Форум и отзывы о ЖК «Лосино-Петровский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лосино-Петровский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лосино-Петровский» от дольщиков и покупателей квартир.

Заинтересовало это предложение. Подкупает то, что строится практически в центре города, значит инфраструктура вокруг самая разнообразная и развитая. И еще - у нас большая семья, а тут в проекте есть возможность объединить две квартиры в одну. И цена устраивает. Вот теперь думаем...
Katty
Цены сказочные вообще! От Москвы час езды, нормальный вариант для многих. Ипотека от нескольких банков есть. Подождать правда до 19 года придется, но зато это будет выгодное вложение.
Данный ЖК вызывает подозрения, а сдадут ли ? Гарантия строй в Жуковском сначала бы сдали дом , а потом уже за новый брались , а то грядет очередной недострой !