мкр. «Времена года» (ЖК «Мелодия»)

Московская область, Апрелевка Г/П
Надя
30 мая 2020
Чем дальше от москвы, тем проще коробки. Конечно кому надо, тот купит, но прям так упростить все ну уже не в трендах совсем. Вся область на одно лицо практически с отсталым дизайном лет на 10.
20 декабря 2019
Строили-строили и наконец построили! Еле как достроили один дом, но людей еще не заселили, поэтому о качестве квартир я ничего сказать не могу. А вот с расположением застройщик прогадал, все-таки рядом Ж/Д и грохот от поездов принесет много дискомфорта
05 июня 2019
Хотел во Временах года взять однушку в том корпусе, что первым будет сдаваться, так оказалось, что в нем однушки и половину двушек уже давным давно разобрали. В 6-ом корпусе такая же история. В итоге взял в корпусе, который пока что наполовину построен. Но как мне в ОП сказали, что его активно достроят, ведь первые два корпуса уже на стадии подключения коммуникаций.
08 февраля 2019
Первым будет сдан 4-ый корпус, уже оч скоро. За ним 6-ой, а потом и 5-ый. Движется дело. Может не реактивно, но движется. Сколько раз приезжал на стройку, постоянно движение есть. И 5-ый корпус растет на глазах. Приятно видеть как твой дом строится ;)
O
oskar
23 июля 2018
Купили здесь квартиру в прошлом году из-за удачного расположения. До МКАДа 30км, до электрички от силы метров 100, на машине тоже без проблем за пол часа можно добраться или по Киевскому или по Боровскому шоссе. А если надо на метро, то минут за 20 можно доехать до «Саларьево». Нравится что поблизости от ЖК нет заводов и вредных производств, а есть крупные зеленые зоны. С экологией тут все гуд!
23 мая 2018
В третьем квартале обещают сдать уже наш 5 корпус. Еще на отделку от застройщика отвожу не полтора месяца, как они говорят, а все два. 7т/кв.метр - недорого вроде, а главное самому не заморачиваться и явно быстрее будет, чем если я кинусь подрядчиков искать... Как же хочется Новый год встретить у себя дома. Успеют, как вы думаете?
26 декабря 2016
Наконец-то получили ключи. При приемке, конечно, пришлось понервничать указывая на недоделки. Но, надо отдать должное, все устранили. После праздников начинаем ремонт.
22 сентября 2016
Тут не район, а бетонная коробка какая-то! ни деревца, ничего вокруг дома. даже в проекте не нарисовали.
08 августа 2016
Планировки удачные, в принципе. Смущают сроки строительства, на данном этапе можно взять дешевле, но, слышал, что это один из первых проектов застройщика. Хотя движение на стройке идет, и нет оснований полагать, что пойдет не в срок.
20 июня 2016
Вообще странное строительство. В апреле вдруг кирпичную кладку ломать начали на третьем этаже, которая уже была положена. Чего-то не так построили.
27 мая 2016
Хотела взять тут жилье. Но темпы строительства и смена подрядчиков реально пугает. Кто несет ответственность за технологию и качество строительства здесь непонятно! Засим, откланиваюсь.
29 апреля 2016
В феврале 2016 в Мелодии вроде были построены три корпуса, а сдача намечена на 1 квартал 2016г. Нашла беспроцентную рассрочку до декабря 2016 г., правда внести нужно 50 %.
30 января 2016
С 28 января Сбербанк аккредитовал Мелодию , корпус N 4, по программе Военной ипотеки.
17 января 2016
Заинтересовался, каков же ценник на данный момент. Значит за кв. м они просят 59,391 р. Итого цены на квартиры: однушка - 2,4млн, двушка - 3,82млн, трешка - 4,82млн. Неплохо. Кстати , все цены с учетом скидки!
Naum
30 декабря 2015
Пишут, что скоро военная ипотека должна появиться на супер-условиях))
Stas
24 декабря 2015
Прочитал следующую инфу, может, кому пригодится, в праздники работа на стройке будет осуществляться с 3 января с 10 утра до 6 вечера, 1, 2 и 7 января - выходные дни. Центральный офис на Фрунзенской начнет работать с 11 января в обычном режиме.
Stas
08 декабря 2015
Судя по всему, на стройке работают 5 человек. Кстати, недавно я узнал, что это уже 5-я по счету бригада строителей.
25 октября 2015
Я думаю строительством новой котельной, прокладкой канализации и водопровода будут заниматься при потеплении (скорее всего уже весной). А сейчас пока кинули все силы на строительство домов.
20 сентября 2015
в 4ом корпусе закончили строительство монолита 6 этажа.
VIP
05 мая 2015
Любой проект, на который можно добраться на электричке, это просто огромный плюс. Вот и Победа молодцы. Не понятно почему так назвали. Из за цвета? Под георгиевскую ленточку? Главное, чтобы не пришлось воевать с застройщиком-) Старт продаж с 2 с половиной миллионов заставляет задуматься о покупке. Кто уже купил. Как впечатления?