ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 17 мая
26 апреля 2023
Приехали посмотрели местность и строительство корпусов в новом ЖК Люберцы, в принципе очень все не плохо и даже многообещающе выглядит. Квартиру присматриваем для себя, здесь и воздух чище, и в тишине жить комфортнее, чем в шумном центре. Пока что на этом варианте и остановились уже посмотрели трехкомнатные квартиры современная планировка с отдельной кладовкой и парко местом для автомобиля думаю, что лучше не найдем точно.
22 апреля 2023
Вариант для инвестиций очень привлекательный. Заезжал в офис продаж, выбор хороший, есть и студии. Пока есть возможность как раз купить студию и цены на данном этапе не завышены.
Виталий
20 апреля 2023
Большой комплекс, недорогой, до метро не далеко на транспорте, пешком не так близко. А так классный, понравился.
19 апреля 2023
Неплохие и инфраструктура и транспортная доступность. Нам понравились несколько планировок, выбрали, где будут комнаты попросторней. Ну и конечно с нетерпением ждём заселения.
Алена
29 марта 2023
Если бы мы получили ключи вовремя, то вообще было замечательно, а так с опозданием. Если коротко, то застройщик поставил нормальную цену на квартиру с чистовой отделкой. Были сомнения, насчет отделки. Но благо все хорошо, особых недостатков не нашли, в целом все условия договора были соблюдены.
ИК
Ираида Кулик
25 марта 2023
Хороший, развитый район, правда с транспортной развязкой не очень хорошо, но тем не менее все остальное есть. Мы покупали уже в сданном доме, так что свои ключи ждали недолгою чистовая отделка в хорошем качестве. Может и было по мелочам, придираться мы не стали.
21 марта 2023
Цены на квартиры в ЖК Люберцы доступные, по сравнению с другими ЖК даже недорогие, что сильно радует, так как этот комплекс нам приглянулся.
Артур
16 марта 2023
Нам в офисе сразу этот комплекс приглянулся, да и на слуху был уже пару лет. Выбрали тут квартиру, планировки разнообразные, отделка уже идет сразу со сдачей квартиры.
Геннадий
14 марта 2023
Полностью современный формат строительства, красивый кирпичный фасад светлых оттенков, обустройство дворов, детские площадки, классно!
Василий
01 марта 2023
В офисе уже знали, что будем выбирать квартиру в ЖК Люберцы, оставалось только выбрать корпус, этаж и планировку двухкомнатной квартиры. Посмотрели примерную отделку от застройщика, все понравилось, менеджер тоже помог отлично.
Арина
26 февраля 2023
Мое первое вложение, на тот момент этот комплекс был очень популярен, да и сейчас наверно тоже, цены были на однушки приемлемые, могла себе позволить, не пожалела, хорошая инвестиция, буду тут же расширяться до трехкомнатной.
22 февраля 2023
Жк за мкад, но территориально располагает. В новых, строящихся корпусах будет аналогичная инфраструктура, какая имеется уже в готовых, это радует, так как в готовых районах жк все с этим отлично.
19 февраля 2023
До мкада доехать можно по Косинскому шоссе, время в дороге зависит от пробок, но так вроде недолго получается. Нам понравились дома, входные группы тоже очень симпатичные, планировок при выборе было большое количество.
Георгий
17 февраля 2023
Вся необходимая инфраструктура уже есть, нам нравится тут жить, гуляем с детьми на детских площадках каждый день, инвентарь яркий, разнообразный, есть места, где можно прокатиться деткам на велосипедах.
Антонина
17 января 2023
Покупали квартиру здесь два года назад и наконец получили ключи, теперь являемся полноценными владельцами. Квартира у нас двухкомнатная с чистовой отделкой, когда принимали нанимали специалиста, чтоб проверил ее, соответствует качеству и тех требованиям, он конечно обсмотрел все, включая вентиляции и водопроводные соединения и нам повезло, так как был полный порядок. Квартира классная, так себе примерно и представляла ее, рядом есть школа для ребенка, но рассматривать ее буду уже на следующий год.
Артур
14 января 2023
Нам нравится жк Люберцы, живем тут полгода, район достаточно развитый и будет еще лучше. Квартирой довольны, это самое главное, остальное мелочи.
12 декабря 2022
Третья квартира в Люберцах, в качестве капиталовложения. Без проблем смогу продать и эту. Выгодно оформлять на старте продаж, потому что, когда дом уже готов к сдаче, стоимость квадратного метра увеличивается. Я доверяю этому застройщику.
ПИ
Подольская Ирина
05 декабря 2022
Современный комплекс, комфорт класса, с адекватными ценами, от надежного застройщика. Вот скоро уже будем получать ключи. Все ок пока что. Один из оживленных районов, который мне нравится.
28 ноября 2022
Дворы классные и современные, спортивные площадки, детские зоны для игр и аллеи для прогулок. Благодаря застройщику, во дворах всегда есть движение и жизнь.
Владислав
25 ноября 2022
Хорошее направление Москвы, давно присматривались к этому ЖК. Тут уже целый микрорайон, хорошо развитая инфраструктура, можно смело переезжать и ни в чем нуждаться не будешь, все под рукой.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 108 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 25 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 43 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»