Форум и отзывы о ЖК «I`M»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «I`M»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «I`M» от дольщиков и покупателей квартир.

Катя
Интересно, что тут в продажу предлагаются и квартиры, и апартаменты. Можно, например, купить квартиру для проживания, и апартаменты под сдачу в аренду, и с этого иметь доход
Ольга Такуш

Подыскиваю апартаменты в этом районе. Насколько я понимаю, в IM они как раз и есть. Может кто-то в курсе, насколько дом планируется быть жилым или в нем в большей степени будут присутствовать помещения офисного назначения?

Ну вообще это жилой квартал, соответственно он планируется для жилья.
Самир
Anna

здесь можно отметить хорошую транспортную доступность, совсем рядом метро Павелецкая, Павелецкий вокзал, с него можно и в пригород добраться и в аэропорт. На машине можно быстро доехать до Третьего транспортного и Садового кольца. С другой стороны - обилие насыщенных трасс, железная дорога значительно ухудшают экологию, загрязняют воздух. а тут еще и промзона "Павелецкая", правда ее вроде постепенно переделывают в общественно-деловую зону

Согласен, транспортная доступность отличная, до Садового и пешком совсем близко, не обязательно на машине ехать. Экология тут такая, как и практически везде в центре Москвы. Плюс будет свой сад на территории ЖК, а также в будущем парк на Павелецкой площади планируют построить.
Anna
Добрый день! Я считаю местоположение очень удачным, все под рукой. Не нужно стоять в вечных пробках, чтобы добраться куда-либо. Порадовала информация о зоне для прогулок, о парке, это очень приятно и нужно для центра города. Раздумываю над покупкой в этом ЖК.
Хорошо, что есть и квартиры и апартаменты. Самый центр Москвы и так удачно вписывается в архитектуру города. Зеленый закрытый дворик и вместительный паркинг. Понравилось! Очень заманчиво.
Aleksey
транспортная доступность на уровне!!! Много бизнес-центров находится рядом, так что на работу теоретически и пешком возможно будет добраться). В ландшафтном парке ЖК можно насладиться прогулками. Хорошие планировки с возможностью сделать квартиру "под себя", ну и красивый сам ЖК со стильными фасадами.
Ольга Такуш

Конечно, с точки зрения экологии, ситуацию в районе нельзя назвать благоприятной, да. Сказывается близкое расположение Садового кольца и вокзала, что ведёт к жесткому трафику. Следует также помнить, что строительство ведется на участке, где раньше была промзона!

Все-таки это центр, где будет собственный ландшафтный парк для улучшения ситуации с экологией для жителей ЖК.
Илья

С точки зрения экологии конечно ситуацию в районе нельзя назвать благоприятной, тут и Садовое кольцо и Павелецкий вокзал рядом. Но зато инфраструктура перекрывает все минусы — все рядом!

Илья
Ольга Такуш
Застройщик ЖК I'M «Группа ПСН» приглашает отметить День горда в Парке Горького: 10 сентября с 13:00 до 21:30 в Парке Горького пройдет яркий, захватывающий международный семейный фестиваль искусства и творчества «Яркие люди».
Кристина

И как же выбирают сады, элитный Вы наш? Если один сад маленький, а другие забиты под завязку? А промзона близ Павелецкой всегда была, отъедьте за Павелецкий вокзал, сами увидите.

Сады, повторюсь, выбирают по тематике - по нужной вашему ребенку программе. Засчет выгодного расположения ЖК можно найти неподалеку много таких садов без проблем. Близ Павелецкой - на площади скоро вообще будет прекрасный парк.
Кристина

По моему там были офисы. О какой промзоне речь? Он частный. В элитном сегменте иначе выбирают детские сады. Территориальность здесь уже меньше играет роль. Выбирают по тематике. Могу и в соседний сад отдать, если нра. Поэтому здесь нет проблем.

I'M строится на месте промзоны на секундочку, так. Хотя в районе Павелецкой все на месте промзоны строится. Заводы нам больше не нужны, видать) Про экологию тут я лучше умолчу. Вот инфраструктуре запланированной - плюс: аптеки, магазины, все будет. При этом детсад какой-то невместительный - 45 мест. Ну а уж без центра йоги никак не обойтись. Лучше бы детсад расширили.

В феврале в I'M реально крутые предложения - 7 % ипотечной ставки от Промсвязьбанка можно взять до конца февраля.

7% - это просто подарок. Таких процентов нигде не видел на ипотеку…

Ну то что IM дает еще такие крутые предложения, это дополнительный плюс им, сейчас вообще выгодно покупать жилье, а такому застройщику как ПСН можно верить. Кстати, несмотря на кризис, они не остановили строительство, а продолжают до сих пор, я вот постоянно наблюдаю за ходом строительства на их сайте.
23 октября 2015
Potap
09 сентября 2015

До Москвы прямо скажем далековато, можно конечно там работать и жить здесь, но тогда вас ждут транспортные приключения каждый день, ведь придется добираться туда-обратно в час пик. Я бы посоветовал делать это на электричке, во избежание пробок.

Вы чето-то попутали, объект находится в самом сердце Москвы! Прекрасный вариант для людей, у которых есть деньги!
Potap
09 сентября 2015
Anton
01 сентября 2015
Застройщик надежный, занимается недвигой по Москве уже продолжительное время, в их совет директоров только проженные дядьки, полные амбиций, входят, которые в бизнесе уже очень давно. Детально о компании стал интересоваться, когда стал интересоваться покупкой жилья в этом жк. Вот, делюсь информацией.
Arsenii
18 августа 2015
Отличный объект. Такой богатой инфраструктуры не встречал ни в одном жк. Комплекс представляет собой как бы свой маленький мир, в котором есть все необходимое. Цены пока приемлемые, но к сроку сдачи, думаю, повысятся значительно. Все-таки ЦАО.