ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Сосенское С/П
У нас хоть и комфорт класс жилья (хотя я не особо разбираюсь в этом), но у нас по социалке полный набор: - садики и школа. Поликлиника тоже есть, но уже за пределами ЖК, в Коммунарке. Но от нас это где-то полтора-два км, недалеко. Да и болеем мы редко, слава Б-гу.Но в случае чего, конечно обращаемся туда.
K
Kamilla
Сын не только учится в школе у нас в ЖК, но еще и спортом занимается в Самбо-70. Мы уже успели получить свой первый разряд (не помню, как он точно называется, но это не столь важно).
После перезда в 2022 году (пока ремонт, пока то да се) у меня появилось ряд преимуществ от проживания в этом жк. До работы ближе, работаю в аэропорту Внуково. Никаких тебе пробок и прочего, а если и есть пробки, всегда можно окольными путями проехать быстрее. В Москву стал ездил только по крайней необходимости. Домоседом не стал, просто все нужное есть рядом с домом.
Ника
В ЖК Москвичка мы с мужем снимаем жильё. Живём несколько месяцев, а уже мечтаем купить тут квартиру, но пока с финансами то хорошо, то не очень - когда хорошо, ходим во Вкусвилл, когда не очень, то в Пятёрочку :) Тут есть и то и другое, и много чего ещё - разные магазы, школа прям вблизи. Если чуть дальше пройти, то там и больницы и пруд и река и парки, в общем есть где полечиться и есть где прогуляться.
26 октября 2023
Я бы сказала, что это ЖК для семьи. Тут очень много семей с детьми, что не удивительно, потому что рядом есть сады и школа. Детские площадки тоже впечатляют. Из-за этого летом бывает немного шумновато. У нас пока детей нет, взяли себе здесь однушку, по стоимости устроила и по расположению понравилась - метро рядом есть. Основные магазины/салоны на 1-х этажах расположены, но и за крупными покупками ездить не приходится, доставки есть. Думаю, если будем расширяться, то здесь же будем искать квартиру
25 октября 2023
Живу в этом ЖК уже третий год. Несмотря на то, что дома сдали уже давно, до сих пор проводятся работы по благоустройству территории, во дворе становится всё лучше и лучше, зелени больше и больше. Радует, что ЖК процветает. Школу и садик дети уже освоили
18 сентября 2023
Хороший ЖК, жить здесь тихо и спокойно. Дворы хорошие, прогуляться приятно. Лишнего шума никогда нет, развеселых компаний под окнами тоже. Для тех, кто ценит размеренность и комфорт ЖК Москвичка хорошо подойдет. Я доволен, что взял тут квартиру. Получил ключи точно в срок и по качеству строительства претензий нет.
София
13 сентября 2023
Квартира в этом ЖК обошлась нам по деньгам не так уж дорого. Брали на начальном этапе строительства и конечно немного волновались. Но все прошло успешно. Ключи нам выдали, квартира соответствовала ожиданиям и в целом мы остались довольны. Пока еще не так долго тут прожили, чтобы делать серьезные выводы, но в целом все хорошо. Претензий к застройщику никаких. Зато цены взлетели в космос и наша квартира уже давно окупилась!
09 августа 2023
Хорошее и отдалённое место от центра Москвы, ночью здесь тихо и спокойно, никакой суеты. Купил здесь однушку, планировка неплохая. Рядом есть метро, магазинчики, детсад и школа, и даже не чувствуется, что ты в 5 км от мкад. Есть подземный паркинг с кладовками. Квартирой и жк я доволен.
Милана
06 августа 2023
С мужем долго искали подходящий жк, и так как у нас дети, искали место где будет школа, зоны для прогулок и игр. В жк Москвичка это и понравилось, там уже построена школа, с уклоном в спорт, для наших детей то что нужно. Что касается самой квартиры, то качество строительства порадовало, всё аккуратно, ровненько, без косяков. С инфраструктурой и транспортом проблем нету.
