Форум и отзывы о ЖК «Дом в Мневниках»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом в Мневниках»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом в Мневниках» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
Проект явно будет пользоваться популярностью среду людей с семьей. Такие дома придают уют и цены здесь довольно таки приемлемые.
guest1
Ну не знаю, для меня метро рядом - это когда пешком за 10, максимум 15 минут можно дойти. А тут до полежевской больше 2х км, до октябрьского поля - больше 3х, не близко, знаете ли ) зимой , осенью по слякоти и морозу не особо находишься. Правда ЖК бизнес класса и, наверно все будут на авто, а не на метро )
Проект заинтересовал своим архитектурным решением, созданным мастерской Сергей Киселев и Партнеры. Наслышана о ней. Имеется рассрочка без процентов, с помощью ее и хочу приобретать жилье здесь.
Aleksey
Хорошее место выбрали для строительства, инфраструктура хорошая, рядом метро и МЦК, предусмотрен паркинг. Планировки тоже порадовали, очень комфортно и уютно должно быть.