ЖК на ул. Бусалова (Яхрома)

Московская область, Яхрома Г/П
Аня
08 июня 2019
Застройщик не адекватный. Бросил людей и еще в лицо смеется. Сдал дом на Бусалова 10 с дырами в крыше в двухуровневых квартирах. Во многих квартирах разбиты стеклопакеты, уже год не может заменить. Люди покупали кладовки в подвале, их видимо вообще не увидем. На кадаст поставить не могут. Люди сидят без документов. Никакой станции водоочистки и Мармарока нет. На собрание с дольщиками пел песни когда задавали не удобные вопросы.
Всеволод
30 июня 2016
Цены я и повыше видел, при примерно одинаковой удаленности от Москвы. Поэтому считаю цену низкой. Кстати, недавно, недалеко от дома, построен новый детский сад. А также, близко, есть средняя общеобразовательная школа № 2.
Катя
18 мая 2016
Ну, так как ЖК строится на месте ветхого жилья, то "опасности" для перенаселения местности не несет. Другое дело, что можно было бы из инфраструктуры и побогаче что-нибудь загрохать. Я конечно понимаю, что тут рядом горнолыжка, туда можно и детей спихнуть и самим оторваться, но неразвлекательные элементы инфраструктуры тоже надо было бы продумать.
27 декабря 2015
Прелестный домик! Это место хорошо тем, что в Яхроме всегда есть работа, там куча горнолыжных курортов и инфраструктур вокруг их. И Дмитровка освещенная всегда и относительно малозагруженная трасса.Так что имеет смысл подыскать что-то там в плане работы. И для детишек шикарно.