Форум и отзывы о ЖК «Green Park» («Грин парк»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Green Park» («Грин парк»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Green Park» («Грин парк») от дольщиков и покупателей квартир.

Вот по поводу лоджий тоже смутило. На плане у однушек и двушек их не предусмотрено( Это значит, что курильщики будут на лестницу выходить и дымить! А лыжи где хранить?)))
Юрий
Лоджии есть только во втором блоке. Мда... Ситуация на любителя.
Кто-то успел парковку здесь взять по 550 000, и тут же цену сразу подняли, стала парковка стоить от 700 000. Однако тут еще интересная инфа появилась, якобы, что вообще приостановили продажу машиномест. Выпущен какой-то закон, что только по ДДУ их можно продавать. Кто что знает по этому поводу?
Сережа
В мае должны были открыться продажи второго блока. Но сейчас только на первый блок с 17 мая должны были цены повысится. А продажа второго -то пошла или нет? И по каким ценам она пойдет, по старту строительства?
Квартиры уже вышли в продажи, и между прочим есть скидки до 25 января 10 % на 1-ки и 2-ки (кроме секции 4 N 4) при 100 процентной оплате квартиры.
Senya
29 декабря 2015
В офисе сказали, что застройщик планирует через три месяца перевести всё строительство на ДДУ. Что на мой взгляд очень хорошо
Кто не знает, договор ЖСК будет заключаться вовсе не с ПИКом, а с ЖСК «Перспектива». Так что с юридической точки зрения ПИК здесь вообще не при делах. Поэтому риски достаточно большие, если стройка не дай бог заморозится.
Vartan
26 декабря 2015
Как по мне, они сильно подзадержались на стадии котлована. У меня, конечно, нет строительного опыта, но не понимаю, почему они копались так долго. Вообще слышал, что еще в 2015 году они должны залить фундамент.
Seva
17 декабря 2015
В офисе продаж мне сегодня сказали, что уже совсем скоро получат разрешение на строительство и будет дду, а пока жск.
16 декабря 2015
Fox
15 декабря 2015

Я слышал, что ПИК этот жк будет строить по заказу города, и возможно здесь даже не будет коммерческих продаж. Кто-нибудь знает в чем тут дело?

Просто ПИК выиграл конкурс на реализацию проекта с определенными соц. обязательствами. Им тоже это будет выгодно, несомненно! Иначе, зачем все это затевать. Также выгода будет и для района. Определенный процент переселят из ветхого жилья. В общем-то, так почти везде по новостройкам.
Fox
15 декабря 2015