Форум и отзывы о ЖК «Маяковский» (Москва)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Маяковский» (Москва)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Маяковский» (Москва) от дольщиков и покупателей квартир.

Район районом, но речь-то о ЖК идет и его непосредственных окрестностях! Мы не жалеем, что купили в «ТимирязевПарке» квартиру – хоть и дороже, но ни о какой уголовно-кладбищенской тематике и речи нет, это раз, и темпы строительства (тьфу, тьфу) космические. Нет уж, тут уж на любителя!
Катя
на самом деле , хороший развитый район, много магазинов, учебных заведений и т.д. транспортная доступность - супер - м. Водный стадион вообще рядом, а для тех, кто на авто - Ленинградское и Головинское шоссе, в нескольких минутах езды.
Артур
Guest

Пока особой цивилизации там нет ( Она как раз ближе к метро. Тут признаться пока СИЗО, кладбище и несколько ангаров. Вы знаете, посмотрите на официальном сайте аэросъемку. Там все честно можно увидеть, тогда решите ехать вам или нет. До метро пешком пройти можно, но дорога неприятная в вечернее врем, скажем честно.

До метро максимум 10 минут спокойным шагом. Довольно много мест где можно прогуляться с детьми или отдохнуть с дузьями. Рядом храм, четь больше километра до Химкинского водохранилища, 5 минут пешком до парка Головинские пруды. Их минусов хочется отметить только кладбище через дорогу, но я думаю эта проблема решаема выбором квартиры с нормальным видом из окна.
Guest

Здравствуйте! Скажи от комплекса реально пешком до метро дойти? Или только на автобусах, маршрутках? И еще интересует, что вокруг домов находится, есть ли цивилизация? никак не получается лично приехать - посмотреть.

Если разрешение на строительство дали, значит энергетических мощностей хватит. Что касается инфраструктуры, то у нас в маяковском будет своя инфраструктура, она входит в комплекс.
В Москве не хилые цены на землю, вот и строят высотки, иначе квартиру вообще не укупишь, время малоэтажек проходит…
Саша

О каких промзонах идёт речь? Ну есть там пара ангаров, по моему, газовое хозяйство, которое ничего не производит и никаих вредных выбросов в атмосферу не делает, плюс там рядом большой головинский парк. Кладбище конечно соседство сомнителное, но по правде говоря и оно всё в зелени утопает. С верхних этажей его совсем не видно будет.

Мне кажется, что получится отличная новостройка, лично меня подкупил дизайн самой постройки и огромный парк рядом. При выборе квартиры менеджеры предлагают варианты с достойными скидками.
Мы мониторили цены в этом районе. Конечно в других новостройках предлагают квартиры и подешевле , но только там где ни инфраструктуры, ни метро поблизости нет, вот и живи, как хочешь.Так что я считаю цену вполне адекватной
Aleksey
По ценам сейчас выгоднее всего брать, хотя это уже не котлован, но все-таки начальный этап, потом будет только рост. Хороший проект, присматриваемся к нему.
Для меня главное чтобы детский сад был рядом и хороший детский двор, чтобы дети были под присмотром, у меня их четверо!. А это в маяковском будет.
С высоких этажей вообще много что видно, всю Москву. Не понимаю претензий насчет "тихих соседей", по-вашему лучше бы был завод или ТЭЦ как на юго-западе или востоке? Водный стадион это в принципе хороший район Проект симпатичный, современный с взглядом в будущее.
Очень выгодное предложение для Москвы. Сейчас это уже не котлован, но по-сути самое начало продаж, да еще и скидки до 2,1 миллиона!
Рядом МФК Водный, а инфраструктура района не увеличивается. Как район выдержит такую нагрузку?
У нас высотные здания в Москве воздвигаются уже одно выше другого, как будто люди так и налетают на квартиры, разбирая их за день. Хотя это не так, учитывая огромный рынок предложений в Москве. Непонятна концепция - зачем в этот старый индустриальный район было запихивать эти высотки? Рядом машиностроительные предприятия, местечко мрачное!... Хотя цены как раз и невысоки. И понятно почему.
Мне не совсем понятно (а точнее, совершенно не ясно), как все это великолепное описание новостройки сочетается с непосредственным окружением: прямо через дорогу мрачный СИЗО (с улицы даже свернуть трудно - она машинами для арестантов вечно забита), с другой стороны - кладбище, со трех сторон - промзоны. Если текта групп обладает информацией по развитию близлежащего указанного окружения (за исключением головинского кладбища - с этим, увы, поделать нечего)- пусть поделится.
я не понимаю почему там где на официальном сайте написано госучреждения поблизости стоит ГИБДД ,а что что прям напротив жк Невский СИЗО номер 5 их не смущает?что же его не указали?
Отличные новости, 28 01 2016 началось возведение комплекса Маяковский, после подготовительных работ по площадке.
Amir
29 декабря 2015
На мой взгляд, 5400 за самую дешевую однушку это слишком дорого для подобного объекта, с такими-то сроками и планировками. Бизнес-класса (как утверждает застройщик) тут и в помине нет.
Amir
29 декабря 2015
Polkan
Там же только небольшая часть квартир смотрит в сторону кладбища, так и само оно в деревьях, и не поймешь, что кладбище. Даже зимой не думаю, что будет что-то видно, тем более через дорогу.
Vadik
26 декабря 2015
Проект отличный, если бы не вид на кладбище. И место шикарное, и ценник. Но вот вид на кладбище - это большой минус для меня.