Форум и отзывы о ЖК «Маяк» (Реутов)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Маяк» (Реутов) ? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Маяк» (Реутов) от дольщиков и покупателей квартир.

Недавно начали ставить окна, синие. Очевидно, в срок уложатся, возможно даже раньше сдадут. По договору ключи до середины марта 2018 года. Главным преимуществом ЖК является застройщик - надежная компания, построившая не один дом в Реутове, все сдаются в срок, иногда раньше, иногда с задержками не больше 2-3 месяцев.
Чего-то как то быстро они продвигаются, хотя сроки заявлены только 2017 год. Я изучал это предложение, мне тут понравилась продуманность - и ниши для консъержки, и отдельные входы для нежилых помещений. Цена для Москвы вполне приемлемая.. Ну что такое Реутов? Это и есть практически Москва. Это рядом с шоссе Энтузиастов и Новокосино. И с Мкада - повернул и в Реутове сразу.
Polkan
03 декабря 2015
На данный момент активно занимаются остеклением фасада, отделкой квартир и подводом коммуникаций. В сроки точно уложатся!