Форум и отзывы о ЖК «ЭкоПарк Бисерово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «ЭкоПарк Бисерово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «ЭкоПарк Бисерово» от дольщиков и покупателей квартир.

09 сентября 2015
28 августа Ногинский городской суд отменил разрешение на строительство этого ЖК. Стройка полностью запрещена ! Будьте внимательны !
16 августа 2015
С 29 июля 2015 г. Определением Ногинского городского суда действие разрешения на строительство этого ЖК приостановлено, запрещена регистрация ДДУ и ипотеки в силу закона. Определение вынесено в рамках иска, истцами и заинтересованными лицами которого являются Прокуратура Ногинского района, Управление архитектуры МО, Министерство строительства МО, общественные организации и жители села. Разрешение на строительство выдано с грубейшими нарушениями, а сам проект не соответствует градостроительным и природоохранным нормам. Будьте внимательны !