Форум и отзывы о ЖК «Квартал 7»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квартал 7»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квартал 7» от дольщиков и покупателей квартир.

Пробки круглосуточно и без выходных. Впрочем... в выходные еще даже хуже из-за Меги и Икеи. Туда прут все.
А я хотела уточнить насчет скидки, застройщики посоветовали мне обратиться в офис, но что мне удалось узнать предварительно, это то, что в Квартале 7 есть скидки на квартиры 10 %.
Leo
30 декабря 2015
Купил квартиру. Призадумался над ремонтом. Практически сразу узнал, что отделку предлагают те же, кто и строит. Решил обратиться к ним. Не знаю, сколько выйдет в итоге. Пока думаю, что именно мне нужно.
Aristarh
29 декабря 2015
Mosul
23 декабря 2015

Слышал, что сейчас ведутся суды по отмене разрешения на строительство, многомиллионные судебные иски. Правда ли это? Или всего лишь слухи, которые распускают конкуренты?

Где? какие? Провокаторы хоть выдержки дали для приличия.
Amir
27 декабря 2015
Хочу купить квартиру, был на объекте, все очень понравилось ) Единственное, что смутило, это репутация застройщика, да строителей там, честно говоря, не было, полнейшая тишина. Как быть?
Taras
26 декабря 2015
Сказали, Что облицовка кирпичом будет с марта.
Mosul
23 декабря 2015
Taras
21 декабря 2015
В воскресенье ездили смотреть стройку! Несмотря на выходноый день, стройка шла полным ходом!)))
Evgenii
08 декабря 2015
Откликнитесь! Есть тут такие, кто у инвестора капиталстройинвест покупал квартиру в этом доме по переуступке? Предложили такой вариант, но мы сомневаемся.
Senya
06 декабря 2015
Я – обманутый дольщик. Ходил на все митинги, суды и т.д. На стройке бываю примерно раз в месяц. Покупал двушку с доплатой к старой сумме.
Marvel
12 ноября 2015
Данный комплекс - пилотный проект от этого застройщика, реализуется который в Сходне - популярном районе Химок. Весомое преимущество – наличие крытого паркинга, хотя он и небольшой. Все квартиры сдаются со свободными планировками, но для комфорт-класса метраж квартир недостаточный.