Форум и отзывы о ЖК «Кварта»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Кварта»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Кварта» от дольщиков и покупателей квартир.

Комплекс яркий, сразу бросается в глаза.И находится казалось-бы совсем недалеко от Москвы, но эти пробки... Электрички, как альтернатива, тоже не подходят - вечно битком набитые, особенно утром и вечером. Ну, разве что, если не ездить каждый день в Москву на работу.
У меня 7-линия. Во первых, хочу сказать следующее...Сколько людей, столько и мнений, каждый выбирает по себе..И это нормально, у каждого свои приоритеты.. Мне нравится здесь, уютно, тихо, спокойно, чистый воздух, много детей, инфраструктура.. Что касается несвоевременной сдачи - в стройке всегда так, я сразу добавила полгода к тому что сказал менеджер..)) Минус только один -пробки..(((
А детсад, я так поняла, будет муниципальным, так что все местные в него и пойдут. Хорошо хоть есть платные альтернативы в округе.
Мне нравится задумка яркого фасада домов Кварты. Кстати, до 3- его этажа Кварта строится из кирпича, а начиная с третьего из керамогранитных панелей с утеплителем из минераловаты. Так что качество здесь супер -комфортное. Надо заметить, что проект Кварты реализуется в рамках программы по реконструкции жилого фонда микрорайона 6-6А.
Сбербанк вроде дает самый хороший ипотечный процент 11,4 , при взносе 20 %.
Может быть, имеет смысл взять двушку, ведь в некоторых районах и однушка идет уже в пять миллионов, а здесь можно за 6 с лишним двушку взять. Правда, не люблю многоэтажки. Хотя этот дом показался веселеньким и не отталкивающим.