Жилой квартал «Гринада»

Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
Сравнить с похожими
11 июля 2017
Молодцы! Строят не срывая сроков, очень активно. С такими темпами даже верю в сроки, что застройщик поставил.
29 июня 2017
На сайте Гринады выложили полный комплект документов по 2 корпусу по монолиту.Знаю, что многие ждали- теперь все есть, подписывают ДДУ
06 июня 2017
Темпы строительства радуют. Лесной массив с трех сторон опять же в плюс идет. Но пока буду присматриваться, так как информация идет о масштабном проекте, а это значит жить на стройке.
23 мая 2017
плохо что балконы не предусмотрены. И вообще фасады как-то не очень. За такие цены могли бы подумать о красоте внешней.
11 мая 2017
Как я поняла, в "Гринаде" есть корпуса как монолитные, так и панельные. Подскажите, кто владеет информацией - а какая же нас ждет отделка в этих домах при сдаче? Готовится к капитальному ремонту, или можно обойтись косметическим?
04 мая 2017
"Двор без машин" - это классно. Но машины где будут стоять? Парковки будет? Я не про подземные, эти будут покупать жители и то не все, как всегда половина пустовать будет. Все-таки и наземные парковки нужны.
23 апреля 2017
Наконец дождались. Продажи открылись.На Бон Тоне появились цены и раздел "Выбрать квартиру"