ЖК «Испанские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

24 сентября 2023
Хочу здесь жить, уже вижу, что вырисовывается, часть ЖК уже сдана. Мне очень по душе и это место и весь проект в целом. Всё рядышком - метро, магазины, поликлиника, детсады, школы, образовательный центр вот-вот должны достроить Район уютный, хорошоразвитый. И погулять есть где - лес с дубравой, даже прудик имеется, Дома очень приятные, стильные. Во дворе будет много чего интересного для детей и взрослых. Цены вполне доступные.
Никита
14 сентября 2023
Сейчас много строится жилых комплексов, но мало таких, чтобы все по современному делалось, с душой и умом. Тут такой подход, что все учли сразу и потом переделывать не придется. И дворы хорошие, и парковки, и детские сады, и школы, и даже поликлиника. Если работаешь как я на удаленке, можно вообще никуда не выезжать, тут же работать, отдыхать. Отличное решение для современных людей получилось.
14 сентября 2023
Брала квартиру маме с расчетом на то, чтобы она могла жить и все уже нужнее ей было рядом. Тут первая очередь готова, люди живут, на первых этажах домов и магазинчики разные, и аптеки, и парикмахерские, пекарни, все есть. Маме не придется ездить за продуктами или лекарствами. И еще полно мест для отдыха, парк, бульвар, даже площадь.
Maksim
09 сентября 2023
Жилой комплекс у нас комфорт класс, но смело тянет и на бизнес. Не хватает разве что умного дома. Паркинг в каждом доме свой, с доступом на лифте. Кладовые есть и в квартирах, и отдельно, каждый выбирает как ему удобно. Студий не так много, в основном 2,3,4-комнатные варианты, и что ещё нравится это отдельные полноценные санузлы. Наличие лоджий и балконов также считаю плюсом данного комплекса. Вообще преимуществ много перед другими жк, и по цене реально купить за адекватные деньги хорошую квартиру. Поэтому многие выбирают наш жк, и не жалеют
25 августа 2023
Испанские кварталы предложила посмотреть жена. Так то изначально думали над вторичкой, потому что денег не сказать, что в избытке. Но новостройка несомненно лучше, и дело даже не в новых коммуникациях, самих домах, материалах, а просто в самом уровне жизни. Тут тебе и бульвар для прогулок, и парк отдыха, и красивые фасады у домов, и входы в подъезды сделанные по уму даже если с коляской, с ребенком.
Артем
19 августа 2023
Подкупило то, что первая очередь уже сдана и все можно посмотреть, как сделано, даже поговорить с потенциальными соседями и все разузнать, что мы и сделали с женой. Что показал опрос? Людям нравится. В принципе и неудивительно, все для жизни есть, 5 минут и вот тебе выезды на 2 шоссе, в целом современный ряйон, с площадью, своим парком отдыха и прочими развлекухами.
Диана
15 августа 2023
Очень уютный жилой комплекс, хорошие перспективы на будущее, очень быстро все здесь развивается. До метро можно добраться пешком, на маршрутке, недалеко находится автобусная остановка. Если на авто то вообще проблем нет, рядом калужская киевское шоссе, ещё и сбв рядом строится. До МКАДа ехать совсем недалеко. Уровень комфорта в самом комплексе оцениваем на 5, до центра города в принципе не так уж и далеко ехать. А за эти деньги, что мы заплатили за двухкомнатную квартиру здесь, в самой Москве ничего подобного не найти.
10 августа 2023
Рассматриваем этот комплекс для покупки квартиры. Находится недалеко от МКАД, рядом метро есть, плюс автобусы и маршрутки ходят достаточно часто. Возле метро перехватывающие парковки, удобно. Огромным плюсом является прекрасная природа рядом с комплексом, мы как раз обожаем гулять на свежем воздухе с собакой всей семьёй. Да и на самой территории жк очень здорово, организованы места отдыха, занятий спортом. Учебные учреждения для детей построили, стало очень удобно, что не нужно ввозить детей далеко в школу и сад
06 августа 2023
Комплекс Испанские кварталы выстроен интересно, расположение домов не хаотичное, продуманное. В окна соседи друг другу не смотрят. Дома монолитные, и хотя этим сейчас мало кого удивишь, монолит тоже нужно уметь строить. Застройщик в этом деле спец, много всего уже построили и сдали под заселение. Перед тем как купить квартиру в этом ЖК много где побывали, и только от этого остались приятные впечатления. Цена на старте была конечно ниже. Мы немного не успели, покупали уже через года 2 после начала стройки, но все равно сделка выгодная оказалась. Сделали скидку на паркоместо даже. Квартира хорошая у нас, ремонт заказывали дизайнерский, не захотели тратить время и силы. Заехали достаточно быстро и уже освоились, нам здесь нравится
Людмила
31 июля 2023
Какой же всё таки красивый комплекс Испанские кварталы! Мы в свое время оформили ипотеку за 1 рубль, платить начали после переезда. Живем уже как год, не нарадуемся. Квартира просторная, светлая, мы сразу брали трехкомнатную, чтобы каждому из детей по комнате потом было. Отделку тоже сразу чистовую выбрали, чтоб не заморачиваться с ремонтами и как можно быстрее переехать. Нас все устроило. Были мелкие недочеты при приемке, которые достаточно быстро были устранены. Еще нравится территория комплекса, она закрытая, под охраной во дворе нет машин, так что детей спокойно можно отпускать гулять.
