ЖК «Счастье в Олимпийской деревне»

Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Счастливая
01 февраля 2021
Со сменой управляющей компании я теперь полностью довольна жизнью в нашем доме) хороший зелёный район, планировка квартиры очень удобная. А теперь, когда сменили Жилищник на Прохоум, ещё и бытовые проблемы все решаются и устраняются, не надо ходить, упрашивать, скандалить. Живём нормально, в чистоте и исправности. В общем жить здесь - это правда счастье)
MrS
01 октября 2019
Мне очень нравятся все проекты Лидера, которые строятся на месте АТС. Я считаю, очень удачным расположение нашего дома, тем более что вокруг не так уж много сравнимых новостроек. К сожалению, в квартире много недоделок. Но что поделаешь, все равно свой ремонт делать. Про просрочку подтверждаю, у меня уже почти год. Но я вовремя подсуетился: обратился в Общество защиты дольщиков еще в прошлом году. Мы подали в суд, всего я получил более 2 млн. руб. Скоро подадим второй иск. Всем хочу сказать: ни за что не идите в районные суды, там очень сильно снижают неустойку.
Gayaz
07 сентября 2018
По стройке уже зафиксирована официальная просрочка на квартал (с третьего квартала 2018 на четвертый), работы по строительству не велись с мая по сентябрь. Лидер инвест все никак не может сменить подрядчика, и стройка пока стоит. Скорее всего дом будет сдаваться уже в середине 2019 года.
НЛ
Надежда Любова
08 августа 2018
Не понимаю тех, кто пишет, что нравится месторасположение дома, жить-то в доме, в квартире, на это нужно обращать внимание! Чтобы дом сам по себе был хорошо построен, не на один год берете, планировки, чтобы продуманы были, удобны для жизни, для расстановки мебели, для зонирования, чтобы лифтов минимум по 2 было, чтобы потом пешком домой не ходить на время ремонта или профилактики, чтобы парковочных мест было достаточно, ну и т.д.и т.п.
26 марта 2018
Мне нравится местечко, рядом парки и водоемы, садик будет построен. И сейчас скидки 10%, успевайте, кто еще думает)
30 ноября 2016
Подскажите, насколько удобна транспортная доступность до ближайшего метро? Меня интересует общественный транспорт в утренние часы. Может кто-то живет недалеко или просто проезжал мимо - стройка уже началась?