ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 17 мая
11 июля 2022
Тут очень заманчивая цена. Даже сейчас, когда рынок вырос - можно себе позволить взять ипотеку и выплачивать минимальный взнос, и главное - он будет адекватен. Также привлекает, что вокруг все ок с природой. Главное к моменту переезда, чтобы не вырубили ничего.
P
Pavel
08 июля 2022
Масштабный комплекс, что собственно хорошо, потому что это целый современный городок. Вниз спустился - есть магазины и аптеки. Детский садик под боком, школа тоже. Метро относительно недалеко - либо прогуляться, либо на маршрутке подъехать.
01 июля 2022
У нас друзья здесь живут. Были у них в гостях. Там реально очень хороший комплекс. Вниз спустился и все рядом – школа, магазины, кафешки. Территория чистенькая, ухоженная. И в подъездах чисто, светло.
27 июня 2022
Выбрали этот жк, так как здесь самая оптимальная цена за квадрат. А качество жилья - нормальное. Не хочется переплаты большие делать из-за другого района. Все равно сейчас работаем и 90% времени не находимся дома.
Миша
25 июня 2022
Отличный микрорайон сделали. Корпуса ещё новый достроят и будет совсем хорошо. А так все здесь очень нам нравится, добраться до Москвы легко и просто, остановка есть в двух минутах ходьбы.
19 июня 2022
Лет восемь назад покупали квартиру через Абсолют. В целом довольны обслуживанием и качеством стройки. Естественно, в рекламных буклетах преукрашено... Но жить можно. Если Вам пригодится, как бывший клиент могу подарить скидку Абсолют Бонус =1%
Лиана
13 июня 2022
Площадки детские во дворе у нас хорошие. Дети второй год с удовольствием играют на них. Ходим в Салтыковский парк гулять, нравится хороший свежий воздух. Но есть минус у этого жк, от него до Москвы надо ехать, и это в напряг, честно говоря. Поэтому, чаще всего, на территории с детьми проводим время.
ЛА
Лера Акимова
07 июня 2022
Взяли себе в этом замечательном жилом комплексе в евро-формате квартиру. Классно так, теперь у нас долгожданная кухня-гостиная есть! Планировка чудная, все продумано и симпатично очень.
01 июня 2022
Выбрал этот жилой комплекс, потому что очень хорошая была цена за квадратный метр. Я брал на этапе котлована ещё, и уже, конечно же, сделал ремонт и въехал в свою квартиру. Были небольшие косяки в момент сдачи, но застройщик их быстро устранил, царапины на окне были, слава богу, не серьёзные.
Глеб
28 мая 2022
Купил тут квартиру, недавно переехал. Хороший ЖК. Понравилось, как отделку сделали. Ожидал худшего, но все чистенько, ровненько, краны, трубы - все отлично. На работу добираться легко, метро близко. Приятно, что есть рядом лес и обустроенные зоны для шашлыков. Не надо далеко на отдых ехать. Переживал, что будет слышно соседей. В новостройках это часто бывает. Но все хорошо, с звукоизоляцией не подвели строители.
25 мая 2022
Мне нравится, как развивается наш жк. Живу тут очень давно, когда даже магазинов толком не было. А теперь вырос целый район, хороший, развитой социально. Единственное, чего нам не хватает, это развлечений. Хочется чтобы кино, бассейн, кафе были поближе. Обещают построить такой центр. Надеюсь, что скоро. А так, хорошо все)
Денис
12 мая 2022
Хороший удобный район. Недалеко лесопарк и озеро. Даже видовые квартиры есть в комплексе, хотя это не премиум проект. Тут ремонт прагматик-класса и приятная цена. Единственное, что нужно дороги расширять и добавлять парковочные места.
ГР
Галина Радкович
03 мая 2022
Комплекс уже полностью сформировался, работает инфраструктура, рядом детский сад и школа. До метро нужно пройтись, но при желании можно обойтись без маршруток – Некрасовка в минутах 25 от комплекса.
27 апреля 2022
Пока все нравится. Мы еще не въехали, кухню только планируем ставить. Но вообще по отделка все прилично. Советую не читать страшилок про ужасные косяки застройщика) по факту очень аккуратно выполнены работы. А мелочи по недоделкам они устраняют оперативно.
Станислав
23 апреля 2022
Цена хорошая – это и привлекло. Сейчас уже ключи получили. Единственное, что окно на кухне меньше, чем мы думали. В остальном отделка на отличном уровне, качественно сделали полы, стены ровные, двери тоже вполне надежные, мы их менять не будем.
Вадим
17 апреля 2022
Неплохой новострой, квартиры тут недорогие, отделка нормальная. Метро далековато, но в принципе в шаговой доступности. Да и вообще тут не критично метро, потому что хорошо развит общественный транспорт.
15 апреля 2022
Если рассматривать квартиру в строящемся корпусе, то можно даже до 4 миллионов взять студию. Это цена с чистовой отделкой, так что вариант выгодный.
31 марта 2022
Купила квартиру 2 года назад, только недавно начала жить в ней. Квартира очень теплая, просторная, отличная планировка, хорошая отделка от застройщика. На территории ЖК неплохая инфраструктура: мфц, почта, суши, кафе, товары для животных, хозяйственные магазины, вкусвилл, косметика. Очень жаль, что из крупных супермаркетов только Магнит((( Дворы классные, входные группы тоже: все красивое, облагороженное. Транспортная доступность меня тоже устраивает: утром в час пик до метро 15-20 минут на маршрутке, очереди небольшие. Новое метро некрасовка. Не нравится то, что застройщик не сдержал обещания по благоустройству пруда, парка. К озеру черному даже подойти не возможно, оно все заросло камышами. По пешей дороги до метро можно дойти только в сухую летнюю погоду. Не нравится ЛЭП рядом, надеюсь ее когда-нибудь уберут. А так, за свои деньги, лучшее предложение. Мне очень нравится!
Егор
18 марта 2022
Оформляли в ипотеку. Мы попали на хорошую акцию, получились невысокие ежемесячные платежи и нормальный первый взнос. Даже и не знаю, смогли бы мы получить подобные условия у других застройщиков.
10 марта 2022
Хотелось бы большой супермаркет рядом с комплексом. А так небольших магазинчиков здесь достаточно. Дворы ухоженные и чистые. Хорошие детские площадки, есть детские сады и школа. Если не бояться прогулок, то до метро можно и пешочком.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 108 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 25 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 43 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»