Форум и отзывы о ЖК «Ивановские пруды»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ивановские пруды»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ивановские пруды» от дольщиков и покупателей квартир.

Являемся дольщиками данного жк. Срок сдачи стоит у нас в договоре - второй квартал этого года. Две недели назад ездили смотреть , в первом доме ничего не сделано - ни обои , ни плитка не положена , это третий подъезд. Не позднее конца сентября нас должны заселить ! Успеют ли ? Может кто был на объекте позднее , или владеет информацией ? Поделитесь ?

Сегодня звонила застройщику, уточняла про 5 дом. Роман говорит что в 6 доме уже обои клеят и плитку кладут, значит первый дом уже должен быть готов. В 5 шпаклюют, отделку должны начать недели через полторы, если погода не подведет. Со слов Романа должны въехать в конце сентября. Надеюсь успеют...