Форум и отзывы о ЖК «Мичурино-Запад»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Мичурино-Запад»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Мичурино-Запад» от дольщиков и покупателей квартир.

Что сразу не понравилось, так это то, что рядом проходит железная дорога, за которой находится промзона и несколько заводов. И как тут жить, растить детей, чем дышать? При том, что можно выбирать, я буду искать место экологически более чистое.
До метро далекова-то, но зато вся инфраструктура уже присутствует и не надо ждать пока будут построены сады, школы, поликлиники.Рядом лесопарк и пруды - будет где отдохнуть.
Рада
Вроде две школы поблизости имеются. Также, ТЦ Мичуринский тоже очень кстати.
А что, правда, что комплекс идет с опережением сроков и даже какая-то часть достроена, и ключи можно получить намного раньше указанных сроков?
эдуард
Хоть отделки в Мичурино-Запад нету , но предполагается легкое остекление окон. При том, что технология возведения домов панельная, это не просто панели, в старом понимании - строятся здания именно из трехслойных панелей серии 111 М. Для облицовки фасадов используется клинкерная плитка. Корпуса расположены перпендикулярно относительно друг друга, что имеет свой смысл, с точки зрения правильной эргономики пространства.
Тут интересная акция идет "балкон в подарок" при покупке во 2 корпусе, в секции 2 все этажи подпадают под акцию. То есть платишь только за отапливаемую площадь.
Петр Иншаков
А вот это может оказаться нашим вариантом. Срок сдачи еще далек, но прорисовывается мощное жилье. Тем более в черте Москвы. Понравилась опция по забору вокруг дома, это правильно. После праздничков съездим поглядим на темпы. Мда.. кто ищет тот всегда найдет.
31 декабря 2015
Вот так, несмотря , что пока голяк, но цены уже будь здоров и это только начало. А все потому что юго-запад! Дом и направление мне и жене понравилось.Думаю, что над брать, так как дальше цены вокруг Москвы будут возрастать только. Благо московский центр не так далеко.