Форум и отзывы о ЖК «Мелодия»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Мелодия»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Мелодия» от дольщиков и покупателей квартир.

Тут не район, а бетонная коробка какая-то! ни деревца, ничего вокруг дома. даже в проекте не нарисовали.
Вообще странное строительство. В апреле вдруг кирпичную кладку ломать начали на третьем этаже, которая уже была положена. Чего-то не так построили.
Хотела взять тут жилье. Но темпы строительства и смена подрядчиков реально пугает. Кто несет ответственность за технологию и качество строительства здесь непонятно! Засим, откланиваюсь.
В феврале 2016 в Мелодии вроде были построены три корпуса, а сдача намечена на 1 квартал 2016г. Нашла беспроцентную рассрочку до декабря 2016 г., правда внести нужно 50 %.
С 28 января Сбербанк аккредитовал Мелодию , корпус N 4, по программе Военной ипотеки.
Заинтересовался, каков же ценник на данный момент. Значит за кв. м они просят 59,391 р. Итого цены на квартиры: однушка - 2,4млн, двушка - 3,82млн, трешка - 4,82млн. Неплохо. Кстати , все цены с учетом скидки!
Naum
30 декабря 2015
Пишут, что скоро военная ипотека должна появиться на супер-условиях))
Daniil
24 декабря 2015

Прочитал следующую инфу, может, кому пригодится, в праздники работа на стройке будет осуществляться с 3 января с 10 утра до 6 вечера, 1, 2 и 7 января - выходные дни. Центральный офис на Фрунзенской начнет работать с 11 января в обычном режиме.

Секнс за инфу, очень рад, что стройка простаивать не будет, пока мы отдыхаем)) Очень большие надежды возлагаю на этот жк. Все деньги сюда вбухал! )
24 декабря 2015
08 декабря 2015
Судя по всему, на стройке работают 5 человек. Кстати, недавно я узнал, что это уже 5-я по счету бригада строителей.
25 октября 2015
Я думаю строительством новой котельной, прокладкой канализации и водопровода будут заниматься при потеплении (скорее всего уже весной). А сейчас пока кинули все силы на строительство домов.
20 сентября 2015
в 4ом корпусе закончили строительство монолита 6 этажа.
VIP
05 мая 2015
Любой проект, на который можно добраться на электричке, это просто огромный плюс. Вот и Победа молодцы. Не понятно почему так назвали. Из за цвета? Под георгиевскую ленточку? Главное, чтобы не пришлось воевать с застройщиком-) Старт продаж с 2 с половиной миллионов заставляет задуматься о покупке. Кто уже купил. Как впечатления?