Форум и отзывы о ЖК «Новобулатниково»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новобулатниково»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новобулатниково» от дольщиков и покупателей квартир.

Саша
Судя по отчетам с середины мая, только каркасы возведены. Думаю, в заявленные сроки не уложатся.
Валерий
Негусто с инфраструктурой: детский сад, парковка и спортивные площадки. Очень скудно получается. Как там жить, если ничего почти нет!
Ivan
31 декабря 2015
Похоже, стройка на заморозке. Нет ни рабочих, ни техники. Вот так((
Marvel
08 декабря 2015
Застройщик, конечно, предлагает инфраструктуру. Но она довольно скудненькая. По хорошему тут нужно застраивать все комплексно – начиная с магазинов, торговых центров, аптек, поликлиник, детских учреждений до развлекательных объектов! А так… даже не знаю как тут жить. Здесь же ничего нет.
Makar
04 декабря 2015
Темпы строительства удручающие. Щас смотрел последние фотки со стройки. Судя по всему, сейчас она вообще стоит!
17 сентября 2015
Давайте делиться отзывами об этом жк. Мне, например, нравятся здесь планировки, месторасположение жк и наличие собственного детсада. Респект застройщику, что развивает свою инфраструктуру. А не нравится мне фасад, выглядит он как-то по-советски.