Форум и отзывы о ЖК «Домодедово Таун»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Домодедово Таун»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Домодедово Таун» от дольщиков и покупателей квартир.

В прошлом году приобрел там таунхаус, рядом с лесом! На сайте обновляются фото - ход строительства. Договор заключен по ДДУ, 214 ФЗ, + застрахована ответственность строительной компании на всю сумму сделки. Вцелом, могу сказать так, что мне нравится проект, я туда раз в месяц катаюсь и смотрю как продвигается стройка 3-й очереди, а продвигается так, что в конце 2017 года сдача дома, а у меня сегодня 14/11/2016 дом уже построен, облицован. Остается поставить окна и коммуникации подвести. Осенью был: дворики чистые, все ухожено, охрана работает. Когда снегопады были вот на той неделе решил поехать проверить как же там дела обстоят с чисткой. за сервис в поселке надо платить по 55 рублей за квадратный метр, поэтому сразу решил узнать какой сервис! Скажу честно, сервис СУПЕР! все чисто, дорожки вычищены, зоны детских вычищены, работники достраивают 3 очередь аккуратно, шума, грязи нет. Люди там поселились интеллигентные, с будущими соседями уже познакомились. Вцелом, могу сказать, что Поселок один из самых красивых, стильных! Я пока тем как идут там дела доволен:) Окружение лесом, чистый воздух. Самолетов слышно раз в час, наверное, но не видно, очень высоко они летят. Так что этот звук не напрягает, шум от трассы практически отсутствует. Птички поют в лесу, воздух чистый, сосный запах, свежесть! Вцелом, проект реально один ищ лучших в Каскаде! Я смотрел все проекты когда выбирал таун, в итоге купил самый большой и именно в Домодедово! Удачи Каскаду в реализации возможности красивых архитектурных проектов и решений!
30 ноября 2015
Купили с супругом квартиру в строящемся поселке Домодедово Таун. На четвертом этаже. Я даже радовалась, что больше пешком буду ходить, а оказалось, там лифты имеются. И хорошо, и обидно. Ведь лень победит, я себя знаю. )) Если по сути, то очень понравился поселок. Знаете, теплом веет от каждого дома. Возникают ассоциации почему-то с новогодними каникулами и семейным уютом. По части коммуникаций, транспорта и прочих составляющих цивилизации все в порядке. Если меня больше прельщает душевность Домодедово Таун, то муж в восторге от спорткомплекса неподалеку. Каждому таки свое.)) На форуме познакомились с соседями, тоже супружеской парой. Так что жизнь обещает со следующего лета стать весьма веселой. ))
Владислав
24 ноября 2015
Я выбрал для представления своих интересов компанию "Каскад Недвижимость" по причине "неподмоченной" репутации, о которой заблаговременно справился. Работать в такой сфере и остаться безукоризненной дано не каждой фирме. Я полностью осведомлен о ходе дел, о возможных препятствиях и способах их преодоления. Такая информационная поддержка очень важна. Не удивлен, что компания не спускается с вершин рейтинга. Желаю только побед, только успехов, только достижения целей!
Andrej
28 октября 2015
Очень красивые уютные домики. Надеюсь, будут выглядеть также, как на картинке. Но судя по всем здесь парковка возле дома? Это и с ребенком не погулять, и постоянный шум, бибиканье.
Кирилл
29 сентября 2015
Большое спасибо за помощь в приобретении замечательного таунхауса в Домодедово таун! Очень приятно работать с вами! Нами занимался более плотно очень хороший специалист - Георгий. Я мог в любое время позвонить ему для уточнения каких-то нюансов, спросить глупость, и получить развернутый ответ. Спасибо Вам за терпение и чувство юмора! Сейчас мы уже планируем наш переезд и думаем, как будем обустраивать таунхаус. Спасибо, что не приукрашивали свои возможности, а то, что обещали - выполнили. А то ведь некоторые компании обещают многое и не выполняют свои обязательства, особенно сейчас, когда кризис. Спасибо, что взяли на себя подготовку бумаг, помогли в оформлении, разъяснили процедуру сделки. Спасибо, что разговаривали со мной на "человеческом" языке, просто и доступно. Успехов и крепкого здоровья все сотрудникам!
13 апреля 2015
Ах какой проект! Но почему не у жд-станции, хотя бы?? Вот все, что нужно! И цена, и малоэтажка!...Ну вот как? Эээх! Придется все же ехать смотреть. Кто был уже?