Форум и отзывы о ЖК «Купавна 2018»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Купавна 2018»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Купавна 2018» от дольщиков и покупателей квартир.

Диана
06 декабря
Женя

Малые метражи компенсирует то, что можно докупить кладовые и хранить там весь ненужный храм, а не дома, как у многих принято) А еще в квартирах высокие потолки — 2.8 метра.

Верно, кладовка это отличный вариант, как по мне. Все, что захламляет дом - туда, и в квартире больше места, и пыль не собирается где не надо ))
06 декабря
Метраж квартир маленький, кухни тоже крошечные, санузел в двушках совмещенный... Может для переселенцев из ветхого жилья и нормальный вариант, но себе я буду подбирать что-нибудь более подходящее.
Оказалось, дом участвует в программе расселения ветхого жилья. То есть , некоторые квартиры будут муниципальными, их отдадут "переселенцам". Интересно, какая это часть от общего числа ?
Что тут еще хорошо, так это то, что с экологией все в порядке. От Москвы чуть больше часа на электрички, а воздух заметно чище. Ну и лес, речка и пруды, конечно.
Oleg Kruglov
Лично для меня плюсы этого жк: удачное расположение, район очень развит в плане инфраструктуры, Для детей должны построить дет сад, ну и экология хорошая, если сравнивать с Москвой.
Женя

Понравилось, что можно выбирать квартиру с отделкой и без. Они, правда, по метражу не очень большие, но и цена на них соответствующая. И строят довольно быстро.

Павел, добрый день! Вы живете недалеко? Вы не знаете, на данный момент, что происходит на стройке? Какой этаж уже возведен?

Да, мы и живем недалеко, да и вложились в эту стройку и строим тут дочери квартиру, поэтому и следим за строительством) По первой секции уже ведется остекление балконов и лоджий на уровне 13 этажа, заканчивают кирпичную кладку на уровне 16-го. а до 10 уже даже двери в квартирах установили. так что ожидаем сдачи в срок !

Застройщик хотьи новый,но смотрю управляется шустро - первая секция уже практически готова ) и ЖК аккредитован сбербанком - это уже некий гарант

Здесь есть те, кто уже купил квартиру, или решил это сделать? Присматриваюсь к этому ЖК. Если не затруднит, можно пару вопросов: 1. Почему выбрали этот ЖК, что стало решающим фактором? 2. Какие были сомнения перед покупкой?
А по-моему, довольно неплохой и доступный вариант , например , для местных , желающих улучшить жилищные условия, ведь не всем по карману переезд в Москву.жк планируется с собственной территорией , где будет и многоуровневый паркинг, и игровые площадки , и собственный детский сад, и технология тут не панель , а монолит-кирпич. Я думаю, в Купавне найдётся не много достойной альтернативы этому ЖК)
Добрый день! На какой стадии сейчас находится строительство? Начало уже положено? Рассматриваю горьковское направление для проживания. А что известно о застройщике? Совсем нет информации?
Aleksey

Небольшие квартиры, цены более менее адекватные, хотя наверное чем ближе к концу строительства, тем цены выше будут. Немного напрягает застройщик, раньше никогда не сталкивался с этой компанией и сейчас инфы мало по нему.

Да, компания неизвестная, это настерегает.. Вся инфа, что нашла по Аквацентру - так только то, что застройщик принимал участие в строительстве дома №20 по Садовой улице в деревне Путилково. Я тоже помогал дом строить в деревне - может в застройщики податься?)))
Aleksey