София
20 июля 2023
Выбирала между двумя ЖК и купила квартиру в ЖК Москвичка. Здесь транспортная развязка получше и инфраструктура развитая. Соседи хорошие, тишину и покой соблюдают. Во дворах всё благоустроено, приятно погулять вечерком. Для автомобилистов есть парковка и концепция во дворе "без машин", это отдельный большой плюс. Так же мне нравится, что за чистотой хорошо следят. Вообще ЖК уютный и многим сможет понравиться.
Софья
19 июля 2023
Мы купили двухкомнатную квартиру в ЖК «Москвичка». Нам с мужем здесь очень нравится. До метро не так далеко, пешком минут 10-15. Все магазины и кафе тоже поблизости, никуда и ездить не надо. Сам ЖК современный и соответствует всем нашим запросам. Получили в итоге даже больше, чем ожидали.
Саша
13 июня 2023
Хорошее и уютное жк для жизни, такое прям солнечное и яркое место. Покупал я однокомнатную квартиру, по площади и планировке мне она очень понравилась, единственное жалко что не было отделки, но другие плюсы перекрыли этот момент. Есть место где можно позаниматься спортом, дворы нормальные и всё необходимое есть, аптеки и продукты. Внешне жк Москвичка очень красивый и эстетичный.
09 июня 2023
Очень рад, что купил квартиру в этом жк. Сейчас там уже всё обжитое. Сам уже привык, как будто всю жизнь здесь и жил. Инфраструктура есть, и довольно развитая. Можно и в пекарнях перекусить, есть несколько продуктовых, аптеки и ещё всякого по мелочи. Не пожалел, что купил квартиру именно у них.
17 мая 2023
Мы рады, что купили квартиру в этом ЖК. Близость от метро это очень важно, особенно если пока нет машины. Добираться до любого пункта назначения удобно и не нужно торчать в пробках. Сам ЖК красивый и современный, в нем есть всё, что может обеспечить должный комфорт. С магазинами, салонами, аптеками проблем нет. Место тут живописное, рядом природа и свежий воздух.
Марта
15 мая 2023
ЖК приличный, за те деньги, что мы покупали тут квартиру отличный вариант. Много магазинов, закрытые дворы, детям нестрашно играть. Метро рядом и можно добраться куда надо без пробок. Район тихий. Воздух тут относительно чистый и свежий, не как во многих других ЖК. Для спокойной жизни хорошее место.
Надежда
03 мая 2023
Просила мужа найти нам собственную квартиру, главное чтобы была возле метро, и вот он нашёл квартиру к ЖК Москвичка. Ближайшее метро Коммунарка в нескольких минутах пешком, около 10 минут. Помимо возможности быстро уехать в любую точку Москвы большой плюс в том, что уезжать часто и не приходится - здесь много кафе, есть куда сходить, присутствуют магазины, есть доставка продуктов и товаров. Муж даже цветы стал чаще дарить - потому что спустился - а вот и цветочный и уже цветы несёт ))) Уже несколько таких сюрпризов было. В общем, комфортное местечко и очень красивое.
24 апреля 2023
Красная ветка метро для нас уже стала родной - так как мы с парнем сами из посёлка Киевский и по этому направлению доезжали до Саларьево, вот и искали где-то рядом, чтобы к родителям в Киевский съездить когда надо. Обрадовались, когда увидели в продаже квартиру возле Коммунарки - прям близко к метро. Сам ЖК тоже достаточно развит сам по себе, здесь есть где прогуляться, подышать свежим воздухом, а по пути домой зайти в магазин или перекусить.
Наталия
24 января 2023
Я прям в восторге, что успела ухватить такой прекрасный кусочек. Планировка была свободная, мне дизайнеры супер проект сделали, и что главное по цене тогда вышло не много, двушку брать надо было. Еще раз радуюсь подземной парковке, потому что на прошлой квартире где-то припарковаться это был просто ужас, а сейчас без головной боли, всё быстро и безопасно.
Катя
06 января 2023
Жаль, что все квартиры проданы, хороший жк! Подруга в нем живет, часто у нее бываю в гостях, квартира ее очень нравится