Форум и отзывы о ЖК «Friday Village»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Friday Village»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Friday Village» от дольщиков и покупателей квартир.

Родители на пенсии решили перебраться поближе к Москве и остановили свой выбор на этом комплексе. Очень понравилось, что дома малоэтажные, но с лифтами. Планировка квартиры устроила и то, что территория огорожена и под постоянной охраной. Будет место на подземном паркинге для автомобиля ( это особенно порадовало отца) и набережная у пруда для вечерних моционов.
Понравилось, что комплекс малоэтажный и находится рядом с озером, но очень неудобно добираться. Если что-то случилось с машиной, то до ближайшей ж/д станции, надо иметь ввиду, целых 13 км.
Дима
приятно радует запланированный уровень безопасности: огражденная охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, КПП на въезде , это немаловажно
Aleksey
Все бы ничего, но кухни 9 квадратов это конечно не серьезно. Плюс рядом нет никаких крупных ТЦ, но может еще есть вероятность что построят. В остальном проект очень понравился!! Будем думать на счет покупки квартиры здесь.
Плюсом считаю, что жк начали наконец нормально строить после заморозки. Продают по ФЗ 214, а это защищённость определенная. Срок сдачи не сильно перенесли - 4кв 2017 года вполне приемлемо. Есть аккредитация от банков по гос поддержке. Комплекс небольшой, не муравейник, не много квартир. Короче пока очень интересный жк получается:)))
08 сентября 2015

Хотелось бы застолбить квартиру с видом на озеро. Только непонятно насчет рассрочки от застройщика под 15%. Вроде рассрочка должна быть беспроцентная или нет?

Я тоже хочу квартиру, чтобы из окна виднелось озеро! Они дороже,наверное? Или в России виды не учитываются? У вас получилось с такой квартирой?
Вадим
Малоэтажные дома с лифтами, это конечно приятный бонус (я без сарказма). Вот кухни тесноваты, это опечалило.
В проект вошел новый застройщик, "Некрасовка Девелопмент". На сайте повесили новые цены и фото строительства. Похоже, дело сдвинулось. Цены особо ни с кем не сравнивал, но на первый взгляд они интересные.
Garri
30 декабря 2015
08 сентября 2015

Нет, щас застройщики умные пошли)) Беспроцентную не дают)) Хотя пока банки не аккредитовали это может быть единственным вариантом.
Damir
24 декабря 2015
Хотел купить тут, но передумал. Стройку заморозили, ничего не строится, чуть-чуть поработали и закончили на этом. Жаль, проект показался мне очень интересным. Может быть и возобновят строительство, как только экономическая ситуация наладится. Но как-то с трудом верится в это.
Golden
30 ноября 2015
Чето подозрительно все тихо. Нет обсуждения ни на форумах, не выкладываются фото строительства, нет реальных отзывов покупателей. Стройку еще не начали может быть?
Gorec
05 ноября 2015
08 сентября 2015

Да, но похоже никто не аккредитовал стройку, поэтому они выступают тем самым банком, который выдает вам ипотеку. Но в процентах они, надо сказать, не поскупились.