Город-курорт «Митино О2»

Цена по запросу
ВС
Виктория Субботина
02 января 2023
Наконец-то получены документы о введении в эксплуатацию 14 корпуса, Фонд достроил и сдал, как и обещали. Вот это новогодний подарок всем дольщикам!
12 сентября 2022
Строительство комплекса немного затянулось, но к концу этого года он должен быть уже готов. Большинство корпусов уже сданы в эксплуатацию. Сейчас там ещё скидки действуют. И хорошая новость - будет реконструирована дорога от Волоколамского шоссе до жилого комплекса, будет удобнее доезжать.
29 мая 2018
Вроде пока все нормально, с нетерпением ждем заселения! Действительно, то, что будет поликлиника, порадовало!
03 мая 2018
Акции, скидки, льготные программы, можно подобрать что-то именно для себя. Рады,что купили квартиру сразу,по первональной стоимости за кв.м., теперь цены повышаются
26 апреля 2018
Тут хоть реально природа вокруг еще осталась, а то вокруг других комплексов такая плотная застройка другими комплексами или частным сектором,что и леса -то уж нет
19 апреля 2018
Я вчера общалась с менеджером Митино насчет квартиры тут. Хотим в будущем расширяться. Ценник меня очень устроил, но самое главное, что здесь огромный выбор планировок, как он сказал около 50! вариантов, глаза разбегаются. По-моему это очень здорово,когда можно выбрать просто идельную квартиру для себя. Сейчас просчитаем и рассмотрим все приемлемые варианты и вперед
25 сентября 2017
Слышала, что обещали построить доп. дорогу у ЖК, чтобы в пробках не стоять. Известно что-нибудь об этом? Платная она будет или нет?
13 декабря 2016
Здравствуйте! Те, кто ездил - расскажите поподробнее о транспортной доступности. Как и за сколько по времени можно добраться до Москвы?
25 ноября 2016
Приятно, когда проектировщики мыслят не стандартно, а креативно. Вот и у этого комплекса есть своя изюминка. И, правда, город-курорт получился.Здорово - тут тебе и лес, и озеро с островком, и пляжи, и даже зоны барбекю. Летом вообще - красотища!
28 октября 2016
Очень заинтересовал этот проект. Если построят все, как обещано, будет здорово. Приятно удивил такой большой выбор планировок и возможность купить квартиру уже с отделкой. Закрытые и благоустроенные дворы, парковки. Ну, и природа вокруг.
21 сентября 2016
ЖК "Митино О2" вполне соответствует статусу города-курорта, так как расположен в экологически чистой зоне – рядом с лесом и далеко от шоссе. Лес будем отстаивать!
Валерий
27 июля 2016
Нравится большой выбор планировок, квартиры с террасами.
08 января 2016
Мне здесь понравился комплекс предложений - очень приглянулась нестандартная объемная планировка 4-комнатной квартиры. Также архитектура сделана в традициях старого Тушино и Волоколамки, никаких небоскребов, все очень солидно и классично. И цена, цена ,ну очень на удивление приемлема, в отличие от некоторых других предложений, которые я видел.
P
Polkan
31 декабря 2015
Я спросил насчет транспортной доступности у менеджера. Мне ответили, что специально для жителей построят дорогу с выездом на Волоколамское шоссе. Счас также реконструируют Пятницкое шоссе.
Gorec
21 ноября 2015
Комплекс расположен в экологически чистой зоне вдали от шоссе, к тому же рядом лес. В домах представлены квартиры на любой вкус и кошелек – от небольши студий до уникальных квартир с высокими потолками, террасой или собственным участком. Здесь богатая инфраструктура, что очень важно, учитывая то, что жк расположен в маленькой деревушке Сабурово.