Форум и отзывы о ЖК «Нахабино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Нахабино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Нахабино» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
07 декабря
Когда покупал квартиру здесь по цене вышло очень даже приемлемо, поэтому собственно и купил. Купил двухкомнатную квартиру. Дом построен качественно, расположение нравится, с транспортом проблем нет.
Aleksey
Рядом есть школа и дет сад, цены на квартиры очень даже демократичные. Район тихий, спокойный, недалеко проходит ЖД, до Москвы можно доехать за 20 минут. Много магазинов в шаговой доступности. Вполне нормальный ЖК, можно смело покупать квартиру.
Olga

Я думаю, поскольку это небольшой ЖК в посёлке, он ориентирован не на бурную инфраструктуру мегаполиса - многоуровневые парковки , торгово развлекательные комплексы на территории и прочие "прибамбасы") здесь другие плюсы - отсутствие вредных производств , хорошая экология района , рядом река, озеро, лес. Для кого-то тихая жизнь в спокойном уютном месте - важный фактор

Что ЖК в поселке это понятно, но вот с парковкой грустно получается. Скорее всего все дворы в машинах будут. А вцелом даже не смотря на то что новостройка панельная цена очень заманчивая. Качество у Мортона хорошее, да и стройки они всегда в срок сдают.
Olga
Ирви
Понятно, что вариант эконом, но то, что запретили строить парковку, это вообще трэш. Тут же на каждую квартиру будет по машине. Пройти будет невозможно, все заставят, что только можно, потому как куда-то ее ставить нужно же. Вообщем Мортон-то худо-бедно построит, пусть с задержкой, но добьет, но мы брать не решились, это не съемная квартира, берешь на годы, да и для детей потом.
Собственными глазами видела фотки от января уже этого года, возведена коробка на 5 этажей, процесс идет.
Kronus
29 ноября 2015
Мирослав Маркеев
20 ноября 2015

Случайно узнал об акции «Квартира дня». Думаю оформить ипотеку на трешку в «Нахабино». Район приличный с инфраструктурой не подкачали. Мало того, что цены особо не кусают, так еще и ставка низкая, грешно будет не взять.

А здесь разве ипотеку дают?
Мирослав Маркеев
20 ноября 2015
Tomas
05 ноября 2015
25 октября 2015

Давно присматриваюсь к двухкомнатной квартире в этом жк. Уже несколько раз консультировался с менеджером. Меня всё устраивает: отличная экология, богатая инфраструктура, транспортная доступность. На прошлой неделе узнал, что ставка снизилась до 7.5. Это вообще божеские условия. Думаю, для меня выбор очевиден.

В 100 метрах функционирующий бетонный завод. Инфраструктура никакая. Да, детсад есть. Но мест в этом детсаде нет. Стоянка гостевая всего на 30 мест. И куда свои машины ставить будете? Менеджеры плетут, чтобы покупали.
25 октября 2015
04 июня 2015
26 марта 2015

Объект вовсю строится.

Не стала бы утверждать, что вовсю. Как-то неспешно строится. По моим подсчетам надо бы уже хоть полтора этажа возвести. То ли денег нет, то ли мощи не хватает.
26 марта 2015
Объект вовсю строится.