км от мкад - это их проект Новое Измайлово. До этого Нового Измайлово-2 не была на сайте у Лидера. А стройка была заброшена потому что изначально жк строил Реутово, но как говориться, не смогла я не смогла..
Вадим
Станислав
Слышал, что в каждом подъезде Нового Измайлово- 2 будет по 3 лифта! Круто.
Что мне понравилось в Новом Измайлово 2 - в нескольких минутах от комплекса – 6 детских садов, 2 школы, 2 гимназии, центральная районная больница Балашихи, детская поликлиника, ЗАГС, кинотеатр, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном.
ФСК Лидер периодически устраивает ипотечные консультации в выходные, по выгодной ипотеке в Н.Измайлово-2 у себя в офисе. Там же и сделку можно сразу оформить. Кстати, сегодня были консультанты из ВТБ24. А завтра будет банк Абсолют, хотим завтра подойти послушать, что говорят, а может быть и решимся, если нам предложение подойдет.
Кто не знает, в Н. Измайлово 2 корпуса в 14-25 этажей идут по индивидуальному архитектурному проекту. Дома здесь довольно приличной высотности, но вот что мне понравилось по генплану, что между ними запроектировано много зеленых насаждений и скверов.
Посмотрел по генплану, ЖК Новое Измайлово 2 достаточно зелен, а между домами сохраняется много пространства. Очень много инфраструктуры "на выносе", за пределами ЖК. Дома из современных монолиток. Застройщик обещает потрясающую шумоизоляцию. Ну что ж, все тут говорит за то, что так и есть.
Всеволод
Остановились на выборе квартиры в Н. Измайлово 2. Ну что сказать, квартиры комфортная, изначально остеклена, есть кладовка. В плане экологии, несмотря на не самое чистейшее направление, все таки место было выбрано правильно - рядом ни свалок, ни предприятий, а буквально в нескольких шагах начинается Кучинский лесопарк.
Инфраструктура уже есть и это здорово. Хотя никогла не помешают еще школы и сады, конечно же. А вообще, застройщик молодец, что взялся все это дело достраивать.
В Новом Измалово2 обещают насыщенную инфраструктуру. К двум зданиям запроектированы пристройки нежилых помещений, а к третьему будет прикреплена котельная. Что ж, довольно умное распоряжение пространством.
Мне очень понравилось, что Новое Измайлово 2, это - всего три корпуса , в окружении уже имеющейся инфраструктуры: 6 детсадов, 2 школы, 2 гимназии, по сути. дополнительная инфраструктура это уже излишество, хорошо и так. То есть ЖК не обещает быть густо заселенным и переоснащенным, а это как раз то, что мне надо.
Вероника
Народ, а вы в курсе акций 8 % скидки на трехкомнатные квартиры?
Dimon
07 ноября 2015
На заметку. Никакого отношения данный проект к проекту «Новое Измайлово» не имеет. Реализуется он в противоположной стороне Балашихи, в развитом мкр-не рядом с лесопарком. Жилье относится к классу комфорт. Во многих квартир есть большие кухни и балконы, кладовки, комнаты просторные (от 16м). Расположение удачное. И экология тоже удачная. Минусы: нет крытого паркинга и постоянные пробки.
07 августа 2015
Литейно-механический завод в Балашихе входит в список самых грязных производств Подмосковья. Рядом с жк находится Горьковское шоссе. Но все это отчасти компенсируется множеством зеленых насаждений в этом районе.