Форум и отзывы о ЖК «Кутузовские березы»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Кутузовские березы»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Кутузовские березы» от дольщиков и покупателей квартир.

Вадим
По инфраструктуре швах. За корпусами есть ЛЭП, она рабочая. Кроме цены, реально, безумно низкой, плюсов не вижу. Лэп здесь будет всегда, а инфраструктура возможно и разовьется более богатая, но вопрос- когда?
Нам сразу бросилось в глаза нормальное человеческое расстояние между корпусами. Потом приятно удивила (пока!) низкая цена.
Sokolin
03 ноября 2015
Норм вариант для непритязательных людей, у которых мало денег. А так ничего особого.
30 октября 2015
28 октября 2015

Московская прописка) от МКАД 60 км, если не ехать с дачниками в пятницу вечером или воскресенье вечером - то 1,5 часа ходу на машине. А учитывая, что калужское шоссе реконструируют - то года через два будем за 1 час доезжать. Автобусы последнее время ходят часто, должны ввести экспрессы и проезд стал по цене поездке на метро.

А что дает московская прописка? Привилегии какие-то что ли?
28 октября 2015
25 октября 2015

В поселке, в 2,5 часах от столицы, да за такую сумму. Вы шутите что ли? Нет даже отделки. Одно радует внутренняя инфраструктура достаточно богатая. Ну хоть какая-то компенсация неудачного месторасположения.

25 октября 2015
24 октября 2015
отделку под заказ можно, цены вполне умеренные. Мне все отштукатурили и стяжку сделали. Сейчас плитку ложат. Уже много семей живут. Двор очень преобразился.
Derek
03 сентября 2015
А отделку можно заказать у застройщика за доп плату?