Любовь
29 июля 2023
Тут и сам жк хороший и в целом район зеленый и красивый, хоть одно место, где нет явных проблем с экологией, дышится свободно и воздух свежий. А еще тут близко метро, что прям великолепно для работающих людей, которым в офис каждый день ездить и обратно и не хочется 3-4 часа терять каждый день простаивая в пробках на машине. Мне лично очень все нравится.
25 июля 2023
В «Испанских кварталах» квартиру покупали для сына. Пока он переедет сюда конечно не один год пройдёт, поэтому пока будем сдавать. В офисе нам предложили однокомнатную по хорошей цене, за чуть меньше 12 млн руб. Конечно сначала показалось дороговато, но потом прикинув все за и против решили, что это будет хорошее вложение. Недвижимость всегда в цене растет, дешевле уже не будет, а этот жк точно в цене не упадёт, да еще и вырастет. Если сын захочет, перепродаст потом выгодно. Дом наш сдадут в конце этого года по плану. Уже большая часть комплекса заселена, многие магазины открываются, доворовую территорию комплекса в порядок приводят, выглядит уже очень здорово. Представляю, какое удовольствие здесь жить
21 июля 2023
Привлекло то что срок сдачи уже в следующем году установлен и что первая очередь сдана и заселена и можно посмотреть как живут люди в аналогичных домах. Даже поговорил с потенциальными соседями и узнал что в целом большинство все устраивает. В принципе и я пока не жалею что тут взял квартиру. Удобно что рядом метро есть выезда на варшавское и калужское шоссе, до работы недалеко мне, классно, что смог выбрать квартиру с отделкой уже, не придется с ней заморачиваться, как отдадут ключи, так можно сразу же и переезжать.
17 июля 2023
Не пожалел, что купил тут квартиру, потому что смотрю, что вариантов остается все меньше несмотря на то, что сдача не сейчас и даже не через пару месяцев. Я когда выбирал ориентировался на соотношение цена-качество и тут мне все приглянулось. По ценнику вышло по моему бюджету не очень дорого, а по остальным параметрам - там, как мне было надо, чтобы все красиво, современно, но при этом без лишнего пафоса и вот этого вот "дорого-бохато":))
Диана
15 июля 2023
Новая Москва преображается на глазах прям, такие комплексы строятся, один лучше другого. Для себя в принципе быстро определили, что хотим. Выбор был особо не большим у нас, так как привязаны к пожилым родителям. Искали квартиру поближе к их дому. Испанские кварталы нам отлично подошел в этом плане, ну и конечно комплекс сам по себе классный, комфортно тут жить, прям семейный район. Уютные дворы, площадки. Ук всегда в чистоте содержит подъезды и дворы, к праздникам украшают все, очень здорово здесь, нам нравится, и дети довольны
08 июля 2023
Ничуть не пожалели, что решились на ипотеку. По цене на сьемной квартире так же выходит, зато здесь уже своя квартира, можно собаку завести и гвоздь в стену забить где хочется. Очень комфортный офис продаж, менеджер нам попался ответственный, приятный молодой человек. Имя к сожалению уже не в помню. Быстро помог нам подобрать подходящий вариант и все оформить как надо. Ключи получили прошлой осенью и сразу взялись за ремонт. Заехали после нового года правда, но все равно это такое счастье, когда своя квартира!
27 июня 2023
В этом районе новостроек много. И застройщик у них один. Но зацепил почему то именно этот жк. Со стороны экологии тут прекрасно Хованская дубрава парк рядом и набережная хованского пруда. С транспортом проблем нет, метро совсем рядом, доступно 3 ветки если не ошибаюсь. Дома первой очереди уже построены, там люди живут, можно посмотреть на уже готовые объекты, для наилучшего понимания, что увидишь в итоге у себя.
23 июня 2023
Симпатичный жк, почти достроен. Новая Москва хороша, жить здесь одно удовольствие. Но вот застройщика тоже надо с умом выбирать. Мы ориентировались на комфорт класс, и хотелось по максимуму развитый жк, чтоб всё было сразу. Испанские кварталы как раз то, что нужно. Планировок очень много, это самый сложный наверное момент при покупке. Есть несколько видов дизайнерской отделки, или можно чистовую выбрать, кому как хочется.
18 июня 2023
Вполне такой уединенный и тихий жилой комплекс эти Испанские кварталы. Выбирал, исходя из транспортных удобств и получения московской прописки. В итоге получу вполне отличную по площади студию по вменяемой цене в хорошо развитом квартале. Обещают много мест для любого вида отдыха. Но по мне, так главное, что все нужные локации для жизни рядом будут: магазины, ТЦ, салоны, медицинские центры, спорткомплексы и многое другое.
11 июня 2023
Обосноваться с семьей решили в испанских кварталах. Район приглянулся как-то сразу нам, тихий, не смотря на большое количество откосов. Строчи здесь сейчас много всяких жк, но один другому рознь. Просто даже посмотреть на проекты и понимаешь, что в других сильно экономят на стройматериалах, или вот на парковках, потом жителям мест не хватает катастрофически. Парковка подземная в каждом доме, а не одна где-то там в дальнем доме на всех до которой еще дойти надо. На лифте спустился и сел в машину, и мест должно всем хватить. Вот это я поднимаю уровень комфорт
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»