Форум и отзывы о ЖК «Ленинские горки»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ленинские горки»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ленинские горки» от дольщиков и покупателей квартир.

Что мне нравится, так это то, что в однокомнатных квартирах такие просторные кухни и большие балконы. Есть своя система очистки воды и своя котельная. Территория комплекса активно благоустраивается и озеленяется. Ну и, конечно, лес вокруг. Мы своим приобретением очень довольны!
Подбираем квартиру для родителей пенсионеров. Похоже - это как-раз то, что искали. Дом четырехэтажный и кирпичный. Квартиры небольшие, но с хорошим балконом. Территория закрытая.А рядом зеленая зона. Это то, что нужно пожилым людям.

В первом доме покрасили фасад и завершаются отделочные работы во втором подъезде. В первом доме все однушки проданы, есть во втором доме, строительство которого начнется в ближайшее время, а может и уже началось. Красиво получается! Ну а кто ругается по поводу пробок - к вашим услугам на крайний случай есть платформа ленинская - езжайте на электричке спокойненько и не трепите нервы

Начата разработка котлована под второй дом.
Кира

Слушайте, только не надо лапшу на уши вешать. Какие 15-20 минут? Вы по Старокаширке едете? Там светофоров куча. Перед Видным всегда пробка. Час, как минимум. А вообще 1,5-2 часа.

Да, я езжу по Старой Кашире. Без пробок 15-20 минут, пробки до 35 минут, на автобусе можно протащиться до 45 минут. Ну вы с двумя часами повеселили))))) Через два часа я уже в Химках буду!!! За два часа на велосипеде можно успеть!
Кира
В ответ на комментарий пользователя 06 июня

Иван, посмотрите внимательней на карту. ЖК Ленинские Горки ничего не отчекрыживают - это два четырехэтажных дома в духе построек Ленинских Горок посреди коттеджного поселка Горки.Закрытая территория. Сразу за поселком начинается Музей-Усадьба. До м. Домодедовская на машине я доезжаю за 12-15 минут.

Обязательно будет!

будет
Хорошо, что своя фильтрация воды и газовая котельная у ЖК.

От заповедника рядом с Ленинскими Горками с каждым годом отчекрыживают все бОльшие и бОльшие площади. Кроме того, здесь рядом логистический центр на много га.Поэтому уповать на "чудесный микроклимат" не надо. Транспортная инфраструктура тоже довольно сложная. Но поселок довольно развит в плане торговли. Конечно, работу надо искать на местах, в Видном и Домодедово. Ездить в Москву это утопия. Разве что работать на м.Красногварейская или м.Домодедовская.

Банк Москвы, ВТБ 24 и Сбербанк дают ипотечную ставку в Ленинских горках 11,4%, при взносе 20 %. Неплохие предложения.
Guest
25 декабря 2015
Мне кажется все-таки, что 2 мильона за 35 квадратов многовато. Тем более без отделки. Но идея компактного жилья нравится!.. Но тут есть существенный плюс, рядом находится изумительный заповедник "Горки", здесь с одной стороны березовый с другой стороны сосновый лес, природа шикарная..