Форум и отзывы о ЖК «Фили Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Фили Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Фили Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

В принципе, неплохой вариант для покупки, но настораживает то, что поблизости есть автомагистрали, а в самом районе - промышленные предприятия. Экология здесь будет не сахар!
наконец-таки я увидел проект, в котором число мест в паркинге превышает число квартир!) немаловажный фактор для жилья бизнес-класса, ведь у его жителей редко бывает одна машина в семье. планировки по описанию - тоже супер - одни метражи по 300 метров чего стоят. но вот что-то больше информации не удается особо много найти. видимо, проект на самом старте. буду присматриваться
Iren
Вид из окон здесь должен открываться потрясный. Только вот когда построят? Боюсь, что долго ждать придется. Зато, хотя бы обещают отделку.