Форум и отзывы о ЖК «Люберцы 2017»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Люберцы 2017»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Люберцы 2017» от дольщиков и покупателей квартир.

Я заинтересовалась покупкой квартиры в Люберцах 2017. Особо не знаю этот район. Подскажите, пожалуйста, как далеко находится метро, наблюдаются ли задержки в этапах строительства? Надежен ли застройщик?
Понравилось, что квартиры продаются с отделкой. В принципе вполне прилично все выглядит. Цена тоже нормальная. Но самое замечательное в этом комплексе - это то где он возводится. Такой лесопарк и речка просто тянут на природу. И она вот - прямо под боком.

Здравствуйте, Борис! Хочу оформить сделку по покупке двушки в Люберцах 2017. Подскажите мне, какая инфраструктура уже есть, чем можно пользоваться? Есть ли поблизости поликлиника, детский сад? А как обстоит дело с парковками?

Мария, парковка платная есть, но в основном народ бросает машины во дворе. Детский сад открылся в сентябре, не знаю как там с местами, не интересовалась. Пара продуктовых работает - но маленькие и тесные оба. Мне не понравились - разве что если забудешь что-то купить, то тогда туда можно.

Наш жк уже третий тут и можно пользоваться инфраструктурой соседей, пока свою не построили. Но в первую очередь при выборе жк подкупило наличие отделки в квартирах. Не придется тратить время, нервы и силы на ремонт. И место уж больно хорошее: лес, озеро, речка.

Читаю в интернете что местные жалуются на плохую экологию, на постоянные запахи. Хочется услышать мнение на этот счёт, задала вопросы в нескольких местах чтобы собрать хоть какую то информацию об этом месте. Рекламные "всё хорошо" мне не интересно, мне нужна правда!!!

Откровенно говоря экология так себе в радиусе менее 10 километров 1.Фенинская свалка (полигон "Кучино") 2.Мусоросжигательный завод №4 3.Ветеринарно-санитарный завод «Эколог» (закрыли) 4.Полигон твёрдых бытовых отходов "Некрасовка" 5.Некрасовская станция аэрации 6.Бетонный завод 7.Бывшие иловые отстойники Некрасовская станции аэрации 8. Асфальто-бетонный завод 9. Машковский завод противопожарных изделий и красок С другой стороны, в Москве я не думаю, что есть место с идеальной экологией. У этой новостройки хорошее соотношение цены и качества.

Посмотрел, что уже построил этот застройщик и мне понравилось. Не должно быть проблемм с парковкой и скоро построят новую станцию метро.Рядом лесопарк и река - будет где провести свои выходные.

Роман, подскажите, на каком этапе сейчас строительство? Давно был там, еще ничего не было. Сколько сейчас уже построили? Никак не получается доехать до стройки.
Очень хорошо, что квартиры продаются уже с отделкой! Цветовая гамма довольно приятная - пастельных тонов. А еще есть выбор какую плиту ставить на кухне. По желанию можно газоаую, а можно электрическую.И обещают, что не будет проблем с парковочными местами на стоянке. Плюсов много.
Рассматриваю возможность покупки квартиры здесь с целью дальнейшей продажи. Что мы имеем - ЖК расположен на природе , при этом до МКАД менее 10 км. Квартиры сдаются уже с отделкой , то есть мне не будет головной боли с ремонтом. Цены сейчас вполне приемлимые , когда жк полностью сдадут , закончат объекты инфраструктуры и откроют метро - стоимость квартир весомо увеличится

Всем привет! Присоединяюсь к вопросу) Неоднократно проезжала мимо предыдущих комплексов, достаточно приятная атмосфера, все красивое, чистое. Ощущение совершенно других, новых Люберец. Вот сейчас задумалась переселиться туда. Волнует срок сдачи объекта. У кого-то есть информация? Слышала, что есть проблема с парковками.

Да. Я купил квартиру здесь, и доволен своим выбором! «Люберцы 2017» сдадут в 4 квартале 2017 года — совсем скоро! (С нетерпением жду ключи!!!) С парковками, вроде как, серьёзных проблем нет, машину будет где поставить.
Евгений
Мы с женой присматриваемся к варианту покупки квартиры здесь. Жильё недорогое, одновременно с тем, в ближайшей перспективе, тут появится новая станция метро. А, стало быть, и с транспортной доступностью не будет никаких проблем!
Нам с мужем очень понравился микрорайон Люберцы 2015, там у нас живут друзья. Дома качественные, придомовые территории ухоженные! Хороший пример работы застройщика, насмотрелись и решили в новой очереди строительства купить себе двушку, теперь с нетерпением ждем)
Хорошие квартиры по адекватной цене. Экология только не очень, но в Москве не приходится ожидать чего-то невероятного, это все таки мегаполис. Купил квартиру тут на старте продаж, думаю, что цены тут взлетят через пару лет вместе с открытием новой станции метро.
Мы передумали покупать. Нашли вариант в самой Москве в ЖК Домашний, который в Марьино. Ненамного дороже, но сдача в том же году, монолит, метро и московская прописка. Покумекали с мужем - оба в Москве работаем. Ездить по пробкам - дороже выйдет и в плане времени, и в плане денег.

Кто- нибудь уже купил?

Тут пишут, что покупатели ЖК Люберцы 2017 смогут пользоваться уже построенной инфраструктурой соседних микрорайонов Люберцы 2016 и 2015. Так вот, ездили мы тут на днях туда посмотреть на построенное. Детский сад есть, врать не буду. Не поняла работает ли, но есть. А вот с магазинами - беда. Как это шутят? Мини супермаркет? Магазинчик в доме. Площадью - меньше "трёшки", которую я хотела купить. Проход заставлен какими-то коробками - ужас короче. А. И ещё кухни продают. По картинкам. Пацан сидит на дороге, торгует.
Кто- нибудь уже купил?