Форум и отзывы о ЖК «Нагорная, 7»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Нагорная, 7»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Нагорная, 7» от дольщиков и покупателей квартир.

Понравилось месторасположение дома - рядом метро. Дом кирпичный - это несомненно плюс. Высокие потолки, просторные помещения и даже наличие гардеробных комнат. Инфраструктура хорошая, а любителям зимних видов спорта вообще повезло - рядом горнолыжный центр.
Анжела

Слышала, что дом не новый, ему много лет и он после реконструкции.

Анжела, всё так! этот дом "поистрепался" лет 15 назад и все это продолжительное время стоял заброшенный и разрушенный. Периодически там появлялись "девелоперы", ставили фургон офис продаж и пытались развести людей. Мало верится, что дом, который так много лет гнил и "трепался", может так легко быть восстановлен. К тому же сроки сдачи меняются..
Анжела
Слышала, что дом не новый, ему много лет и он после реконструкции.
Радует, что рядом абсолютно новый детский сад №1406, который находится в непосредственной близости к дому. Еще и с бассейном.
Конечно, рядом с Нагорной 7 прекрасная транспортная оснащенность - выезд на трешку в 3 км, можно выехать по Варшавскому ш. и Севастопольскому проспекту. Рядом же и станции метро - Нагорная и Нагатинская.