Форум и отзывы о ЖК «Дом Серебряный Бор»

Москва, Хорошево-Мневники
Цены за квартиры от 28 декабря
19 декабря 2016
Хотели купить квартиру в том районе. Но этот проект просто ужасно опасный. Прямо рядом с домом газораспределительная станция,которая снабжает пол-Москвы газом, еще прямо в 100 метрах заглушенный ядерный реактор. На самом деле,просто страшно за тех,кто там купит. У застройщика счета на Кипре. Не рекомендую вкладывать туда деньги.
15 декабря 2016
Добро пожаловать! Возможно благодаря именно вам - новые жильцы, после ваших многочисленных и настойчивых жалоб, закроют Курчатовский институт, закроют близлежащие очистные, приведут в порядок берег! И все проживающие в этом районе люди скажут вам большое СПАСИБО за отсутствие слива вероятно радиоактивной воды (кто-же ее постоянно проверяет? Уж больно вода прозрачная и без живности...); чистый, без примесей человеческих отходов - воздух; и красивую, с дорожками, скамейками и прочими приятными удобствами берег.
15 декабря 2016
Что сказать! Предыдущее сообщение описывает еще не все! У меня неподалеку живет теща, и мы часто гуляем по этой набережной, когда заезжаем в гости. Радиоактивную речку-вонючку стараемся обходить стороной, т.к. по информации от самих сотрудников Курчатовского института (у меня там работает приятель) - реактор еще функционирует и водица течет как раз из контура охлаждения этого реактора... - Периодически по всему берегу даже не попахивает, а воняет извиняюсь говном в перемешку с шашлыками, т.к. на берегу эти шалыки готовят многочисленные отдыхающие,а недалеко (метрах в 500-х, практически на территории того-же парка) находятся очистные или что-то в этом роде. Судя по внешним признакам на этом объекте нормальным состоянием является - аварийное... - а в остальном конечно все клево: берег, река, вид на Строгино, стадион под боком, и в дополнение к этому: у жильцов этого дома будет своя персональная ПРОБКА по утрам и вечерам, т.к. дорога "жизни" всего одна (вдоль берега), она в две полосы, а когда собираются отдыхающие, то в одну... Но это не будет проблемой для тех, у кого есть вертолет :-)
28 октября 2016
Вы были там? Купить квартиру с видом на Курчатовский институт и рядом со сливом из него же, в час пик не выехать и не подъехать к дому, летом перед носом будут шашлычники. Сейчас вообще там непонятное творится с недовольными жителями и со всеми возможными и невозможными нарушениями по строительству и документам!!! Отдать такие деньги и иметь проблемы?

Спецпредложения от застройщиков в январе