Форум и отзывы о ЖК «Маяковский» (Москва)

Москва, Войковский
Цены за квартиры от 12 января
30 декабря 2016
Удобно, что уже разместили в Описании здесь панораму 360 градусов - можно и район с высоты посмотреть, и за ходом строительства понаблюдать по мере обновления панорамы. Мне нравится, что Химкинское водохранилище близко, люблю гулять по набережным)
23 декабря 2016
Очень хорошее местоположение Комплекса. Это касается и экологии - рядом находится парк, и транспортной доступности - до метро пешочком минут за пять добежать можно. Территория будет озеленена и благоустроена. Рядом с комплексом хорошо развита инфраструктура. Вот только думаю, что паркинг на такое кол-во квартир маловат. Хотя если рядом будут наземные парковки, проблема решится.
16 декабря 2016
29 ноября 2016
Район районом, но речь-то о ЖК идет и его непосредственных окрестностях! Мы не жалеем, что купили в «ТимирязевПарке» квартиру – хоть и дороже, но ни о какой уголовно-кладбищенской тематике и речи нет, это раз, и темпы строительства (тьфу, тьфу) космические. Нет уж, тут уж на любителя!
Купили и хорошо, а чего сюда-то вылезли? Из каких таких побуждений? Да, сразу видно, как в ТимерязевПарке квартиры распродаются. Полил конкурента, похвалил себя - вот тебе и реклама.
12 декабря 2016
Добрый день! Меня интересует отделка, которая предоставляется застройщиком на момент сдачи квартиры собственнику. В каком виде покупатель принимает квартиру? Подскажите те, кто уже приобрел жилье в Маяковском.
Вы знаете, квартиры в Маяковском идут пока без отделки. В фирме сказали, что возможно появится услуга по ремонту, но точно после Нового года, сейчас это обсуждается руководством. В квартире будет отопление, электричество до щитка, радиаторы будут установлены, а вот все остальное нужно будет выполнять самостоятельно.
29 ноября 2016
Катя
22 ноября 2016
на самом деле , хороший развитый район, много магазинов, учебных заведений и т.д. транспортная доступность - супер - м. Водный стадион вообще рядом, а для тех, кто на авто - Ленинградское и Головинское шоссе, в нескольких минутах езды.
Артур
01 ноября 2016
Guest
24 октября 2016
Пока особой цивилизации там нет ( Она как раз ближе к метро. Тут признаться пока СИЗО, кладбище и несколько ангаров. Вы знаете, посмотрите на официальном сайте аэросъемку. Там все честно можно увидеть, тогда решите ехать вам или нет. До метро пешком пройти можно, но дорога неприятная в вечернее врем, скажем честно.
До метро максимум 10 минут спокойным шагом. Довольно много мест где можно прогуляться с детьми или отдохнуть с дузьями. Рядом храм, четь больше километра до Химкинского водохранилища, 5 минут пешком до парка Головинские пруды. Их минусов хочется отметить только кладбище через дорогу, но я думаю эта проблема решаема выбором квартиры с нормальным видом из окна.
Guest
24 октября 2016
21 октября 2016
Здравствуйте! Скажи от комплекса реально пешком до метро дойти? Или только на автобусах, маршрутках? И еще интересует, что вокруг домов находится, есть ли цивилизация? никак не получается лично приехать - посмотреть.
21 октября 2016
19 октября 2016
Если разрешение на строительство дали, значит энергетических мощностей хватит. Что касается инфраструктуры, то у нас в маяковском будет своя инфраструктура, она входит в комплекс.
19 октября 2016
В Москве не хилые цены на землю, вот и строят высотки, иначе квартиру вообще не укупишь, время малоэтажек проходит…
Саша
14 октября 2016
О каких промзонах идёт речь? Ну есть там пара ангаров, по моему, газовое хозяйство, которое ничего не производит и никаих вредных выбросов в атмосферу не делает, плюс там рядом большой головинский парк. Кладбище конечно соседство сомнителное, но по правде говоря и оно всё в зелени утопает. С верхних этажей его совсем не видно будет.
Мне кажется, что получится отличная новостройка, лично меня подкупил дизайн самой постройки и огромный парк рядом. При выборе квартиры менеджеры предлагают варианты с достойными скидками.
14 октября 2016
13 октября 2016
Мы мониторили цены в этом районе. Конечно в других новостройках предлагают квартиры и подешевле , но только там где ни инфраструктуры, ни метро поблизости нет, вот и живи, как хочешь.Так что я считаю цену вполне адекватной
13 октября 2016
По ценам сейчас выгоднее всего брать, хотя это уже не котлован, но все-таки начальный этап, потом будет только рост. Хороший проект, присматриваемся к нему.
11 октября 2016
Для меня главное чтобы детский сад был рядом и хороший детский двор, чтобы дети были под присмотром, у меня их четверо!. А это в маяковском будет.
23 сентября 2016
С высоких этажей вообще много что видно, всю Москву. Не понимаю претензий насчет "тихих соседей", по-вашему лучше бы был завод или ТЭЦ как на юго-западе или востоке? Водный стадион это в принципе хороший район Проект симпатичный, современный с взглядом в будущее.
14 сентября 2016
Очень выгодное предложение для Москвы. Сейчас это уже не котлован, но по-сути самое начало продаж, да еще и скидки до 2,1 миллиона!
23 августа 2016
Рядом МФК Водный, а инфраструктура района не увеличивается. Как район выдержит такую нагрузку?
21 мая 2016
У нас высотные здания в Москве воздвигаются уже одно выше другого, как будто люди так и налетают на квартиры, разбирая их за день. Хотя это не так, учитывая огромный рынок предложений в Москве. Непонятна концепция - зачем в этот старый индустриальный район было запихивать эти высотки? Рядом машиностроительные предприятия, местечко мрачное!... Хотя цены как раз и невысоки. И понятно почему.
01 февраля 2016
Мне не совсем понятно (а точнее, совершенно не ясно), как все это великолепное описание новостройки сочетается с непосредственным окружением: прямо через дорогу мрачный СИЗО (с улицы даже свернуть трудно - она машинами для арестантов вечно забита), с другой стороны - кладбище, со трех сторон - промзоны. Если текта групп обладает информацией по развитию близлежащего указанного окружения (за исключением головинского кладбища - с этим, увы, поделать нечего)- пусть поделится.
01 февраля 2016
я не понимаю почему там где на официальном сайте написано госучреждения поблизости стоит ГИБДД ,а что что прям напротив жк Невский СИЗО номер 5 их не смущает?что же его не указали?
31 января 2016
Отличные новости, 28 01 2016 началось возведение комплекса Маяковский, после подготовительных работ по площадке.
Amir
29 декабря 2015
На мой взгляд, 5400 за самую дешевую однушку это слишком дорого для подобного объекта, с такими-то сроками и планировками. Бизнес-класса (как утверждает застройщик) тут и в помине нет.
Amir
29 декабря 2015
Polkan
Там же только небольшая часть квартир смотрит в сторону кладбища, так и само оно в деревьях, и не поймешь, что кладбище. Даже зимой не думаю, что будет что-то видно, тем более через дорогу.
Vadik
26 декабря 2015
Проект отличный, если бы не вид на кладбище. И место шикарное, и ценник. Но вот вид на кладбище - это большой минус для меня.

Спецпредложения от застройщиков в январе