Форум и отзывы о ЖК «Лосиная слобода»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лосиная слобода»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лосиная слобода» от дольщиков и покупателей квартир.

Кристина
Вроде по документам в Лосиной слободе все чистенько. Страховка есть. Цены привлекли. Вот монолит-каркас вызывает вопросы, как там со звукоизоляцией, эффективно?
эдуард

На 14, 15 и 16 этажах есть акция - квартира по цене со скидкой - 1 297 560 р. за студию.

А как купить ?!
эдуард
Регина
30 декабря 2015
Подыскиваем квартиру в Москве или в области на Северном направлении. В Москве дорого, здесь по -Божески. Ну что такое 1, 3 миллиона за однушку. Другое дело и площади совсем небольшие. А мне лично понравилось, что на первом этаже не будет всяких офисов и ресторанов, а будет социалка, это очень удобно.