ЖК «Невский»

Москва, САО, Войковский
от 14 млн

Цены за апартаменты от 3 апреля
04 июня 2021
Застройщик вызывает доверие. Сроков не нарушает. Но к качеству есть вопросы. В 3 корпусе в коридорах очень душно, т.к. при проектировании забыли сделать вентиляцию. Из стен подземного паркинга прокатает вода. С лифтами так же большая проблема. Им два года, но они скрипят, гремят и даже падают на несколько этажей вниз. Из плюсов нравится отзывчивость застройщика в вопросах устранения недостатков. Стены и пол были ровные при приемке квартиры. Много парков вокруг в пешей доступности, что радует. Да и видеонаблюдение отсутствует.
09 декабря 2020
Купили у Кроста трешку в 6 корпусе, из окна будет вид на двор, этаж не высотный, в целом довольны. Понравилось оформление сделки в онлайне, обошлись без поездок в офис. Ознакомились с презентацией через интернет, обсудили с менеджером, документы пришли на почту. Так же через интернет оплатили, все быстро и четко, и деньги застройщик получит не сразу, а по подписании дду, это очень успокаивает, деньги-то немалые.
03 декабря 2020
Просто отличный дом. Всё, что нужно для полноценной жизни, в ближайшем доступе. Квартира очень просторная, одно удовольствие создавать в ней семейный уют и своё гнёздышко. Очень понравилось впечатление, которое создаётся в квартире за счёт больших окон. Очень много света и пространства. Особенно это важно в зимнее время года. Не очень понравилось, что видеокамеры в некоторых местах общего пользования. Но соглашусь, что для безопасности жильцов они необходимы.
Алена
07 октября 2020
Оформили покупку квартиры, из новостей для меня -бронирование квартиры на 2 недели стоит 65000 руб. и входит в стоимость при покупке. В остальном все без проволочек и подвохов
Света
29 сентября 2020
При выборе основной упор делала на современные планировки и инфраструктуру. Уже переехав поняла как тут по настоящему круто. Парки, озёра, Невский парк. До станции Водный стадион рукой подать. На территории и в мопах всегда чисто, лифты работают исправно, вот в таких мелочах и проявляется уровень комфорта. Лично для меня, закрытая территория ещё один большой плюс, посторонних в нашем комплексе нет, охрана работает правильно, абы кого не пускают.
Юля
12 августа 2020
Не так давно заселились в 7 корпус, сдали чуть раньше сроков, но ремонт долго делали, зато качественно) комплексом и застройщиком довольны, все нравится. Сразу поставили качественные окна и двери, полы и стены ровные. Адекватная и хорошая УК, во дворах и парке чисто, охрана постоянно на своем месте и посторонних не пускают, мы довольны
21 апреля 2020
Квартира в 7 корпусе, в феврале выдали ключи, на пару месяцев раньше, чем обещали. К качеству претензий нет, окна и дверь хорошая, все устраивает. Благо до карантина успел все для ремонта купить и родители в 4 корпусе живут, ремонт понемногу делаю, помогают, надеюсь в конце мая закончим и заселюсь.
17 апреля 2020
Во 2 корпусе комплекса живём с начала 2019. Договор мы оформили быстро, с бумагами можно легко положиться на менеджера с которым работаете, сделку вам будет вести один, так что никаких постоянных уточнений, объяснений. Подписали быстро, дольше определялись с этажом и квартирой. Дом сдали вовремя, нам не очень повезло с ремонтной бригадой, но это уже не косяк Кроста
16 апреля 2020
Живем во 2-м корпусе уже год. Очень нравится наш дом и сама квартира, хорошая шумоизоляция, соседей вообще не слышим, из окон не дует, стены ровные, трещин нигде нет (в том числе и на балконе). К району привыкли, рядом метро и Ленинградка – удобно выезжать на работу, магазины все есть, дети ходят в 224 школу. Покупкой довольны, КРОСТ, как застройщика, рекомендуем.
