Форум и отзывы о ЖК «Голицын парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Голицын парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Голицын парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Виктория
Очередь на близлежащий детсад, говорят, - 300 человек. И поликлиника далеко.
11 октября 2015

Нашел инфу, что дом признан незаконным. Здесь написано, что он сдан. Что на самом деле с доками и разрешением?

Антон, Вы с 1 сентября по 11 октября все искали информацию о доме и вбрасываете только негатив. Вы троль? Все 3 дома построены, сданы и введены в эксплуатацию. Во всех 3 домах получены св-ва о соб-ти. Во всех трех домах живут люди и как не странно есть вода свет и тепло. Мы заканчиваем ремонт и въезжаем летом. Соб-ть оформлена, с документами полный порядок. Если не троль и заинтересованы в покупке квартиры, то покупайте. Их осталось мало. У нас на этаже например только одна однушка, в остальных уже живут россияне./не беженцы/не переселенцы/не чурки/не из тьмутаракани.
Кира
По детской инфраструктуре я узнала, что здесь Большевяземская Гимназия и 2 детсада - N 41 и N 85.
31 декабря 2015
Дом не кажется большим, потолки низковаты. Но пространство судя по заявке, распределено по- умному. Даже кладовки на этажах есть.
Miroslav
03 ноября 2015
Сбером аккредитован этот проект.
11 октября 2015
09 сентября 2015
01 сентября 2015

Дом практически стоит на Можайском шоссе. О благоприятной экологии остается только мечтать.

Ну в этом тоже можно усмотреть плюс, если у вас личное авто. А проблема шума достаточно просто решается установкой хороших окон.
01 сентября 2015