Форум и отзывы о ЖК «Москвичка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Москвичка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Москвичка» от дольщиков и покупателей квартир.

Я пообщалась с менеджером, тот сообщил, что стройка уже началась. Идет рытье котлована. Так ли это? Может кто-то недавно проезжал мимо? Еще не могу понять, и менеджер толком не объяснил, как добраться до офиса продаж. Что-то там как-то все сложно с транспортом?
Aleksey
Слышал, что квартиры комфорт-класса, но цена низкая, подозрительно. Еще нравится, что будет паркинг подземный, значит дворы будут закрытого типа.
Саша

А не знаете, запланировано ли строительство школы? На сколько я знаю поблизости есть только 1 гимназия, не думаю, что мест в ней хватит на всех новых жильцов

Я прямо процитирую вам с сайта гранеля — «Здесь будут построены три детских дошкольных учреждения на 465 мест, общеобразовательная школа на 1 125 учеников, офисы, кафе, рестораны, отделения банков, аптеки, салоны красоты и другие предприятия соцкультбыта и сферы услуг». Ну а что на деле будет, потом посмотрим.
Саша
Евгений

Рядом с этими домами будут озёра, лесной массив, речка. Наверняка, экологически чистое место! Думаю, квартира здесь — хороший вариант для семей с детьми.

Евгений
Nikola
Надо сказать — достаточно интересный проект этот ЖК "Москвичка"! И застройщик солидный, серьёзный. Ипотечные кредиты на покупку квартиры здесь будут выдавать все крупные банки. Думаю, что в установленные сроки дома сдадут = )