Форум и отзывы о ЖК «Митино О2»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Митино О2»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Митино О2» от дольщиков и покупателей квартир.

Максим
Приятно, когда проектировщики мыслят не стандартно, а креативно. Вот и у этого комплекса есть своя изюминка. И, правда, город-курорт получился.Здорово - тут тебе и лес, и озеро с островком, и пляжи, и даже зоны барбекю. Летом вообще - красотища!
Aleksey
Нравится проект! Все очень продумано с креативным подходом. Больной выбор квартир с интересными планировками, разные площади. Цены тоже пока радуют, но естественно чем дальше, тем больше они будут расти.
Строится настоящий мини-город. Шикарное место рядом с лесом. Столько объектов собственной инфраструктуры! Огромный выбор планировок квартир! Здания, каждое со своим "лицом". Наземные и подземные парковки. Мечтаю уже поскорее въехать в свое новое жилье.
Ника
Мне очень нравится Урбановская акция с минимальным первоначальным взносом по ипотеке. Он сейчас около 87 тысяч рублей. Вполне можно себе позволить! Проценты по этой ипотеке, конечно, будут ого-го, но я надеюсь чуть позже перекредитоваться. Главное сейчас отважиться и ввязаться )) Да и дома тут симпатичные. Лес вряд ли останется в сегодняшнем виде, но всё же хоть что-то уцелеет же.
Очень заинтересовал этот проект. Если построят все, как обещано, будет здорово. Приятно удивил такой большой выбор планировок и возможность купить квартиру уже с отделкой. Закрытые и благоустроенные дворы, парковки. Ну, и природа вокруг.
Здравствуйте! Насколько в квартирах будет сделан ремонт? Продают просто коробки или внутри будет отделка? Может, кто-нибудь ездил на показы, поделитесь увиденным. Спасибо.
ЖК "Митино О2" вполне соответствует статусу города-курорта, так как расположен в экологически чистой зоне – рядом с лесом и далеко от шоссе. Лес будем отстаивать!
Федор

Плохо, что при строительстве вырубается лес, а у речки возводятся очистные сооружения. Важно не только построить, а еще и сохранить природу. А то будем все как зомби в каменных джунглях ходить.

Добрый день! Я недавно проезжал мимо, не знал, что там стройка ведется. Да, соглашусь, что вырубка лесов грандиозная... Конечно, жить там будет приятно, но никто не даст гарантии, что рядом в скором времени не станут продолжать строить и вырубать.
Федор
Валерий
Нравится большой выбор планировок, квартиры с террасами.

А что на самом деле с озеленением? Смотрела визуализации - выглядит красиво. А на деле люди говорят у того же застройщика все выложено плиткой и заставлено машинами в других ЖК.

Это зависит уже от жильцов. Никто им не мешает посадить деревья на газонах
Guest
Для дороги вырубают хороший лес, а толку от этой дороги? Волоколамка стоит всегда она худший вариант, если сравнивать с теме же Ленинградкой или Пятницким. Вот и получается бессмысленное варварство.

Мне здесь понравился комплекс предложений - очень приглянулась нестандартная объемная планировка 4-комнатной квартиры. Также архитектура сделана в традициях старого Тушино и Волоколамки, никаких небоскребов, все очень солидно и классично. И цена, цена ,ну очень на удивление приемлема, в отличие от некоторых других предложений, которые я видел.

