Форум и отзывы о ЖК «Морозовский квартал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Морозовский квартал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Морозовский квартал» от дольщиков и покупателей квартир.

У меня муж работает в этом районе, где находится ЖК "Морозовский квартал" и поэтому мы решили обменять свою квартиру на квартиру в этом жилом комплексе. У нас однокомнатная квартира, но она меньше по площади, чем в этом комплексе, поэтому придется доплатить, зато мы заселимся в новую квартиру, сделаем ремонт, как нам нужно и мужу будет близко ходить на работу. Мне нравится, что рядом лесопарковая зона, но она не совсем оборудована, будет ли она сделана, чтобы можно было гулять с детьми, а так все вокруг есть- и садик, и школа и магазины рядом в шаговой доступности, поэтому этот вариант нам больше всего подходит.
Сегодня приходил к ним узнать по поводу отделки в 1 корпусе. Еще пока думаю, покупать в 1 корпусе, или сэкономить, купить в других корпусах и вложится в отделку в дальнейшем. В целом отделку обещают очень даже достойную, показали фотки отделки другого проекта застройщика, неплохо, радиаторы отопления даже есть, сантехника и межкомнатные двери.
Володя
Подумываю о первом корпусе. Сейчас есть новости, что будет отделка, будут входные и даже межкомнатные двери. Правда, остекления балконов пока не предлагают. Но в конце концов насчет балконов у меня свои собственные идеи.