ЖК «Купавна 2018»

Московская область, Старая Купавна Г/П
11 апреля 2021
Вижу много квартир выставлено на продажу по приятным ценам . Это и смущает , дом новый , цены низкие , в чем подвох ? Может кто то поделиться о данном ЖК своим мнением на текущий 21 год ?
Юрий
26 февраля 2019
Проблемы с парковкой, кривые стены, некачественный ремонт от застройщика, в квартире очень слышно соседей со всех сторон.
06 августа 2018
Тоже интересно про этот жилой комплекс, можно рассмотреть его.
22 мая 2018
Рассматривал много вариантов на мой взгляд такого сочетания цены, расположения, инфраструктуры в ближнем Подмосковье наверно не найти. 6 садиков, 5 школ, порядка 190 магазинов. Городская больница и поликлиника, детская поликлиника. Дом подключен к городским коммуникациям, что влияет на платежи по ЖКХ.Небольшой, спокойный и уютный городок. Вокруг хорошие место для отдыха. Относительно не плохая транспортная доступность. На электричке от Курского вокзала до ст. Купавна - 40 минуты далее на маршрутке минут 15. Маршрутки ходят часто. На данный момент меня пока все устраивает.
04 мая 2018
ЖК строится в самом центре города. Но сам город Старая Купавна такой очаровательно малоэтажный, так сильно отличается от забитой высотками Москвы, что любая квартира выше 5 этажа уже может считаться видовой)) Близкое расположение школы и дет.сада позволяют из окошек видеть, как ребенок в саду гуляет (при выборе нужной секции, конечно!) и как он потом будет в школу/из школы ходить. Сейчас собираю информацию об этом месте. Все вроде радует. Но для меня, безусловно, решающим фактором станут отзывы родителей о саде, школе и доу, но по факту тут есть все для спокойной жизни. И по деньгам доступно. Нацелилась, понятное дело, на 4-5 корпус по ул.Чехова. Будет у меня там смотровая площадка!
04 мая 2018
Муж о квартире думать не думал, а я уже активно серфила интернет в поисках того самого ЖК))) и хотя при всем разнообразии определиться трудно (даже из доступных нам по деньгам квартир), этот ЖК мне сразу, что называется, "запал") когда муж подключился, тоже оценил цену квадрата, качество строительства) сейчас в ожидании, когда сдадут нашу секцию)
27 апреля 2018
Когда еще искали квартиру сколько не перебирали вариантов, все равно этот ЖК был вне конкуренции. Для жены так вообще один сплошной плюс - даже дорога не смущает, сейчас живем здесь, она спокойно добирается на работу на электричке) Я сам почти всегда на машине, неудобств с тем, чтобы добраться куда-то особо не испытываю. Случается конечно попасть в пробку, но в принципе где их сейчас нет. Удобно, что рядом торговый центр, не болит голова, где затариться продуктами.
Карина
06 апреля 2018
Мое мнение - вариант очень неплохой! Были свои страхи, пока ключи не получила честно признаюсь малость кипишевала) сейчас все ок. Я кстати еще беспокоилась какой получится отделка от застройщика, просто часто бывает на картинках красиво, а выглядит откровенно дешево. Но тут вполне себе: сделано аккуратно, смотрится хорошо
Артем
30 марта 2018
Как-то скептически был настроен на квартиру в Балашихе, жена настояла, поехали смотреть, для такой цены очень неплохо все оказалось, не так далеко от МКАД, от Москвы, инфраструктура нас не так интересовала, как транспортный вопрос, пока что всем довольны, еще почитаю форумы, отзывы, мало ли какие подводные камни окажутся
АБ
Аня Боярова
28 марта 2018
Дом мне понравился, думаем брать ли квартиру с отделкой или своими силами справляться. С одной стороны удобно, когда все готово, ключи получил и въезжай, с другой в голове столько разных стилей интерьеров, может самой даже интереснее будет воплощать:)
Ира
21 марта 2018
Волновались по качеству,все таки квартиры можно сказать бюджетные, беспокоились что будут экономить на качестве. Но приемка прошла вообще без проблем) стены ровненькие, ни откуда не дует, никаких повреждений окон) Ремонт еще муж делает своими силами, а мне уже так хочется начать собирать вещи, переехать бы скорее!!
T
Toma
12 марта 2018
Мы как-то давно пришли к тому, что хотим жить именно за городом, в идеале - в частном доме, но в квартире вроде этой, так тоже неплохая такая альтернатива:) здесь кстати из необходимого так все есть: мы прогулялись по городу, там в шаговой доступности есть две школы и 3 детских садика, не будет проблема куда моих мелких устроить.
Карина
05 марта 2018
Мы с дочкой как-то раньше и не задумывались о собственной квартире, снимали в аренду и особо не парились. Хотя конечно периодически я получала втык от родителей)) Когда проценты по кредиту начали падать, стала присматриваться к разным вариантам. Сразу было понятно, что квадрат в Москве я не потяну, а тут коллега поделилась ссылкой на "Купавну 2018". При чем попала на акцию и цена оказалось вполне подъемной даже для меня. Решающим фактором было то, что первые две секции обещали вот-вот сдать. В принципе ключи мы получили быстро, уже активно начали делать ремонт, пока настроение бодрое))
Диана
28 февраля 2018
Купавна 2018 нам понравилась, вроде простой дом в плане архитектуры, но выглядит солидно, видно что построен толково. И планировки мне нравятся, мы правда пока не решили брать однушку или двушку
Петр
20 февраля 2018
Очень нравится что есть кладовки. Правда платно. Но есть шанс получить в подарок кладовку. Квартиру купить и получить кладовку в подарок. Правда предоложение ограниченно, как говорят менеджеры. Надо успеть пока есть квартиры и кладовки по акции.
25 декабря 2017
Приятно, что думают о людях, не только квартиры будут, но и детский садик в 5 секции откроют, осталось только дождаться окончания строительства
Денис
15 декабря 2017
Приятно был удивлен, что есть практически все способы покупки-оформили покупку квартиры по военной ипотеке, далеко не во всех новостройках есть такая аккредитация, сказали, что работают со многими вариантами субсидий, ипотекой, рассрочкой и т.д.
29 ноября 2017
Смотрю я аэрофотосъемку первого корпуса, ну этот тот, который уже возведен, и вижу, что размечено вокруг дома все 17 (семнадцать) парковочных мест (два из которых - инвалидные). Это получается по одному парковочному месту на этаж. А сколько квартир на этаже? Сколько подъездов? А как будет выбираться, кому достанется это одно парковочное место на этаж? А где планируется парковка для остальных граждан, кому не достались эти 17 мест? То есть, автомобильная инфраструктура, как и везде в области, пока не решена совершенно. Любопытно узнать, какие предлагаются решения этой серьезнейшей проблеме пока еще на этапе строительства?
Гость
21 ноября 2017
Подскажите, как с транспортной доступностью, как сюда добраться? И квартиры с отделкой? Все никак не решимся, все взвешиваем плюсы и минусы.
21 октября 2017
Сроки сдачи секций 3,4,5?