Дом «Лаврушинский»

Москва, ЦАО, Якиманка
от 133 млн до 2 млрд

C
culm
Виды на Кремль стоят космос, особенно если смотреть на них с террасы собственного пентхауса )
ИВ
Иван Виноградов
Читал в новостях о рынке недвижимости, что в этом комплексе продали одну из самых дорогих вилл в Москве. Для сравнения, за такие же деньги можно было бы купить несколько десятков квартир в новостройках в спальных районах Москвы, или же несколько домов в коттеджных поселках где-то в живописном Подмосковье. Но на сколько у этого Лаврушинского характеристики впечатляющие, что люди готовы платить бешеные деньги, чтоб жить в нем. Меня всегда впечатляют такие результаты, в данном случае это заслуга огромной команды застройщика, которая работает над этим объектом.
ПG
Павел G
Элитные квартиры с видом на Кремль, что может быть круче? Квартиры, это я еще и помелочился, еще вроде пентхаусы, виллы с бассейнами будут в этом комплексе, чисто лакшери.
Z
ZacharyDaniel
Читал статью от спецов Смайнекса о монолитных технологиях строительства, там упоминали Лаврушинский, интересная инфа, решил на сам проект посмотреть. Зачетный как по мне, архитектура в бионическом стиле, и получается точь в точь как на рендерах, видел вживую - эффектное зрелище.
Русlan
Дорогой элитный квартал напротив Кремля, со всеми современными удобствами. Уже достраивают - видел сегодня.
Нина
Или мне показалось, или открытая часть фасада больше стала. И видела, что строительные леса потихоньку демонтируют, а это значит, что заканчивают. Удивительное здание получается.
АС
Арсений Свешников
Архитектурное бюро Спич ерунды не делает, у них всегда интересные и удачные решения, этот комплекс тому подтверждение. Архитектура продуманная и изящная. Плавные формы, спокойные оттенки фасадов, выглядит легко и не громоздко.
Лилия
Расположен в самом сердце столицы, и при этом в глубине относительно тихого как для центра квартала. Локация удачная даже в этом плане, а про приватность будущим жителям можно не переживать - там своя территория закрытая
Sister
Здесь свою роль сыграли уровень застройщика и значимость конкретной локации. Комплекс замутили, конечно, на высшем уровне.
777 777
Много балконов, террасы, большие окна - похоже видовым характеристикам там уделили максимум внимания. Но оно и логично, учитывая место, где вырос этот комплекс, прямо напротив Кремля, там есть на что посмотреть, в какую сторону не глянь.
Лина
Шикарная элитка в центре Москвы. Придраться не к чему, и выглядит красиво, и задумка толковая, особенно учитывая большой сад во дворе в центре Москвы.
Это ж сколько всего можно разместить в таком большом дворе. И учитывая, что это территория элитного комплекса в центре Москвы, задача не из простых. но Смайнекс справится. Обещает много зелени, пруд, фонтан и много ништяков для жителей, а что из этой красоты с улицы будет видно, посмотрим.
НГ
Надежда Г.
Я так понимаю, большие дворы это у застройщика одна из фишек. Но уж не думала, что они и в самом центре умудрятся провернуть такое дело. И ЖК красивый строят, и большой двор зеленый будет, интересно будет на все посмотреть.
Nata
ЖК на миллиард, именно столько стоит потрясный пентхаус там. Кремль и весь центр как на ладони, лучше видов, наверное, нет нигде, разве что из соседних пентхаусов в этом же комплексе)))
Из всего, что читал об этом доме больше всего впечатлил паркинг - пологие рампы, плавные углы заезда и съезда, уменьшенный уклон. Думаю, так выглядит мечта любого автовладельца)
Z
Zanyt91
Из окон квартир этого комплекса можно изучать все башни Московского Кремля, и смотреть время на главных курантах страны, по-моему круче не бывает.
Платон
28 декабря 2023
Паркинг в этом ЖК чумовой будет. Премиальная отделка, вентиляция, вай-фай, комфортный размер мм для любых авто, и даже автомойка - ну чем не мечта для любого автовладельца?
20 декабря 2023
Застройщику уважение за то, что превратит большую территорию двора этого комплекса в зеленый сад, в центре такого счастья ой как не хватает.
ТM
Тимур Mois
15 декабря 2023
При строительстве, или разработке проекта этого комплекса, не знаю как правильнее, следуют и мировым трендам в архитектуре, читал об этом занятную статейку. Сколько же там деталей интересных, имею ввиду не конкретно фасад, а архитектуру в целом. Хотелось бы поближе рассмотреть и пощупать все, только для этого квартиру надо там купить, а ценник там, сами понимаете )
08 декабря 2023
Шеф купил квартиру где-то в центре, единственное что знаю, что комплекс еще строится. Я уже и сам заработал на добротный бизнес-класс, а по логике, у начальника доход побольше будет, может и элитку себе позволить. Ставлю на этот ЖК, я бы его выбрал)