20 марта 2020
Если вы на карантине, а квартиру купить хочется, то Крост ввел бесконтактную услугу покупки жилья, машиноместа, кладовки. Дистанционно все можно оформить, нужны только: паспорт, СНИЛС, ИНН, наличие принтера и сканера дома (можно использовать телефон с камерой). Если кому пригодится, буду рада)
19 марта 2020
В 1,2 и 4 корпусе тоже листовки появились от КРОСТа о профилактике? Неплохо они так с дезинфекцией заморочились. На работе ничего подобного не делают, сестра в Маяковском живет, там тоже такого нет. Надеюсь правда все это будут делать
Ксения
02 марта 2020
Наконец-то появился трейд-ин от Кроста! Застройщик продаст вашу старую квартиру, а вы выберете новую в одном из проектов. Алгоритм такой: Шаг 1. Вы выбираете квартиру в одном из жилых комплексов «КРОСТ» и бронируете ее Шаг 2. Наш партнер в течение часа оценит Вашу квартиру Шаг 3. Гарантированный выкуп в течение 10 дней после оценки квартиры в счет оплаты будущей квартиры Шаг 4. Вы – владелец нового жилья от компании «КРОСТ»! Поздравляем с покупкой!
03 февраля 2020
Были на объекте в выходные и очень понравилось все. В квартирах высокие потолки, окна почти в пол и поэтому достаточно много света. А еще беспроцентная рассрочка есть, в общем задумались о покупке квартиры в этом комплексе.
24 января 2020
На днях был в комплексе. Хочу сказать, что нужно записываться заранее в офис продаж, чтобы не ждать там. Офис находится в готовом доме на 21 этаже. Очень понравилась большая придомовая территория, рядом парки. Менеджер порадовал ,что строительство идет с опережением. Еще с менеджером можно договориться посмотреть понравившуюся квартиру.
23 декабря 2019
Один из лучших комплексов бизнес-класса в северном округе Москвы. Метро в пяти минутах пешком, МЦК в 10-15 минутах . Удобный заезд с ленинградки, при этом отделен от Ленинградки кварталом домов. Очень красивая огороженная территория без машин. Рядом парки для прогулок. Недалеко ТЦ Водный, плюс свой ТЦ Невский причал с всеми необходимыми магазинами. Таже для разбирающихся в строительстве - это качественные материалы при строительстве ( блоки Поротерм, клинкерный кирпич, мрамор в внутренней отделке. Красивая входная группа. Из минусов это территория ГБУ "Автомобильные Дороги" с большим количеством дорожной техники, примыкающая к комплексу с востока. С бесплатными парковками могут быть сложности. К шестому корпусу очень близко расположена небольшая котельная с достаточно высокой трубой. Смотрели, сравнивали много комплексов в итоге взяли в Невском, понравилось больше всего.
Петр
11 ноября 2019
Да хороший ЖК, был уже в офисе, сейчас готовлюсь к покупке, мне по цене как раз подходит. Да и расположение тут отличное, до центра относительно недалеко, метро Водный тоже рядом, за 5 мин дойти можно, вообще рядом есть все – Продуктовый Атак, Сбербанк и ВТБ, Шоколадница, это все в торговой галереи, за минуту дойти можно. Да и парк большой, естественно с детскими площадками и другими штуками для отдыха.
Оля
27 сентября 2019
Сестра брала квартиру, говорит очень нравится расположение и архитектура домов, плюс у неё знакомые живут во 2 корпусе,(он уже сдан), говорит- шикарно. Менеджеры постоянно были на связи и помогали ей с выбором. Будет удобно водить ребенка в детский садик и до работы при этом добираться, под рукой аптеки и магазины.
26 сентября 2019
Первый раз о ЖК услышала от друзей, они тут купили квартиру. Приехала к ним в гости и была поражена, начиная с самого двора, очень все благородно, цвета подобраны со вкусом, очень отличается от серых скучных домов Москвы. Двор без машин, это не только удобно и безопасно, но еще и очень красиво, как отдельный мирок, такое складывается впечатление что находишься не в городе, а в какой-то загородной усадьбе. Самой квартирой подруга тоже довольна, решили тоже тут приобретать.
Стас
25 сентября 2019
Интересный жилой комплекс, заинтересовали дизайнерские входные группы и интерьеры квартир.
04 июля 2018
Может кто-нибудь подсказать кто у ЖК "Невский" генеральный подрядчик? Нигде не нашла информацию.