Форум и отзывы о ЖК на ул. Бусалова (Яхрома)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Бусалова (Яхрома)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Бусалова (Яхрома) от дольщиков и покупателей квартир.

Катя
Ну, так как ЖК строится на месте ветхого жилья, то "опасности" для перенаселения местности не несет. Другое дело, что можно было бы из инфраструктуры и побогаче что-нибудь загрохать. Я конечно понимаю, что тут рядом горнолыжка, туда можно и детей спихнуть и самим оторваться, но неразвлекательные элементы инфраструктуры тоже надо было бы продумать.
27 декабря 2015
Прелестный домик! Это место хорошо тем, что в Яхроме всегда есть работа, там куча горнолыжных курортов и инфраструктур вокруг их. И Дмитровка освещенная всегда и относительно малозагруженная трасса.Так что имеет смысл подыскать что-то там в плане работы. И для детишек шикарно.