Не согласен с вашими утверждениями, по следующим причинам: 1) Очень плохая транспортная доступность. В час пик большие пробки, электрички рядом нет, на автобусе дорога до метро Пятницкое шоссе займёт не менее 40-50 минут. Пятницкое шоссе реконструировано лишь на половину, оставшаяся половина - это по 1-й полосе в каждую сторону! И когда ее реконструируют неизвестно, кризис ведь...Планирумый выезд на Волоколамку не поможет, там пробки еще больше. 2) Дома лепят впритык друг к другу, о какой солидности идёт речь? Будете смотреть в окна друг к другу, я уже молчу о том что машину поставить негде будет.. 3) А что с ценой удивительного? Есть много более лучших предложений за те же деньги.
Polkan
31 декабря 2015
Я спросил насчет транспортной доступности у менеджера. Мне ответили, что специально для жителей построят дорогу с выездом на Волоколамское шоссе. Счас также реконструируют Пятницкое шоссе.
Nikita
24 декабря 2015
Dekter
08 декабря 2015

А мне вот что интересно. Почему никто не говорит об эко катастрофе района из-за того, что леса вырубаются? Вы видели, что сделала стройка? Сколько деревьев вырубили, которые росли много лет. Теперь на их места голая земля!

Приветствую! Я так думаю, что вам не нравится, что на месте лесного массива развернули стройку, хочу отметить, что не нашу, т.к. по плану на этом месте всё равно была бы стройка! А экология сейчас везде оставляет желать лучшего. Так что потерпите, 2017 год недалеко и придется потерпеть все эти неудобства.
Seva
11 декабря 2015
Сегодня на глаза попалась новость о рейтинге застройщика. Urban Group занимает 7-е место из 100. По-моему, весьма заслуженно он входит в первую десятку.
Dekter
08 декабря 2015
Gorec
21 ноября 2015

Комплекс расположен в экологически чистой зоне вдали от шоссе, к тому же рядом лес. В домах представлены квартиры на любой вкус и кошелек – от небольши студий до уникальных квартир с высокими потолками, террасой или собственным участком. Здесь богатая инфраструктура, что очень важно, учитывая то, что жк расположен в маленькой деревушке Сабурово.

Gorec
21 ноября 2015
Zema
19 ноября 2015
На др. сайте указан срок сдачи 4 кв. 17 года. Что же получается, сроки перенесли?
31 октября 2015
Место было прелестным, пока его не застроили и не заселили. Сейчас здесь очень напряженная дорожная ситуация. Только поэтому стал искать альтернативные варианты.
Andrej
21 октября 2015
Чего Сбер выжидает, не вписывается в строительство?
Derek
20 октября 2015
12 октября 2015

Парковочных мест будет 2000 штук, и это на 6200 квартир! Всем не хватит :)

4000 машин во дворах тоже не разместишь, может быть гаражный комплекс какой-нибудь сделают? Что слышно по этому поводу?
12 октября 2015
Парковочных мест будет 2000 штук, и это на 6200 квартир! Всем не хватит :)
08 октября 2015
Понимаю местных жителей, такому соседству мало кто будет рад, экологию назад не вернешь потом. Жилых комплексов и так предостаточно настроили, один масштаб "Пятницких кварталов" чего стоит.
06 октября 2015
Не советовал бы связывться, строят с нарушениями, есть риск, что стройку остановят, поскольку строят в воодохранной зоне р. Банька, где строительство запрещено.Строят рядом с рекой очистные сооружения, т.е. сливать будут в реку, которая между прочим является притоком Москвы-реки. Также вырубают лес, не обращая внимание на протесты местных жителей. Строит Урбан групп, который не смог достроить ЖК "Пятницикие кварталы". И это не говоря о проблемах с питьевой водой и электричестве для будущих жителей каменных джунглей, так как инфраструктура деревни не рассчитана на такую массовую застройку. Нет на их сайте и информации о проблемах компании. Между тем в интернете тысячи недовольных покупателей квартир от Urban Group, которые говорят о низком качестве строительства каждого объекта этого застройщика, недоделках, махинациях УК и проблемах компании. Объекты Urban Group даже признавались долгостроями, но ей по-прежнему разрешают строить. Здесь ***Ссылка удалена***
26 сентября 2015
Продажи здесь открылись 21 сент. Очень много спецпредложений, по которым можно нормально сэкономить. Советую самим глянуть инфу на оф сайте.