Форум и отзывы о ЖК «Ликино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ликино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ликино» от дольщиков и покупателей квартир.

Сейчас идет возведение второочередного корпуса. Что касается первоочередного, то там идут внутренние работы. По любому, в сроки они не совсем укладываются.
Виктория
Некоторые корпуса идут на сдачу к сроку 1 квартала 2017 года.
Кира
Решила проверить движение по корпусам, делюсь инфой: в 1 корпусе идет отделка, 2 и 3 корпус - возводятся первые этажи.
Места у Рузы и Жаворонков всегда мне нравились еще по дому отдыха, какая -то особенно там чистая и живописная природа. А если по мат части:вот застройщик сообщает, что квартиры оснащены коммуникациями, так это означает отделку, или это подготовка к отделке?
Гордон
29 ноября 2015
Весьма неплохо, но за эти деньги можно выбрать что-нибудь получше. ИМХО.
30 октября 2015
Эндрю
03 сентября 2015

То, что на первом этаже будут сидеть врачи, это конечно хорошо. Но цены наверно будут аховые. К тому же минус еще и в том, что сюда со всех домов будут ходить люди "на лечение".

Зато когда сердце прихватит, есть вероятность, что успеют вовремя. К тому же, это деревня, Обычная скорая может ехать долго.
Эндрю
03 сентября 2015