Форум и отзывы о ЖК «Невский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Невский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Невский» от дольщиков и покупателей квартир.

Через дорогу от ЖК находится Сизо.
С 22 января 2016 г. открыты продажи машиномест в Невском. Кто уже покупал?
Дома кажутся чересчур многоквартирными, но вот цены мне показались очень даже интересными, учитывая, что до м.Водный стадион рукой подать.Хочется посмотреть как это будет развиваться в динамике.
Fox
29 декабря 2015
Amir

Хочу купить здесь квартирку, но мне очень не нравится то, что крост навязывает услугу по регистрации права собственности за 100 т.р. А без нее договор долевого участия не хотят подписывать. Может кто может подсказать, как от этой услуги отказаться?

Мы также заплатили. Но кто-то советовал к юристу обратиться, попробуйте, может поможет.
Amir
17 декабря 2015
В офисе сказали, что, возможно, сдадут 1-ый корпус в третьем квартале!
Marik
07 ноября 2015
Из фото на оф сайте видно, что делают фасады. Строят не шустро, но куда они денутся! Динамика несколько удручает, но все-таки шевеление есть. Также спрос на квартиры низкий. Свободны еще 175 квартир.
Miha
21 сентября 2015
Подземная парковка рассчитана на 288 мест + 35 гостевых, а вот квартир в два раза больше. Куда будут ставить свои тачки остальные?