Форум и отзывы о ЖК «Люберцы 2017»

Московская область, Люберцы
Цены за квартиры от 18 января
Самолет очень надежная компания с довольно большим опытом. Читал про них, негатива практически не увидел. Судя по рендеру сам проект будет довольно интересным. Нравится что рядом есть озеро, летом можно отлично отдыхать.
нормальный комплекс
Ездила на объект. Пока от метро находится далеко и ехать прилично пришлось. Отделка в шоуруме впечатлила. Школа будет с сент 2017 года. Сад уже есть. До будущего метро в принципе тоже можно дойти будет, но ехать от него по пробкам далеко.
23 ноября 2016
Я заинтересовалась покупкой квартиры в Люберцах 2017. Особо не знаю этот район. Подскажите, пожалуйста, как далеко находится метро, наблюдаются ли задержки в этапах строительства? Надежен ли застройщик?
Застройщик надежен. До метро будущего через поля 1,4 км
17 декабря 2016
Я считаю, что этот комплекс для многих окажется удачной находкой. В построенные дома можно будет сразу вселиться и при желании и возможности, уже проживая в квартире, что-то доделывать или переделывать под себя. И еще не придется ждать возведения собственной инфраструктуры, т.к. можно будет пользоваться уже работающей в Люберцы 2015 и Люберцы 2016.
23 ноября 2016
18 ноября 2016
Понравилось, что квартиры продаются с отделкой. В принципе вполне прилично все выглядит. Цена тоже нормальная. Но самое замечательное в этом комплексе - это то где он возводится. Такой лесопарк и речка просто тянут на природу. И она вот - прямо под боком.
15 ноября 2016
09 ноября 2016
Здравствуйте, Борис! Хочу оформить сделку по покупке двушки в Люберцах 2017. Подскажите мне, какая инфраструктура уже есть, чем можно пользоваться? Есть ли поблизости поликлиника, детский сад? А как обстоит дело с парковками?
Мария, парковка платная есть, но в основном народ бросает машины во дворе. Детский сад открылся в сентябре, не знаю как там с местами, не интересовалась. Пара продуктовых работает - но маленькие и тесные оба. Мне не понравились - разве что если забудешь что-то купить, то тогда туда можно.
09 ноября 2016
02 ноября 2016
Наш жк уже третий тут и можно пользоваться инфраструктурой соседей, пока свою не построили. Но в первую очередь при выборе жк подкупило наличие отделки в квартирах. Не придется тратить время, нервы и силы на ремонт. И место уж больно хорошее: лес, озеро, речка.
02 ноября 2016
24 октября 2016
23 сентября 2016
Читаю в интернете что местные жалуются на плохую экологию, на постоянные запахи. Хочется услышать мнение на этот счёт, задала вопросы в нескольких местах чтобы собрать хоть какую то информацию об этом месте. Рекламные "всё хорошо" мне не интересно, мне нужна правда!!!
Откровенно говоря экология так себе в радиусе менее 10 километров 1.Фенинская свалка (полигон "Кучино") 2.Мусоросжигательный завод №4 3.Ветеринарно-санитарный завод «Эколог» (закрыли) 4.Полигон твёрдых бытовых отходов "Некрасовка" 5.Некрасовская станция аэрации 6.Бетонный завод 7.Бывшие иловые отстойники Некрасовская станции аэрации 8. Асфальто-бетонный завод 9. Машковский завод противопожарных изделий и красок С другой стороны, в Москве я не думаю, что есть место с идеальной экологией. У этой новостройки хорошее соотношение цены и качества.
20 октября 2016
16 октября 2016
Посмотрел, что уже построил этот застройщик и мне понравилось. Не должно быть проблемм с парковкой и скоро построят новую станцию метро.Рядом лесопарк и река - будет где провести свои выходные.
Роман, подскажите, на каком этапе сейчас строительство? Давно был там, еще ничего не было. Сколько сейчас уже построили? Никак не получается доехать до стройки.
16 октября 2016
12 октября 2016
Очень хорошо, что квартиры продаются уже с отделкой! Цветовая гамма довольно приятная - пастельных тонов. А еще есть выбор какую плиту ставить на кухне. По желанию можно газоаую, а можно электрическую.И обещают, что не будет проблем с парковочными местами на стоянке. Плюсов много.
26 сентября 2016
Рассматриваю возможность покупки квартиры здесь с целью дальнейшей продажи. Что мы имеем - ЖК расположен на природе , при этом до МКАД менее 10 км. Квартиры сдаются уже с отделкой , то есть мне не будет головной боли с ремонтом. Цены сейчас вполне приемлимые , когда жк полностью сдадут , закончат объекты инфраструктуры и откроют метро - стоимость квартир весомо увеличится
23 сентября 2016
09 сентября 2016
Всем привет! Присоединяюсь к вопросу) Неоднократно проезжала мимо предыдущих комплексов, достаточно приятная атмосфера, все красивое, чистое. Ощущение совершенно других, новых Люберец. Вот сейчас задумалась переселиться туда. Волнует срок сдачи объекта. У кого-то есть информация? Слышала, что есть проблема с парковками.
Да. Я купил квартиру здесь, и доволен своим выбором! «Люберцы 2017» сдадут в 4 квартале 2017 года — совсем скоро! (С нетерпением жду ключи!!!) С парковками, вроде как, серьёзных проблем нет, машину будет где поставить.
Евгений
21 сентября 2016
Мы с женой присматриваемся к варианту покупки квартиры здесь. Жильё недорогое, одновременно с тем, в ближайшей перспективе, тут появится новая станция метро. А, стало быть, и с транспортной доступностью не будет никаких проблем!
21 сентября 2016
Нам с мужем очень понравился микрорайон Люберцы 2015, там у нас живут друзья. Дома качественные, придомовые территории ухоженные! Хороший пример работы застройщика, насмотрелись и решили в новой очереди строительства купить себе двушку, теперь с нетерпением ждем)
21 сентября 2016
Хорошие квартиры по адекватной цене. Экология только не очень, но в Москве не приходится ожидать чего-то невероятного, это все таки мегаполис. Купил квартиру тут на старте продаж, думаю, что цены тут взлетят через пару лет вместе с открытием новой станции метро.
14 сентября 2016
Мы передумали покупать. Нашли вариант в самой Москве в ЖК Домашний, который в Марьино. Ненамного дороже, но сдача в том же году, монолит, метро и московская прописка. Покумекали с мужем - оба в Москве работаем. Ездить по пробкам - дороже выйдет и в плане времени, и в плане денег.
09 сентября 2016
15 июля 2016
Кто- нибудь уже купил?
08 сентября 2016
Тут пишут, что покупатели ЖК Люберцы 2017 смогут пользоваться уже построенной инфраструктурой соседних микрорайонов Люберцы 2016 и 2015. Так вот, ездили мы тут на днях туда посмотреть на построенное. Детский сад есть, врать не буду. Не поняла работает ли, но есть. А вот с магазинами - беда. Как это шутят? Мини супермаркет? Магазинчик в доме. Площадью - меньше "трёшки", которую я хотела купить. Проход заставлен какими-то коробками - ужас короче. А. И ещё кухни продают. По картинкам. Пацан сидит на дороге, торгует.
15 июля 2016
Кто- нибудь уже купил?

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения